Трактор в райне Колывань, Скала, Юрт-Ора, Почта.
4318
17
В начале апреля нужен фронтальный погрузчик (Так помоему называется) Для расчистки дороги в районе Юрт-Ора.
Нужно на дачу завести вагончик 3х6.
Примерно 2 км прочистить.
Либо посоветуйте как ее расчистить вначале апреля, чтобы самогруз прошел.
Сегодня смотрел как в казачем беларусь чистил. Как то не вдохновил.
АФМ
весну тёплую обещают, в начале апреля думается мне не чистить надо будет, а плыть.
АФМ
вы батенька шутник!!! если дорогу всю зиму не чистили вам не один трактор ее возьмется ее чистить тем более 2км, а если и очистит что это выйдет в "копеечку". подождите когда снег сам сойдет и завозите потом вагончик
SOL
Чистили ее в среду, вот только нет ее опять. Только направление видно.
АФМ
Чистили ее в среду, вот только нет ее опять. Только направление видно.
сейчас везде так:хммм:
АФМ
Вам такой нужен поймал както в деревне показал направление к дому...+Фиалет, и вуаля...через 10 минут *асфальт*...
http://www.techstory.ru/foto5/14/de214s_kir_ak.jpg
wox
Я такой этим летом в районе Пашино видел в процессе перегона.
wox
Этаа...Мы на планете Земля.... БАТ..на дороге не поймаешь, махнув рукой,а вот Кировец..да.
wox
у нас в армейке клин на танки навешивали, вроде как навесное оборудование и чистили, во тема, ваще все ПОХ :biggrin:
54регион
БАТ и сделан на базе танка - Т-34 (того самого).
Хотя мощнее чистит другая военная машина - ПКТ (но он колёсный).
АФМ
Нафиг фронтальник. Шнекоротор и все счастливы. Несколько лет назад пришлось расчищать дорогу на ледовую трассу. Местами снега было навалено выше моего роста (182см). Шнек прочистил эту дорогу буквально за час.
Manul
колесный пкт никогда не работал лучше гусеничного бат-2 - мощи не хватит.
да и сделан бат на базе т-64, 34ка там рядом не стояла - у нее база в половину короче и агрегат чахлый...
а к примеру, из старых, т80 с навеской отвала - это очень серьезная "лопата" получалась, на 43 тонны весом...
АФМ
Что то я не понял. Что с Колывани или со Скалы ни кого нет???
Я не за бесплатно чистить собираюсь.
АФМ
Что то я не понял. Что с Колывани или со Скалы ни кого нет???
Я не за бесплатно чистить собираюсь.
врядли механизаторы со Скалы сидят в форуме нгс :biggrin:
KiLiN
Так то да :rofl:
ТС,доедь до Вьюнов,там техника есть,много техники подобной в Новотроицке.
АФМ
Ну в общем внял я вашим советам.
1) Во Вьюнах трактор один ДТка.
2) В скале есть трактора, но нет трактористов. А на тех где есть, так они почти в круглосуточном режиме работают.
3) Колывань. Нашел два места где можно нанять трактор. К-700 с лопатой или нормальный фронтальный погрузчик.