На чем будет лучше работать навигатор?
2447
16
На чем лучше будет работать навигатор, в частности Ситигид? Есть первый айфон и хуавей на андроиде, подумыаю купить айпад мини или, самсунг ноут.
evgeny71
Хуавея хватит.
На ойфоне AGPS - т.е. нет определения координат без сигнала сотовой сети.
А лучше всего отдельный навигатор. Быстро очень высасывает аккум навигация в смартфонах
Metal kыnG
Ну так и навигатор требует отдельной розетки. Максимум они пару часов работают без подзаряда. Если нужен автономный, тогда что то типа Айпада мини.
Metal kыnG
автомобильная зарядка - не вариант? Тогда внешняя батарея тыщ этак на 15 миллиампер-часов спасет.
Metal kыnG
На ойфоне AGPS
вы бы тогда уже договаривали, что на айфонах из США, и с кривым модемом, который кстати уже лечиться, нет GPS
на всех РСТ телефонах, все пучком
Metal kыnG
...особенно андроид любит батарею высасывать.
октазался от покупки навигатора по нескольким причинам, телефона на андроиде вполне хватет, пользую яндекс.навигатор + если что на нем же 2гис(он хоть обновляется чаще, т.е. адреса все новые быстро добавляются)

з.ы. телефон всего за 5 тыщ, + автомобильная зарядка с правильным напряжением
evgeny71
Для города айфуна с ГИС-ом хватает за глаза. Заодно вся справочная инфа есть и бесплатно. Единственное, чего не хватает - прокладки маршрута (или я чего еще не в курсе), но до конечной точки всегда можно дорогу найти.
ivan_zh
вы бы тогда уже договаривали, что на айфонах из США, и с кривым модемом, который кстати уже лечиться, нет GPS
на всех РСТ телефонах, все пучком
Вы бы тоже, не важно откуда телефон из США или РСТ, на 3GS айфоне может не работать GPS (если меняли модем программно), на любых 4/4с GPS работает нормально без сотовой связи, на 5 GPS+Глонас
AlterGross
на 3GS айфоне может не работать GPS (если меняли модем программно)
извини, на фиг!? менять модем на РСТшном айфоне?! :ухмылка: :ха-ха!:
и я же говорю, модем 06.15.00 на сегодняшний день, прекрасно откатывается...
а заявлять, что на айфоне только AGPS, это круто
Лис
Для города айфуна с ГИС-ом хватает за глаза. Заодно вся справочная инфа есть и бесплатно. Единственное, чего не хватает - прокладки маршрута (или я чего еще не в курсе), но до конечной точки всегда можно дорогу найти.
а чО, уяндекс-навигатора для айфуна нет чтоль?!
для города оно МАСТ ХЭВ!
у меня еще и навител установлен, но я его тока для межгорода юзаю.
для города уяндекс-навигатор много лучше.
gringo
есть и нафигатор, и пробки, и то и другое умеет прокладывать маршруты по городу
ivan_zh
а заявлять, что на айфоне только AGPS, это круто
" Есть первый айфон" (с) ТС.

была указана конкретная модель Айфона. Я предположил что все же это 3G (первый алюминевый был редок). Там АГПС.
evgeny71
1. что такое Ситигид, если есть Яндекс и тем более Навител?
2. и на айпаде, и на самсунге всё отлично работает.
whiplash
В Нске мне навигатор не нужен, нужен в Москве, где актуальна возможность выбора разных маршрутов в тч с учётом пробок. В этом лучший или один из лучших Ситигид плюс у него постоянное автообновление.
evgeny71
...почему бы не спросить на местном форуме? им виднее так то, че у них там маршрут лучше прокладывает
evgeny71
На чем лучше будет работать навигатор, в частности Ситигид? Есть первый айфон и хуавей на андроиде, подумыаю купить айпад мини или, самсунг ноут.
Купи китаёзные навигатор с предустуновленным Навителом о 5 дюймах за 2000х и не забивай голову ни себе, ни нам.
Ситигайд в Сибе нафиг не сдался, он по московии, может сити и адекватно гайдит, а у нас только основные направления знает.
А если денег дофига, то купи самс.ноут и поставь туда одну единственную нави прогу.
Ну чесслово, смешно просто. Проблему нашел тоже.
Лис
прокладка маршрута на гисе уже есть, проверял на андроиде. только неудобный интерфейс.