проезд с Пролетарской, военной на шевченко??
1912
40
Комрады, добрый день. Есть ли альтернативный проезд где либо с улиц военной- пролетарская на шевченковский жс? или возле заправки ГПН, вниз к гаражам туда дорога уходит, либо к танцующему дому?
Деодат
да вроде как только через Лескова ближайший вариант
Chuck_Norris
вот...и хотелось бы попасть на лескова от военной, где АЗС.
Деодат
я там уже недавно кружил вокруг - не нашел прямого проезда
Chuck_Norris
тоже кружил, только в обратную сторону. Не нашел тропы - выполз на богаткова через частный сектор.
Chuck_Norris
тоже кружил, только в обратную сторону. Не нашел тропы - выполз на богаткова через частный сектор.
Деодат
Нету там тропы и никогда не было. И вряд ли когда будет :о(
alva
проклятое место.. :хммм: и на ипподромскую з-.. ли выезд заделывать( скоро перейдут к минированию. сейчас в одном месте противотанковые херовины поставили треугольные, в другом ров с кусками ломанных напильников и железа, в третьем столбы вбили, в четвертом по колено бетонные блоки положили.. и все ради чего? чтобы жители шевченковского еб.. сь и создавали дополнительные пробки по кирова и снизу ипподромки через опу добираясь до сухого лога и др. не знаю что там за маньяк живет, и кому помешали машины через пустырь выезжающие.. но ситуация уже критическая. :yes.gif:
TDI5
Подпишусь под каждым словом
TDI5
Яна, у Вас там палестина какая-то :biggrin: , а вокруг одни евреи :biggrin:
Begemot
Да ну реально не понятно, почему не сделать нормальный спуск с октябрьской на каменскую.... там асфальта то надо сделать 300 м + выезд... настолько бы облегчило жизнь, а так приходится через восход объезжать...
TDI5
а кому мешали ездящие мимо конного клуба?
Дозорный
а кому мешали ездящие мимо конного клуба?
5 баллов. :live:
TDI5
кому помешали машины через пустырь выезжающие.. но ситуация уже критическая. :yes.gif:
Когда же ты крикнешь Аллах-Акбар!? :biggrin:
TDI5
не знаю что там за маньяк живет, и кому помешали машины через пустырь выезжающие.. но ситуация уже критическая. :yes.gif:
могу сдать адресок маньяка :о)
Деодат
А может и к лучшему, что нет проезда. Иначе все объезжающие пробку на Пролетарской в гости будут к нам.
gaston
не соглашусь, те же жители шеФченковкого ездят по другим улицам, где стоят дома. Так почему бы жителям тех домов не проехать через этот массив?
Деодат
потому что это жилая зона, и объезжальщики идут через неё нескончаемым потоком, невзирая на ПДД.
Filimon
Когда же ты крикнешь Аллах-Акбар!? :biggrin:
когда совсем перестану верить в добро и существование разума на этой планете))
TDI5
Яна, а когда сделают дорогу, когда ты будешь полчаса стоять на выезде из своего дворика в ожидании "дырки" в потоке и вообще перестанешь открывать форточки - начнёшь новую войну за против старой?
Артём
правильно мыслите, знаю лично человека кто дал распоряжение перекрыть выезды, 15 июня пытались блоки убрать, но тут же был отправлен экипаж гибдд. Надо шире мыслить, мне вот тоже удобно было бы через шевченковский объезжать, да вы же там жить тогда не сможете:миг:
Артём
потому что это жилая зона, и объезжальщики идут через неё нескончаемым потоком, невзирая на ПДД.
погоди, я езжу в налоговую. И что, мне нельзя проехать от богаткова по лескова? Я должен переться через ГПНТБ и кирова , спуститься у метро октябрьская к обл совету? но это бред.
Деодат
ооо, ну если в налоговую - то конечно можно!
