Прошу помочь опознать авто по остаткам оптики (передняя фара)
2876
16
26.02.2013 в г. Новосибирске по адресу Красный проспект, 1а (рядом с пешеходным переходом у Собора Александра Невского) в интервале с 16.15 до 17.35 был совершен "наезд" на припаркованный автомобиль Nissan Sunny 2003 года серебристого цвета. В результате ДТП пострадали 2 автомобиля. Виновник на легковом автомобиле белого цвета с места ДТП скрылся (марка и гостномер сейчас устанавливаются).
Буду очень признателен свидетелям и обладателям записей видеорегистраторов, которые проезжали по Красному проспекту мимо Собора Александра Невского в направлении автовокзала в интервале с 16.15 до 17.35 26.02.2013! 8-913-943-53-09 Константин

P.S. На месте ДТП остались обломки оптики виновника. Может кто узнает марку авто??? Оранжевый катафот достаточно редкий!
ivan_zh
Если и камри, то не такая фара, как на твоем фото - присмотрись к отражателю.
То что американка - факт.
Vs
почему нет... по моему как раз оно и есть, смотри на изгиб "катофота", плюс на осколки... смотри там видна "форма" отражателя... под лампу без линзы...
эх, жаль щас до тетиной не доберусь, зафотал бы сам
ivan_zh
Во, истинный топик для шерлоковхолмсов! :biggrin:
Костя Большой
Может кто узнает марку авто??? Оранжевый катафот достаточно редкий!
времязатратно, но ...
вариант 1: на горсукую по отделам с "автооптикой" думаю там много чего видели и в курсе от чего эти кусочки.
вариант 2: на авторынок и бродим по рядам "сличаем".

ах да и вариант 3 :
я так понял сии кусочки у вас, посему ищем на них какиенибудь цифирки и набираем их например каталоге "экзиста"
ivan_zh
Это точно не эта Камри, смотрел ее.
icar
про Горскую тоже думал, но пока времени нет. думал так найду, но пока без особых успехов
Костя Большой
1. Vs праально говорит, у гс похожая фара.
2. ещё у яриса, который седан, тоже есть такой оранжевый. только он горизонтально расположен.

эти тоже легковые, но чутка покрупнее
3. ниссан мурано
4. мазда cx-7
  • Ярис

  • мурано

  • cx-7

Vs
Lexus GS класса гляньте фары. :миг:
800 за лексуса
Костя Большой
Моё мнение - это лексус, только RX.
Myrka
Спасибо за наводку. Тоже думал про них. Но то что видел на улице и в инете не совсем подходит. Хотя истина где то рядом.
Видал в ~20:00 сегодня белый лексус-седан (невеликий и не сильно новый) с отсутствующей или как минимум негорящей правой фарой.
Вроде как у него правая передняя часть помята.
Как назло, рег не был включен, а вышеозначенный аппарат проехал мимо меня, когда я выезжал с прилегающей на Д.Ковальчук между Дачной и пл.Калинина, в сторону площади.
Из номера запомнил только циферки - 902
Всё, что знал, сказал :dnknow:
У2_НСК
Спасибо большое.
Это уже кое что!
У меня есть остатки бампера - он белого цвета.
По обломкам фары народ склоняется в сторону Лексуса GS.
Удар был именно правой стороной фары и бампера, так что сходится.
Причем по стостоянию бампера и фары можно сказать, что машина не новая (стекла фары затертые, бампер перекрашен).
Так, что спасибо коллективному разуму!
Лексусовод,сдайся по хорошему :biggrin: 100500 женский пол за рулем ...может судьба :biggrin: