Блуждаю в разнообразии...
2623
36
Захотелось мне получить ВУ. :улыб:
Теперь вот задалась вопросом, какую автошколу выбрать. Почитала старые топики, но так как "свежачка" не нашла, решила реабилитировать тему ( да пропустят меня уважаемые модераторы, что завела новый топ:смущ:)
Будет интересно почитать отзывы недавних курсантов:yes.gif:

P.S. А сама разрываюсь между Мегаполисом, Первой автошколой и За рулем... Ээээээх! :безум:
Взбалмошная
Вам не стоит за руль. Вы даже топик назвать просто и понятно не в состоянии. Вся такая оригинальная, куда деваться. Что же будет за рулем?
Rubberman
это точно ...блуждайте где нибудь а не на дороге:хехе:
Rubberman
Что же будет за рулем?
Может быть, вот это будет? :biggrin:
ЗЫ: Смотреть со звуком)))
Rubberman
"3. ... если есть что ответить по теме - отвечайте, нет - лучше помолчите. " - или на guru это не распространяется?!:смущ:
Взбалмошная
Захотелось мне получить ВУ. :улыб:
Если Вам нужно "получить", то тут без разницы, в какую автошколу обращаться.
34-ый
Я под "получить" подразумеваю " приобрести навыки вождения", а ВЫ о чем?!
Взбалмошная
А ответы по теме... Правил на НГС:миг:

9. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией. Сообщения с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела. Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме.
Взбалмошная
А экзамен по борщу сдан? А то ишь, права им подавай, а дома борщ не варен. :biggrin: Шутка.
Думаю, что вот это Вам поможет.
Vinipux
"Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме." - тема обсуждалась, но информация устаревшая. Если модераторов не устраивает - пусть удаляют, я не в обиде останусь.
Просто не понимаю, зачем сразу делать выводы о моей оригинальности, или о том, что мне не место за рулем... Думаю, найдутся люди, которые откликнутся на заданные мной вопросы, а большего мне и не нужно:миг:
Взбалмошная
Все не читал, слайды ТС уже были?!
Взбалмошная
Посмотрите мое сообщение выше.
Там дана ссылка на ресурс, который должен Вам помочь)))
34-ый
Экзамен по борщу сдан еще три года назад, так что все в порядке) Теперь можно и права получить)
Спасибо, почитаю:улыб:
Взбалмошная
Теперь можно и права получить)
Только действительно учитесь, а не "получайте" :улыб:
такой умеешь:бебе: если да то уже можно и права :biggrin:
По - моему, Вас на обед необходимо пригласить:улыб: А то создается впечатление, что большинство из вас голодные и злые, да еще и "диагнозы" направо и налево раздаете:миг:Добрее надо быть к новичкам:смущ:
Взбалмошная
ТС, сначала джипеги, потом посоветуем школу:улыб:
KB8
ТС, сначала джипеги, потом посоветуем школу:улыб:
Все не читал, слайды ТС уже были?!
Реально, а где слайды то???
KB8
Стыдно, товарисч, должно быть:улыб: Вы же уже ВЕТЕРАН!!! какие Вам джипеги?! :tantrum:
Myrka
Стыдно, товарисч, должно быть:улыб: Вы же уже ВЕТЕРАН!!! какие Вам джипеги?! :tantrum:
Взбалмошная
Экзамен по борщу сдан еще три года назад, так что все в порядке) Теперь можно и права получить)
Спасибо, почитаю:улыб:
По какой версии сдавали экзамен по борщю, ЕГэ?
Взбалмошная
Забейте...и учитесь в любой в которой удобно по местоположению и времени обучения...все равно нигде толком не научат и экзамены в любой можно как честно сдать так и "честно":улыб:
Взбалмошная
какие Вам джипеги?
Ваши конечно:улыб:
KB8
ННП.
Посмотришь на броуновское движение, по ошибке именуемое дорожным, в городе. И складывается впечатление, что как минимум половина водителей и есть - взбалмошные, блуждающие в разнообразии...
Lacmus
в совокупности с весенним ямочным слаломом - гремучая смесь:улыб:
Взбалмошная
Повезло вашему мужу, с друзьями/родней можно выпить и домой отвезут. Идите в любую что ближе. Хорошего вам инструктора:)
какое авто у мужа?
Konstantan
Вот спасибо, инструктора мне хорошего, действительно, не помешало бы... :agree:

"какое авто у мужа?" - Toyota Camry
Взбалмошная
Ждем объявления "продаю в связи с получением женой прав" )))))))
Yura_18
Еще чего))) Не будет у меня муж из-за такой ерунды машину продавать))))
Взбалмошная
Вот муж точно так же говорит :biggrin:
Вот мужа и слушать надо.
Взбалмошная
Идите в мегаполис, посадим к хорошему инструктору.
Взбалмошная
Вот муж точно так же говорит :biggrin:
Слушайте мужа. :biggrin:
Yura_18
Ждем объявления "продаю в связи с получением женой прав" )))))))
Konstantan
Нормальный мужик должен научить ездить жену сам, после афтошколы, после получения прав свой замечательной половинки. Я научил, и не стыжусь за ее вождение.
ЗЫ: Жена уже поменяла права по времени, а я еще нет.
UlveR
Нормальный мужик должен научить ездить жену сам, после афтошколы, после получения прав свой замечательной половинки. Я научил, и не стыжусь за ее вождение.
аналогично!