Артём
а мне с орджоникидзе в мэрию надо, можно я буду через крыльцо оперного ездить?:улыб:
Артём
спасибо за разрешение, зы..часто тебя там вижу у СТО техосмотр, либо просто в тех краях. Дорогу хоть загипсовали у помойки. счастье то какое, а то ям понаделали понимаешь:улыб:


а что там за стройка у налоговой через забор? давным давно вывеска была торговый центр. представь, что будет с трафиком там, когда сдадут.
Деодат
ну вот в следующий раз поедешь - обрати внимание на скромный знак в кустах на перекрёстке Белинского и Маковского.
Артём
ну вот в следующий раз поедешь - обрати внимание на скромный знак в кустах на перекрёстке Белинского и Маковского.
это вопрос к градостроителям планировщикам.
детей в школу 202 на рикшах народу возить? или только для местной элиты в пешей доступности?
в умку если что детей возят с разных районов. ну и келлерс исключительно для дворовых пацанов, а всем остальным пешком ходить. Артем, понимаешь о чем я? вспомни улицу невского со знаками и кирпичами.:улыб:начальник так решил. а потом жизнь расставила приоритеты.
Деодат
я понимаю о чём ты, и понимаю всех кому тоже надо туда, оттуда и вообще.
54регион
15 июня пытались блоки убрать, но тут же был отправлен экипаж гибдд.
Блоки на дороге стоят? А как же ст.12.33 КоАП? А если не на дороге — то при чём тут ГИБДД? :biggrin:
(там не езжу, просто любопытно)
mivlad
то при чём тут ГИБДД? :biggrin:
(там не езжу, просто любопытно)
типа езда по газонам
Begemot
ГИБДД — государственная инспекция безопасности ДОРОЖНОГО движения. Они сами порой даже отказываются на мелкие ДТП во дворах выезжать — мол, не дорога это. И в данном случае тот газон вряд ли является элементом дороги (хотя тут могу ошибаться, от хитрозадости объезжающих зависит).
mivlad
тогда наверно надо смотреть чуть шире - понятно что если кто-то будет гонять по газоону, скажем, на Плющихинской жилмассиве, и совсем другое дело когда под носом у Зак.собрания
mivlad
объясняю, гибдд это не только те что с палочками стоят, есть еще много у них подразделений, которые могут выписать предписание, кусты заставить убрать, дорогу перегородить, разметку указать где будет разрыв, а где нет и т.д.
54регион
есть еще много у них подразделений, которые могут выписать предписание,
пару дней назад поздней ночью меня тормознули на перекрестке автогенной и ленинградской чтобы я подписал протокол в качестве свидетеля о том, что отсутствует разметка пешеходного перехода на этом перекрестке :eek:
Деодат
А вообще забавно конечно что когда едешь по Кирова в сторону центра нет съезда направо на Каменскую магистраль. Но тут уже видимо заксобранию НСО лишний трафик ни к чему:улыб:
igornsk
Получается, что надо изобразить "ламбаду" : проехать мост, потом спуститься на Ипподромку с другой стороны, и попытаться развернуться под мостом.
Не, я когда с левого берега еду - разворачиваюсь на Зыряновской. И на Ипподромку выезжаю через Южную площадь
Дядя Ваsя
Там тропа народная есть или была... зимой пользовался ей, но ее постоянно пытаются убрать или перегородить...:улыб:
Дядя Ваsя
Ну ее такую ламбаду... пересечь магистраль в том месте, смерти подобно, хотя отважные находятся...
только если до автовокзала доехать... но в таком случае по моему просче через восход, что я и делаю...
Begemot
сами виноваты, мы ездили далеко от них, через краешек пустыря))) по дороге кстати отсыпанной местами)) она техническая видимо была, для строителей. это под носом у заксобрания уже 4-й или 5 выезд. Я там летом не езжу, ка кто стремно травке хребты ломать. А зимой там знатный зимник
Дядя Ваsя
+500 часто там ездил . сейчас садик поменял поближе.а так там реально нужен выезд и есть где