качки есть? или кто фитнесом занимается?
1221
15
форумчане, есть ли среди вас те, кто спртивные коктейли употребляет, жиросжигатели и тд.
чего то меня терзают сомнения по поводу того, что в составе некоторых есть эфедрин или производные его.
А он как известно входит в ПККН.
В случае сдачи анализов похоже можно фитнесом в прямом смысле заниматься и остаться без прав.
Деодат
На спортивном нужно было вопрос задать...
ХЗ, я Twinlab обычно употребляю, т.к. довольно тяжеловато без энергетиков бегать на лыжах по 30-40км. В составе там белки, углеводы, витамины и микроэлементы, и самое главное - антикатаболики (из-за них и покупаю, так как в понедельник после воскресной лыжной пробежки есть шанс не встать с постели вообще). Про эфедрины не слыхал... может в не сертифицированном спортивном питании и есть всякие матерные добавки... только зачем они там?

Перенесите тему в "спортивный", там местные больше инфы дадут..
demien
:agree:
ps. вообще ничего не потребляю, все само проходит, точнее потребляю мясо :бебе:
andrew13
Ну так то да... Молочная кислота в любом случае уйдёт. Только не сразу, пару дней по лестнице тяжело спускаться будет.:улыб:
demien
Это полезно. Может и зря, а химии не доверяю. В любом случае мясо вкуснее химии. :улыб:
Деодат
Тьфу блин , качки. В свое время разминкой считалось пробежка от Спартака до заепарка и обратно с последующей полноценной тренировкой!:улыб:
bardo
В свое время заепарк был в двух шагах от спартака. :secret:
bardo
*Тьфу блин , качки*


Где? :secret: Мы тут про лыжи... вообще то.. :biggrin:
Деодат
чего то меня терзают сомнения по поводу того, что в составе некоторых есть эфедрин или производные его.
Официально у нас такие не продаются. Вcякие охуелиты и липы-6, продающиеся у нас, это все безопасная фигня в этом плане. Другое дело например Чайна Вайт или еще хлеще - Диаблос, этот точно зафонит еще как. Вопрос в том, реально ли нарваться на такие "анализы" принудительно? :спок:
superbear
Поддерживаю что мясо вкуснее химии!
Деодат
Лично я против химии... а любому протеиновому коктейлю предпочту геркулесовую кашу на молоке! Либо мясооо... :biggrin:
BlackDemon
ну так, одно другому-не помеха
Деодат
пейте дети молоко ..будете здоровы :biggrin: химии и так много во всем
Деодат
В случае сдачи анализов похоже можно фитнесом в прямом смысле заниматься и остаться без прав.
Тогда велосипед и фитнес на всегда :biggrin:
Деодат
В случае сдачи анализов похоже можно фитнесом в прямом смысле заниматься и остаться без прав.
В смысле? Есть примеры?