Припаркованные фуры на Кирова, напротив Окт универмага
1539
15
Хочу услышать мнение общественности, тех кто ездит по Кирова. И так там плотное движение, но в последнее время в указанном месте паркуют фуры иногородние , либо грузовик с местными номерами. Знаков запрещающих естественно нет.
Перекрывается один ряд. Теоретически все конечно объезжают и пререстраиваются, что бы потом встать на след светофоре с добролюбова. Но все же?
ЗЫ личинок мария ра в последнее время брошенных там не наблюдаю.
Деодат
А зачем вам мнение общественности? Это что то изменит? :улыб:
Раз паркуют, значит негде больше.
Мне лично без разницы:улыб:
Кирова, это вообще один сплошной затык, пока с Ленинградской до окт.универмага проберешься, уже глубоко пофик становится, кто там стоит. Тем более что толкотня там постоянная, что с фурами, что без них.
Anchous
А то, что если мешают, мне не в лом будет написать письмо в ГИБДД.
Чувак на большой грузовой машине там ставит свой пепелац вообще на ночь и выходные, как парковка. И еще кипятильник включает, который удлинителем запитывается от близ лежащей стоянки. При том, что по проводу и двуногие ходят. Кто по умнее перешагивает, а мамашка с двумя мелкими спиногрызами так вообще запнулась.
Легковые то паркуются днем ближе к остановке, а вот какого на магистрали устраивать паркинг грузовика- ну не в тему.
Деодат
А то, что если мешают, мне не в лом будет написать письмо в ГИБДД.
Ну так пишите:улыб:
Здесь то че воздух сотрясать:улыб:
Так у нас все так паркуются, перекрывая ряд, а то и второй. В чем вопрос?
его даже на штрафняк не укатят...силенок не хватит :rofl:
Деодат
после 1-го апреля, если водители будут соблюдать закон, то фур и других грузовиков, стоящих на обочинах(город, трасса), будеть тьма
Vs
А с чем связано?
Набери в гугле "тахограф"
На дроме(в грузовом форуме), АТИ, дальнобойщик и т.д. Идет оживленное обсуждение.
Много трепа, но суть поймешь сразу.
с тахографами под палтос
я долго печатал.
как я понял еще и будут конролировать часы работы и отдыха..и за это наказывать...и будет груз с Москвы месяц ехать :rofl:
был сегодня на Вольво центре у дальнобоя спросил знает ли он об этом ...не знает я рассказал он обиделся на Них:улыб:
как я понял еще и будут конролировать часы работы и отдыха..и за это наказывать...и будет груз с Москвы месяц ехать :rofl:
Там много наваяли наши законотворцы.
Круче всех Минтранс, приказ № 36.
грузчик
Кстати. Водители письма наваяли(корявенькие правда) во все инстанции. Подпишите, кому не лень и кто понимает не суразность законов по установке тахов.
пы.сы. я за тахограф, за РТО, но против 36 приказа, и поправок ФЗ № 78
грузчик
http://www.onlinepetition.ru/acf8a6/petition.html

пы.сы. еще раз я за РТО.
Тахограф у меня установлен, т.к. в германии их ставят на заводе. Но, по нашим НОВЫМ законам, и мой тахограф станет не годным с 2015 года. Хотя отсталые и богом забытые страны ЕЭС, спокойно работаю с такими тахами:улыб:А н7аши хотят новейшие, цифровые поделки.