номер двигателя.
2064
8
Может оффтоп, но не нашёл. Около года назад поставил на "Газель" двигло со списанного авто. Тоесть номер двигателя не совпадает с доками и на него вообще ничего нет. Надо авто продать, а двигло менять неохото... Кто недавно регистрировал или снимал авто. Смотрят сейчас номер двигателя или нет? Теоретиков просьба не беспокоится. Нужны практики. Особенно в Мошково.
Lvbnhbq Nexby
Номер может не совпадать. Главное, чтоб двиг был того типа, который применяется на этом авто.
Если с Газели на Газель переставил - проблем не будет. Главное, чтоб не с Т-90.:миг:
Lvbnhbq Nexby
номер двигателя не смотрят. Смотрят его тип. То есть, если на газели стоял 405, то 405 и должен стоять. А если стоял 402, а поставили, например, 4215, то уже не канает. Ну или бумажку надо взять с сертифицированного СТО о замене ими двигателя. Если двигатель вообще не газелевский, а, как многие любят , например, 1JZ, то это уже изменение конструкции ТС и решается в индивидуальном порядке.
номер двигателя не смотрят. Смотрят его тип. То есть, если на газели стоял 405, то 405 и должен стоять. А если стоял 402, а поставили, например, 4215, то уже не канает. Ну или бумажку надо взять с сертифицированного СТО о замене ими двигателя. Если двигатель вообще не газелевский, а, как многие любят , например, 1JZ, то это уже изменение конструкции ТС и решается в индивидуальном порядке.
не, двигло точно такое же... Меня просто Мошковские Гайцы беспокоят. Выдумщики они. Когда ставил на учёт снял баллон газовый, так они сказали ещё и редуктор снять. и крыло было новое чёрноетак сказали красить надо. В тот раз не стал закусываться с ними. Во первых кое как доехал, поэтому пока ждал открытия ГИБДДшни полез карб менять. А там уже чтобы снять редуктор осталось 1 гайку открутить. Да и балончик с краской в кабине от старого хозяина валялся.
Lvbnhbq Nexby
если двигатель такой же, то проблем возникнуть не должно
Lvbnhbq Nexby
Машину снимал продавец при мне в Омске в январе, в двигло даже не глядели. На учёт я ставил меньше месяца назад в Октябрьском р-не г. Новосибирска, в двигло опять таки не глядели.
Lvbnhbq Nexby
Смотрели только номер кузова, на двигатель - беглый взгляд и все.... Но это в Новосибирске)))
Lvbnhbq Nexby
В конце декабря продавал спринтер. Оформляли на прощальном. Номера двигателя не смотрели, за то номер кузова досканально разглядывали и продавливали руками.
Lvbnhbq Nexby
Насчет Мошково ничего сказать не могу, но за последние 1.5 календарных года дважды снимал с учета две разные машины, и дважды же ставил. Номер двигателя во всех случаях был инспекторам строго пофигу.