Антирадар (антистрелка).
6731
43
Собственно, интересует есть ли смысл покупать антирадар СУПРА 77вст. У нас пока стрелок нет, как в Москве, а этот РД, интересно другие устройства фиксирует, фены, треноги и т.д. По отзывам стрелки он хорошо находит, опять же московские отзывы, а диапазон К и Х?
Скоро нас все равно стрелками увешают!? Посоветовали супру, вот и спрашиваю.
Есть юзеры данного девайса?
yad
У нас пока стрелок нет
Точно? :ухмылка:
СУПРА
качество - п5.
yad
Конечно, он фиксирует все остальные устройства, а стрелка, скорее, дополнение:улыб:
Из супры у меня только мясорубка, поэтому ничего не РД не скажу. НО это очень среднего качества китай:миг:И если он стоит 3тыс, это одно, а если 6 - то я бы не купил уже супру за эти деньги...
yad
У нас пока стрелок нет...
ты сильно не прав, даже здесь, на нгсе, жаловалась девочка на штраф со трелки в 146км в час на витце с бердского..
yad
ННП
Может быть не в тему, но меня штрафы просто заколебали (и это на УАЗе!). Посоветуйте пожалуйста современный неплохой радар-детектор чтобы брал стрелку (и все прочее такое) и чтобы питался от солнца (проводов и так много).
Shamus
Посоветуйте пожалуйста современный неплохой радар-детектор чтобы брал стрелку (и все прочее такое) и чтобы питался от солнца (проводов и так много).
...Соблюдать скоростной режим не предлагать!:миг:
седов
Это вопрос религии:миг:
Превышаю на 100-300 рублей, почти ангел:улыб:
Shamus
Превышаю на 100-300 рублей, почти ангел:улыб:
и это на УАЗе! Страшно подумать, что будет при пересадке в мазду6 например))
Ефген
Она по тем дорогам просто проехать не сможет :biggrin:
sabs
Цена вроде около 5000 рублей, но на рд-шных форумах и эскорты канадские не ангелы за 23000 рублей. Практически это самый "дешевый" вариант.
yad
Цена вроде около 5000 рублей, но на рд-шных форумах и эскорты канадские не ангелы за 23000 рублей. Практически это самый "дешевый" вариант.
Хм... За Супру 5000 мне кажется явный перебор...
Если уж выбирать из китайских устройств, то и брать напрямую у китайцев нужно:миг:
Сам присматриваюсь к китайским РД, правда с выносным дисплеем. Так их цена не больше $200, поэтому 5000 за Супру - это дорого:улыб:
Shamus
Соглашусь. Недавно в Безменово на выезде в сторону Нска попал на КРИС-П, а там действие знака 40. Патруль ДПС стоял в 2-х км от камеры, которую я не видел и на выезде из населенного пункта ехал 102 км/ч, а это 4-6 мес пешком. Все решил звонок другу, но это время.
sabs
А какие еще есть варианты? Про супру мне из парка сопровождения советовали у них рд реально работают каждый день на межгороде и на всех авто - супры по году-полтора стоят.
Shamus
но меня штрафы просто заколебали (и это на УАЗе!).
Постоянно вижу как один патриот летает на бердском. Мнение со стороны - все до поры до времени. Предыдущее подобное мнение про поносного цвета финик на московских транзитах.
andrew13
Указанный финик с разбитой мордой, стоит на Васхниле д.106.
yad
Я вот думаю такой радар прикольная задумка...
скрытый радар
но денег за них просят прям не сильно гуманно...
yad
мне без разницы, он хоть и опасно ездил, но предсказуемо опасно, таких пропускаю и смотрю издали что дальше будет ))
Трог
Сделать под Андроид - будет расходиться как горячие пирожки. Яблочные девайсы все-таки "не для всех".
asg
Это не радар-детектор. Это баловство и ерундистика.
yad
Если не искать гламуру и лоску, то взять Crunch Q25 и не понтоваться. Окупится в первый же год езды по трассе.
