Росгострах заставляет людей по ДТП сдавать документы в Каргате?
9007
106
Мне сегодня сказали что Росгострах принимает документы по ДТП в Каргате? Правда? Есть ли пострадавшие?
ОлегСБК
Ну а че , там офис дешевле снять... :biggrin:
bardo
Прикол то прикол но что реально делать людям с разбитыми авто. Вы представляете себе что Вы попали в ДТП виновник застрахован в Росгострахе ( а таких много) Вам нужно получить компенсацию Вашего ущерба а Вам предлагают ехать в Каргат там сдать все документы и оценить ущерб. Каково? А Вы говорите офис дешевый. А по мне так просто издевательство!!!
Myrka
Прикол то прикол но что реально делать людям с разбитыми авто. Вы представляете себе что Вы попали в ДТП виновник застрахован в Росгострахе ( а таких много) Вам нужно получить компенсацию Вашего ущерба а Вам предлагают ехать в Каргат там сдать все документы и оценить ущерб. Каково? А Вы говорите з/п не платить. А по мне так просто издевательство!!!
ОлегСБК
не в Каргат не отправляют, что вы
отправляют в Нерюнгри. только так и никак иначе
ОлегСБК
а в свою СК обратиться не судьба ?
ОлегСБК
С такими прихватами легко предположить , что полис у них можно купить только в Барабинске! :biggrin:
А не пробовали позвонить хоть в один офис , или федералам?:смущ:
ОлегСБК
Позвонили, узнали. Действительно,возмещение по ОСАГО в Каргате. Предлагают обратиться в свою СК, по прямому урегулированию, если соблюдается ряд условий.... А если нет? Что тогда людям делать? Еще и в конце разговора спрашивают- вы согласны обратиться в каргат? Звучит как издевка!
n025tm
А почему я должен в свою обращаться если по закону я имею право обратиться в СК виновника. Кроме это при обращении в свою СК у меня реально усложняется судебная перспектива, так как в случае подачи иска в суд я должен буду привлечь СК виновника. А в этом случае есть шансы что они не будут получать повестки и процесс затянется - это как минимум, а как максимум они могут тоже обжаловать мою экспертизу, что тоже не хорошо. Зачем мне спорить с 2 СК если при обращении в СК виновника спор однозначно в суде будет только с ней а не с кем другим. Поэтому удобнее в людом случае обращаться в СК виновника. Это мое мнение, но и право. Почему меня этого права так нагло лишают!!!!?????
bardo
Полис у них уже давно сложно купить. Они полисы продают только с нагрузкой за 550 рублей и коофицент безубыточности ставят всем 1 ( то есть не дают скидку за безаварийность). Звонить в офисы пробывали все говорят в Каргат. Федералам тоже звонил они говорят что это конечно наглость, но все в рамках закона. Едьте в Каргат
Сэймэй
Зря Вы прикалываетесь! Прикол то прикол но что реально делать людям с разбитыми авто. Вы представляете себе что Вы попали в ДТП виновник застрахован в Росгострахе ( а таких много) Вам нужно получить компенсацию Вашего ущерба а Вам предлагают ехать в Каргат там сдать все документы и оценить ущерб. Каково? А Вы говорите в Нерюнги. А по мне так просто издевательство!!!
ОлегСБК
Да , встряли... Давно предполагал , что РГС б...я контора , особенно после отмены скидок. :безум:
Irisha_pleo
Я просто думаю сейчас на базе общественной организации открыть центр по приему таких заявлений и наказать этот Росгострах
ОлегСБК
Я просто думаю сейчас на базе общественной организации открыть центр по приему таких заявлений и наказать этот Росгострах
++++++
От оно че! А я то думаю , че за один шаблон на всех... :rofl:
bardo
Я вот сейчас думаю на базе городской общественной организации создать пунк приема документов по ДТП к Росгостраху и наказать таким образом их.
bardo
А по подробнее. Есть кажеться 3 прикола я им ответил одинаково. Всем остальным по существу. Чего испугались то?
ОлегСБК
РГС отказывается от ОСАГО так что это не последний прикол от главного игрока на рынке :biggrin:
Женя54
А что нельзя это делать как то не издеваясь над людми. Или нас здесь за баранов держат?
ОлегСБК
а как еще заставить более 50% перестать страховаться? выплаты режут, доп фигню навязывают, а все равно прутся... а вид обязательный - отказать в полисе не имеют права :dnknow: а лицензия нужна, еще и корп. бизнес есть
реально же как бараны прутся
ОлегСБК
Будем еще беспощаднее долбить РГС.
Сволочи.
ОлегСБК
А что нельзя это делать как то не издеваясь над людми. Или нас здесь за баранов держат?
++++++++
А можно узнать , какое ведомство , или сфера в целом (государственные!) , не держит нас за мелкий рогатый скот?
Женя54
Да тут очень все сложно связано с тем чтобы не страховались. Я думаю у них сейчас реально плохо с финансами и они таким образом хотят получить передышку хотя бы месяца на 2. А там надеются что нибудь новое придумают. Мне так кажеться
ОлегСБК
Я предлагаю и буду бороться
на форуме бороться?
тут мы все герои и клавиатурные рембо :улыб:
Мастер
Не только на форуме. У меня уже сейчас наверное около 3000 судебных дел к СК выиграно. Так и борюсь и буду бороться
ОлегСБК
У меня уже сейчас наверное около 3000 судебных дел к СК выиграно.
мы рады за вас, но нам то, что с этого? лето быстрее настанет?
Мастер
нет просто если Вы или Ваши знакомые столкнулись с таким поведением Росгострахо обращайтесь в суд. Не прощайте
ОлегСБК
А что,там еще кто то страхуется? :шок:
седов
Вы не понимаете. При чем здесь кто там еще страхуется. Представляете Вы попали в ДТП. Вы не виновны. Виновник застрахован в Росгострахе. Вам нужно получить выплату за свою машину. Вы едите в Росгострах, а Вам говорят что нужно ехать в Каргат, там сдавать документы и оценивать авто. Как Вам?
ОлегСБК
Вы не понимаете. При чем здесь кто там еще страхуется. Представляете Вы попали в ДТП. Вы не виновны. Виновник застрахован в Росгострахе. Вам нужно получить выплату за свою машину. Вы едите в Росгострах, а Вам говорят что нужно ехать в Каргат, там сдавать документы и оценивать авто. Как Вам?
Лично я пойду в свою страховую! Вы , так понимаю , нарабатываете клиентов , ну и хорошего бизнеса.
ОлегСБК
МСК тоже всеми правдами и неправдами отсылает
сомневаюсь что в РГС совсем туго с деньгами, не та контора
Женя54
Я читаю, и не верю как то... Что на самом деле правда?
B.E.V.
СМС пришла с адресом, ул. Восход пишут.:хехе:
B.E.V.
не в курсе, если честно, но если отказываться от ОСАГО - а это правда, то великолепный способ, вы скорее всего клиент РГС, они клиентов остальных страховых засылают наверное и с выплатой больше 25 000
Женя54
они клиентов остальных страховых засылают наверное и с выплатой больше 25 000
Блин, да откуда у тебя такая инфа про эти злощасные 25 000... :хехе:
Vs
отменили что ли - раньше стандартная компенсационная выплата при прямом урегулировании всегда была (взаиморасчеты между страховыми), давно осаго не занимался :dnknow: завтра уточню
Женя54
отменили что ли - раньше стандартная компенсационная выплата при прямом урегулировании всегда была
Она и щас есть, только никак это не связано с тобой вышесказанным.
Vs
Приложение № 13 к Cоглашению о прямом возмещении убытков ПОРЯДОК РАСЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ УЧАСТНИКОВ
я вот о чем, средняя выплата по СФО около 25000, может статистика изменилась, может постановление пересмотрели...
почему? компании выгодно принимать по прямому при выплате до средней по региону и отсылать к виновнику при выплате выше средней
Женя54
компании выгодно принимать по прямому при выплате до средней по региону и отсылать к виновнику при выплате выше средней
Это личные домыслы или прецеденты?
Vs
хотя я промолчу лучше, а то с новыми законами про интернет ну их, выплатных дел в руках нет, видеофиксации тоже, так что ща за клевету посодют... :biggrin:
ОлегСБК
Мде, вовремя я успел им документы сдать и претензию вручить..
теперь можно общаться через головной офис на Октябрьской.
Хотя, что там общаться - заехать забрать ответ на претензию и в суд..
ОлегСБК
Зря Вы прикалываетесь! Прикол то прикол но что реально делать людям с разбитыми авто. Вы представляете себе что Вы попали в ДТП виновник застрахован в Росгострахе ( а таких много) Вам нужно получить компенсацию Вашего ущерба а Вам предлагают ехать в Каргат там сдать все документы и оценить ущерб. Каково? А Вы говорите в Нерюнги. А по мне так просто издевательство!!!
Олег, скажи честно, чё курил? или лучше скажи где такое взял, я туда же поеду))))))))
Myrka
Не знаю прикалывается он или нет, но они и без этого издеваются над людьми знатно.Насчет того что бы обращаться в свою страховую, да конечно лучше, только если не более 2 участников ДТП.
Сейчас сужусь с ними.
Я просто уверен что суды завалены исками.
Myrka
это Вы к чему. Если считаете что то что я написал неправда то зря Все так и есть
solo
можно не ждать ответа можно сразу подовать документы в суд. если нужна помощь обращайтесь поможем причем бесплатно
Женя54
реально уже 2 неделю не можем инкасово списать деньги со сбера говорят картотека ждите
ОлегСБК
так просто взяли и банк поменяли, а теперь бегайте, ищите где у них счет, или мне пенсию пора выдергивать? :umnik:
Женя54
ТС давай ссылку, или еще чего в подтверждение информации про Каргат, иначе это клевета... Хотя я РГС никак не защищаю и у меня с ними тоже суд.
ОлегСБК
Реальная маркетинговая компания у РГС
авось кто до Каргата не доедет ;0)
Ну чтоже, пожелаем "Росгосужасу" дальнейших успехов на ниве страхования ОСАГО
Верной дорогой идут, только почему вот Каргат ? Подальше надо, подальше, в соседний регион, для верности


Гонят понимаешь вас, гонят, а вы все равно идете страховаться, и что с такими делать, спрашивается ? ;-)))