Блок управления стеклоподъемниками
3774
21
Не могу найти такую вещь на camry 1995 sxv10 левый руль.
Может кто что подскажет как найти?
demien
Exist Автодок закрыли?
5-6 тысяч не гуманно... За эти деньги можно вместе с дверью купить.
Lucky_man
1. Это не блок управления стеклоподъемниками.
2. Возможность отремонтировать не рассматриваете? :хехе:
Vs
1. Это не блок управления стеклоподъемниками.
2. Возможность отремонтировать не рассматриваете? :хехе:
1. В экзисте значит блок управления передней двери, я немного уточнил.
2. Думаете это реально?
Lucky_man
Ну так и пишите - "нет денег, хочется за бесплатно, не могу найти".:улыб:

А вообще, надо у "контрактников" поспрашать. Я когда то давно дверь на корону бочку покупал, так с этой двери скрутили всё, что только можно, "на продажу", отдав мне только металлический остов.
demien
Не нужно ерничать..

Это нелепо отдавать за эти кнопки 5000.
Меня бы устроил контракт, но на леворукую как я понимаю не найти. А от праворукой не уверен, что подойдет.
Lucky_man
2. Думаете это реально?
Вы огласите что беспокоит/сломано/не работает, ато я свои иногда вполне удачно чинил... :хехе:
Lucky_man
Нелепо было когда на разборе пепельницу для Гелена искал и за нее 12000 заломили... :eek:
Lucky_man
если мне не изменяет память, то на камри в кузове SV40? точно такая "приблуда", нужно только поменять местами кнопку "автомат", что для водительского стекла
Vs
Вы огласите что беспокоит/сломано/не работает, ато я свои иногда вполне удачно чинил... :хехе:
Да половина кнопок вообще не работает.
Anton83
Нелепо было когда на разборе пепельницу для Гелена искал и за нее 12000 заломили... :eek:
Наверно выгодно Гелена на разбор сдавать))
ivаn_zh
если мне не изменяет память, то на камри в кузове SV40? точно такая "приблуда", нужно только поменять местами кнопку "автомат", что для водительского стекла
Вообще если по каталогу смотреть праворульные машины, то там у многих одинаковые, но тут вопрос, подойдет ли штекер, и возможно ли переставить кнопку "авто", сам не разбирал, не смотрел.
Дело еще осложняется тем, что "больной" в области и что-то посмотреть проблематично, в идеале контракт за сносные деньги.
Lucky_man
штекер подойдет, ибо унификацию производства ни кто не отменял :yes.gif:

ну и если и так кнопки не работают, снять ее и передать в город
ivаn_zh
Думаю что не подойдет, рестаил/не рестаил отличается у японцев, а тут и другая проводка, смотреть надо, и дальше думать, либо ремонтировать, либо искать похожий и брать детали с него, либо придушить жабу.
К топикстартеру: А обратиться на народную пробовали?
UlveR
Не пробовал, авто в области, пока что цель найти контракт или на разборе, если не получится, тогда будем думать насчет восстановления.
Lucky_man
щас еще раз глянул, у sv32, внешне блок 1в1, ну кроме водительского стекла....
так что я бы купил его, и использовал как донора
ivаn_zh
Спасибо, поищу контрактную на SV32.
Lucky_man
*Не нужно ерничать..*

Да не ёрничаю я...

Оторвал я как то защиту на 211-й калдине, само собой, первым делом кинулся на телефон, по разборам и "контрактникам". Почти везде ответ один: "приезжайте, будем искать, подбирать". На разборках битьё валяется штабелями. Кто там будет вести учёт, что есть а что нет? После того, как спалил бак бензина, объезжая разборки, стало понятно, что проще и дешевле вышло бы заказать защиту на Экзиставтодок и пр.... что собственно и пришлось потом сделать.

Опыт, как говориться - сын ошибок трудных.:улыб:
Lucky_man
Да половина кнопок вообще не работает.
Если блок конструктивно цел, и вы уверены, что дело именно в нем, снимайте, покумекаю. :хехе:
demien
На Вашем месте, я бы сразу купил стальную защиту.
И не нужно искать.
А здесь очень унифицированная деталь, если совместима с праворульными.
Vs
Если не найду и не решу проблему, обращусь.
Спасибо.
Просто сейчас, как я уже говорил, блок на машине в области.