Vitamin
Есть и на андроид, это первое что выпало в поиске
Vitamin
Рабочая программа. В поездке от Москвы до Новосибирска работала стабильно. В фоне навитела работает прекрасно. Основную обязанность о приближении к стационарным радарам, и к Стрелкам в частности предупреждает. что и хотел ТС.
asg
В фоне навитела работает прекрасно.
В навител можно подгрузить актуальный список камер, зачем плодить сущности?
yad
Sho-Me STR-535. Новый шомик с поддержкой стрелок.
Push the button
Для трассы хорош. Для города - нет, но он в городе и не нужен.
Стрелку берет.
Если понравится расскажите. Сам думаю такой приобрести.
Alex80
А если и для города, то лучше такой, в 2 раза дороже
Sho-Me STR-800
Press
walker3
но Навител есть не у всех, а эта прога висит в фоне и просто заранее выводит предупреждения.
Alex80
Город мне тоже важен, особенно не Новосибирск, остановился пока на этом "Черном ящике". Дороговато, но серьезно.
yad
Первый купленный такой девайс оказался бракованным и уехал обратно в москву, не рекомендую.
yad
Я тоже плохое о нем слышал. Причем в разрезе РД - послабже шомика. И в городе не затыкается.
Пол качеству xbox тоже далеко не блешет среди китайцев.
yad
Посоветуйте недорогой антирадар, чтобы снимал основные измерители скорости, гаишников в кустах и треноги. Стрелки не нужны, мало их пока, да и приборы неоправданно дороги. Никаких сервисных функций не надо. Только максимальная работоспособность в нашем регионе за минимальную цену.:улыб:
Дайд_ж
Crunch или Sho-me. Модель любая, разница лишь в дизайне и бюджете.
Alex80
Давайте эту тему в хвост существующей перенесем ? Тот же вопрос я недавно поднимал.
Spark84
Crunch или Sho-me. Модель любая, разница лишь в дизайне и бюджете.
Спасибо, заказал вот это, еще и стрелка есть за такую цену. :eek:
Дайд_ж
пробовал Q35, мне не очень понравился..
мой старый вистлер раньше срабатывает.
но не на стрелку..

кстати, а жти КРИС-П, которые в багажниках четырок стоят, он ловит?
Дайд_ж
еще и стрелка есть за такую цену. :eek:
Проверь на Ипподромке, потом отпишись.
yad
Приобрел ШоМика . За такие деньги Стрелку показывает издалека. Правда, изредка показывает ее как К-диапазон, но это - некритично... Купил по рекомендации тестов "За Рулем" (3 место из 16-ти) - рекомендация не подвела.
Spark84
Проверь на Ипподромке, потом отпишись.
Похоже на ипподромке стрелка не работает, или надо превышать чтобы работала. И письма с ипподромки последнее время не приходят. Признаки жизни подал только при движении со стороны богдашки, ненадолго. Поеду проверять на большевистскую, если не заработает поменяю на другой аналогичный и буду дальше тестить. На коробке проштамповано - регистрирует стрелку.
tonim
а как у шомика насчет реакции на АЗС, двери, сотовые телефоны?
solo
В режиме "трасса" реагирует на все автоматические двери, находящиеся в передней полусфере, причем на значительном расстоянии, сигнализируя символом К-диапазона. В режиме "город1" - на порядок меньше, продолжая реагировать на радары. В режиме "город2" - затыкается вовсе, но и радары ловит с гораздо меньшего расстояния. Реакции на сотовые не заметил ни в одном режиме.
solo
а как у шомика насчет реакции на АЗС, двери, сотовые телефоны?
А возле азс не на двери реагирует?
igornsk
ННП, а вообще пищит он на радары и на "левые" источники совершенно по разному.
Через месяц активного использования начинаешь их 100% различать.
Дайд_ж
Crunch у меня стрелку берет на ура, но только на БШ.:хехе: