Нормальная страховая в центре
1823
25
Два года страхую машину в РЕСО. Страхую и Каско и Осаго. За два года три раза обращался с разными мелочами. Все устраивает, кроме одного- чтобы пробиться к менеджеру, надо часа два- три провести в очереди, как в старые советские времена.
Честно говоря, за время торжества советской власти настоялся в очередях на всю жизнь- больше не хочу. А сейчас, как подумал, что пора уже страховки переоформлять- опять день уйдет на стояние в очередях- сразу захотелось сменить страховщика.
Посоветуйте нормальную страховую, без напрягов и очередей, кто уже имел опыт. Район площади Ленина.
Папик
П9
Альфастрахование ул.Военная 2
Бриз54
Альфа у меня рядом есть, на Романова. А у вас есть опыт общения с ними? Как у них оформление происходит, надо куда ехать, каков вообще процесс оформления?
Или вы там, на Военной работаете и решили себе клиента заманить? С этим лучше в личку.
Папик
Нет я там не работаю,просто всегда там страхуюсь!! Всегда доволен обслуживанию и в случае дтп всё быстро и насчитываю норм!! Это просто совет .
Папик
пару часов назад был едиственным посетителем в Ингосстрахе на пересечении Романова/Кр. проспект
quaker
И как, осмотр машины, оформление, все на месте, или надо куда- нибудь ехать? Выплаченных денег хватает, чтобы устранить повреждение? Можно договориться, чтобы где- то сделали, а они оплатили?
Папик
Почитал про Ингосстрах отзывы в дубльгисе, понял- у них страховаться не буду.
Папик
страхуюсь в Ингострахе. Было три обращение: лобовуха камень попал, выбили боковое стекло и одно ДТП. Обращался все по КАСКО. Тьфу-тьфу, проблем не было ни разу, все быстро согласовали.
Папик
Если Вас устраивает РОСГОССТРАХ,могу дать телефон.Созвонитесь,дадите личные данные и по обоюдоудобному времени встретитесь и оформите страховкИ на дому.Я уже много лет у женщины страхую.Даже вечером и в выходные.Она Вам даже напомнит об окончании страховок.Женщина порядочная.ЖД вокзал-Шамшурина.
Папик
Все устраивает, кроме одного- чтобы пробиться к менеджеру, надо часа два- три провести в очереди, как в старые советские времена.
Это вы про оформление страховых случаев в РЕСО? Вроде же там проблемы не было: записываешься по телефону, приезжаешь к конкретному времени.
мистерКэт
Чем именно?Есть личный опыт?У меня нет,поэтому не буду доказывать ни о чём.Просто страхую много лет.Мне очень удобно.Когда занимался машинами,страховал и рано утром и вечером и в выходные.По предварительному звонку.Вот и всё.Если вы по каким-то выплатам,то слава Богу я не сталкивался.И я как правило страхую в первую очередь для того чтобы БЫЛО.Опять же,РГС-не новичок на рынке.Не сбежит и не обанкротится в одночасье.Как-то так.:улыб:
Папик
Лет 8 страхуюсь в ингосстрхе. Ни когда не было проблем. Меня устраивает.
gvaall
Тоже в Ингосстрахе страхуюсь. В конце февраля позвонили, напомнили, что 9-го заканчиваются оба страховых полиса (КАСКО и ОСАГО), спросили были ли изменения в документах и где удобнее забрать полис. Сегодня заехал на Гоголя, мне распечатали уже готовые полисы и я поехал дальше.
SANDR54
Про Ингосстрах интересно. У кого- нибудь был опыт страховых случаев?
Папик
Друг пару раз по КАСКО возмещал треснувшие в поездках в Шерегеш лобовики.
mixail54
Чем именно?Есть личный опыт?У меня нет,поэтому не буду доказывать ни о чём.Просто страхую много лет.Мне очень удобно.Когда занимался машинами,страховал и рано утром и вечером и в выходные.По предварительному звонку.Вот и всё.Если вы по каким-то выплатам,то слава Богу я не сталкивался.И я как правило страхую в первую очередь для того чтобы БЫЛО.Опять же,РГС-не новичок на рынке.Не сбежит и не обанкротится в одночасье.Как-то так. :)
Ваш опыт лишь рассказывает о том, что страховой агент аккуратно и удобно принимает от Вас оплату за страховки - собственно то, чем занимается страховая компания, раз Вы ни разу не обратились за выплатами, Вы так и не распробовали. А в это время РГС считается одной из самых обманывающих на этом рынке компаний. Да, продажи у нее поставлены хорошо - а вот выплаты - отвратительно. Погуглите - и все будет понятно...

P.S. Страховал ОСАГО в РГС с момента введения последней на рынок - в этом году уйду от РГС к кому-нибудь более вменяемому...
madmax
Вполне возможно.Но меня пока устраивает.Человек спросил-я ответил.Тому что я "так и не распробовал", я только рад.Надеюсь вы со мной в этом согласитесь.:улыб:
mixail54
щас судиться сним буду..в офис съезди на Восход посмотри,это раз все выплаты они делят на два
mixail54
Прошу в топик писать только имевших опыт получения страхового возмещения, а не просто страховавших автомобили.
mixail54
бегите Дядь Мить оттуда ,бегите ,а то потом поздно будет :biggrin:
Папик
В Альфе несколько лет подряд все машины страхую. Началось все с того, что попал в ДТП. Страховая виновника была Альфа. Все быстренько оформили, выплатили. Один минус был на тот момент, что с обращениями по ущербу обращаться только на Октябрьскую магистраль 2 нужно было. Сейчас не в курсе.
Папик
Прошу в топик писать только имевших опыт получения страхового возмещения, а не просто страховавших автомобили.
Нужно сразу формулировать то что нужно.Я ответил,так как понял что вам важно ВОТ ЭТО-''Честно говоря, за время торжества советской власти настоялся в очередях на всю жизнь- больше не хочу. А сейчас, как подумал, что пора уже страховки переоформлять- опять день уйдет на стояние в очередях- сразу захотелось сменить страховщика.
Посоветуйте нормальную страховую, без напрягов и очередей, кто уже имел опыт. Район площади Ленина.''
:umnik:
mixail54
Михаил, фраза "кто уже имел опыт" означает опыт общения со страховой по страховым случаям. А просто тете деньги отдать, от нее бумажку получить- это не опыт. Деньги все примут без проблем- это и обсуждать не стоит. Вопрос в том, как потом выполняют свои обязательства.
Папик
У меня каско в ингосе. ФОрма возмещения - ремонт у дилера. Было небольшой дтп с моей в нем виной. Отработали практически идеально, тьфу тьфу тьфу. И дилер, и ингос вместе. Никуда не ходил и не звонил, все делали сами. В процессе у девочки в онлайн-поддержке поспрашивал вопросы, все ответили корректно и исчерпывающе.
superbear
Ингос в принципе неплох, да.