АНЕКДОТЫ (часть 16)
251424
1000
Тоже из жизни.

Человечек ехал после работы уставший. Смотрит - на машине объявление сто примет электрика. О_о Какие приметы? Какого электрика? Почему сто? Минут пять не мог понять. Потом расставил по другому ударения и мозаика сложилась. СТО прИмет электрика.
HexOgeN
Известный американский гонщик Джефф Гордон, четырёхкратный чемпион NASCAR Sprint Cup Series, разыграл продавца автомобилей на тест-драйве, прикинувшись неопытным водителем.


denz
Злые у них шутки
Я бы обосрался 100%, не зная что он реальный гонщег...
Да и зная это, все равно выдавил бы чутка.



Переправа переправа, берег левый берег правый!
НГС начал гастарбайтеров из Китая брать корреспондентами видимо - "которая проложить компании путь в Россию" Взято отсюда
Угон танка


В ноябре 2012 года без танка остался житель Гомеля, и найти его боевую машину правоохранители не смогли, так как неустановленный злоумышленник успел продать ее на запчасти другим геймерам.
walker3
писец.... а чуть не помер от истерики под столом.....
у геймеров танки угоняют....
PIT0N
даже читать не стал - херня какая-то... нравятся танки - иди по контракту в танковые войска, делов-то
Volodya
нравятся танки - иди по контракту в танковые войска, делов-то
Ну видно,что не стал(не читал,но осуждаю) "В феврале 2013-го года 30-летний ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ обнаружил, что кто-то взлома его почту, похитив оттуда пароли к профилю пользователя в игре. Таким образом, мужчина остался без доступа к игре, в которой уже приобрел за 300 тыс. белорусских рублей (около 1100 российских рублей) премиум-танк, и обратился в милицию."
седов
это даже О.Бендеру не снилось ..... виртуальные танки, дербанят на виртуальные запчасти, за реальные деньги :ха-ха!:
седов
остался без доступа к игре, в которой уже приобрел за 300 тыс. белорусских рублей (около 1100 российских рублей)
ну дебил, зря я ему рекомендовал в танковые войска, таким только стройбат :biggrin:
Вроде бы не видел выше.

Не Анекдот. Просто добрые дела



Kan
Вроде бы не видел выше.

Не Анекдот. Просто добрые дела
То ли старею и сентиментальный стал,то ли... Хороший,добрый такой видос. :respect:
седов
на Ипподромской такой "добрый" решил помочь девушке...
итог: мульти-ДТП

может лучше волонтерами ходить в школы и обучать детишек ПДД?
Sky
на Ипподромской такой "добрый" решил помочь девушке...
итог: мульти-ДТП
А может, кому то научиться дистанцию держать?
StasRn
Анекдот, нет ли. :dnknow:
Снято 11 мая под Барнаулом. Даже мысли были, что зря переобувался.
  • Зима в Сибири короткая и малоснежная

IRS12
Ролик какие-то олени монтировали, даже досматривать не стал
Добро пожаловать в Техас
Слепые Трезвые Пьяные

:ха-ха!: