Где часы на Борке?
1801
18
Вчера еще обратил внимание - пропали часы на Карьере Борок - теперь ни время, ни температуру не узнать, а самое главное - давление! Есть инфа, когда вернут, и вообще зачем балку убрали?
madmax
Я, конечно, извиняюсь. Часы есть на руке, в телефоне, в машине. Погоду показывает телефон, машина на панели и с брелка. А давление - ну такая необходимая информация, прям не знаю, как я на Карьер Борок ни разу не ездил спецом давление узнать:улыб:
Picaro
Ну и зря,я только там и узнаю(видимо уже узнавал):смущ:
седов
а нафига знать атмосферное давление? Может тогда и естественный радиационный фон и активность солнца?
можно барометр в машину прицепить.:улыб:
Деодат
а нафига знать атмосферное давление?
Ну как же:едешь,дождь,пасмурно,смотришь,а давление то низкое,ну и понятно почему дождь и пасмурно:хехе:
madmax
... теперь ни время, ни температуру не узнать, а самое главное - давление! ...
включаете радио, в конце/начале каждого часа на большинстве радиостанций озвучивают данную информацию.
sasha
включаете радио, в конце/начале каждого часа на большинстве радиостанций озвучивают данную информацию.
А балка куда девалась из-под часов? Про нее тоже по радио рассказывают?
madmax
А в самой балке что интересного было? :улыб:
Naaatta
А в самой балке что интересного было? :)
Цвет ее мне очень нравился...:улыб:
madmax
Ну тут да - не поспоришь.... цвет по радио не передашь...
madmax
А балка куда девалась из-под часов? Про нее тоже по радио рассказывают?
Судя по Яндексу, уже давно убрали. Никому давление не интересно.
Вот, разобраться. Идет дождь. В чем интерес узнавать, что давление низкое? Дождь от этого прекратится? :dnknow:
Picaro
Судя по Яндексу, уже давно убрали. Никому давление не интересно.
Да ну нафиг - еще пару дней назад часы с балкой были на месте - не может Яндекс так быстро отработать - да и вон часы на фото есть! Да и вообще - это историческое для Новосибирска - часы на карьере Борок, без них никак нельзя. Может на ремонт или реконструкцию... А может как-то связано с сообщением об Объезде на Русской?
madmax
Вчера еще обратил внимание - пропали часы на Карьере Борок - теперь ни время, ни температуру не узнать, а самое главное - давление! Есть инфа, когда вернут, и вообще зачем балку убрали?
Серая Александра в америку увезла :ха-ха!:
ghjdjkjr
Сделают развязку - вернут часы...
Vitamin
Сделают развязку - вернут часы...
теперь madmax спокоен?:)
sasha
теперь madmax спокоен?:)
Нет! Источник инфы? Где брать давление и цвет балки, по-прежнему непонятно!:улыб: