Сбил собаку
9733
123
Picaro
это не естественный отбор, это ваша вина. собака не может конкурировать с железной повозкой за свою жизнь. ей также больно, как и вам и какому-то теоретическому ребенку, она ничем не хуже вас, и жить она имеет право. а вы ее этого лишили, погано вам и должно быть, все верно. только в следующий раз будьте внимательны, вам дали хороший совет - помогите другим животным, которых подбирают также сбитых и покалеченных. а вообще, мы с вами, люди то бишь, паразиты на этой планете и всё тут, пользы от нас никому нет.
Вашего коллегу в гугле забанили?
1. Обратите внимание, я не прошу здесь совета, как их извести.
2. Это случилось на днях, он в процессе поиска. Сегодня узнал от меня новое слово - догхантер.
Vs
А причем здесь одни собаки и месть другим?
Если мой сосед-алкаш мне машину помял, упав на неё, давайте я вам в литсо двину в обиду...
Ну так алкашу какому-нибудь и двиньте.
Ириса
Уважаемая, разрешите в вашем лице послать и зоозащитников, и сопливых водителей в одно место - в лес.
Сразу видно - Вы никакого представления не имеете, что значит "внезапно выскочить по колеса".
От сбитой собаки поди кусман и отвалился?
Это был био-трансформер.
вам дали хороший совет - помогите другим животным, которых подбирают также сбитых и покалеченных.
Я вот вчера мыша мышеловкой прибил, мне каким теперь животным помогать?
И курочку я только что скушал. Пойду воробышков хлебцем покормлю.
ulibka
Форд мондео. Сама обалдела как он так раскололся вместе с противотуманкой. На тот момент стояло все оригинальное, в итоге поставили дубликаты.
Кстати собаку везла в багажнике. т.к. она от шока агрессивной была. Когда через неделю чистила багажник, то увидела большой кусман мяса. До сих пор переживаю, что Соба тот кусочек так и не съела.
Кстати да.
А в Африке семья бы год жила на эти деньги...
Я вот вчера мыша мышеловкой прибил, мне каким теперь животным помогать?
И курочку я только что скушал. Пойду воробышков хлебцем покормлю.
Еще свинку забыли... :смущ:
Теперь обратил, извините.
Ваш коллега наверное теперь на правильном пути.
И курочку я только что скушал. Пойду воробышков хлебцем покормлю.
Голубей, чтоб срали побольше, бгг.
PS. Да нормально всё.
DrAnimal
"внезапно выскочить по колеса".
Дело не во внезапности, а в том, что этот человек ничего не сделал для спасения им же сбитой собаки. Придумал оправдания: собаки меня могли бы загрызть, все равно я ее переехал и она сдохла. А сейчас пришел на форум, и ищет поддержки у себе подобных людишек. Извините мужчины, но в этой ситуации, вы именно людишки.
kenny2007
Мне другое интересно - мадамы спасая животин могут или сами убиться, или людей поубивать.
Кто тогда нагадившим будет?
MADDZ
да чего там далеко ходить-то, вон у помойки мужик копошится, покушать ищет, чего тебе к столу несгодилось.
Тот мужик, который копошится у помойки.. сам себе такую жизнь выбрал.
DrAnimal
Кстати да.
А в Африке семья бы год жила на эти деньги...
Вы не переживайте за меня, я и детским домам помогаю и раненным животным, вы за себя попереживайте, какие у вас дети будут, глядя на вас и беря с вас пример.
ulibka
Вы, сидя в теплой квартире, находите в себе силы и смелость упрекать человека, оказавшегося в незнакомом месте один на один явно не с ливретками в компании?
Вы искренне считаете, что ТС обладал возможностью помочь животному, испытавшему воздействие порядка 500 кг?

Знаете, когда я фигню сказать хочу или осудить кого-то - я сначала думаю, а что бы сделал я на месте этого человека? Попробуйте и Вы так сделать - очень помогает.
А я на выходных шашлык ел из свинины,баранины и антрекот.Что то список большой получается.чего всех кормить что ли?Или можно выборочно.
ulibka
Вы не переживайте за меня, я и детским домам помогаю и раненным животным, вы за себя попереживайте, какие у вас дети будут, глядя на вас и беря с вас пример.
Мало!
Вы пока есть хоть один голодающий, все это - лишь отговорки!
feofeo
Ты должен еще прощения у них попросить - как массовый рецидивист!
ulibka
Да не надо нас жизни учить мы сами разберемся что нам делать.Дети наши будут прекрасными цветами жизни. :бебебе: У вас то дети есть можно поинтересоваться.
DrAnimal
Отвезла бы в клинику, а там бы ее или спасли, или как у них это называется "утилизировали". Это достойный и цивилизованный выход. А сидя в машине сделать вывод, что собаки агрессивные и уехать дальше - это малодушие.

Слава богу, дал принцессу, и гуляя с ней часто наблюдаю как мамашки говорят своим деткам: собачка грязная, заразная, может тебя укусить, при этом кидают камушек в собаку.
Дело не во внезапности, а в том, что этот человек ничего не сделал для спасения им же сбитой собаки.
А с чего вы взяли что надо именно спасать?
Я считаю что гораздо милосердней разом прекратить страдания животины.
Понятное дело что не у каждого хватит духу и уменья, понятно что нужный инструмент не всегда под рукой, тут уж по обстоятельствам.
ulibka
Сидя за компьютером решить, как другой человек должен был поступить в реальной ситуации - это вообще противоречит правилам форума, как плохо.

Думаю, по выражению оскаленных морд и поджатым хвостам ТС заподозрил, что не ластиться сейчас эта кодла будет...
DrAnimal
Так а чего делать если мы на рыбалку собираемся?Зачем мы на барахолку за удочками завтра поедем.Как потом грехи свои замаливать?Тупо пить не хочется. :umnik:
Вообще-то да. С одного раза без лопатки прекратить мучения сложно, а опубликовать инструкцию тут Рыжинка не даст. Так что остается собакенам мучаться.
feofeo
Видимо только и остается - в угол на силикагелевый наполнитель для кошачьих туалетов на колени на сутки потом вставать.
Причем горох не проканает - гладкий сильно...
Отвезла бы в клинику, а там бы ее или спасли, или как у них это называется "утилизировали". Это достойный и цивилизованный выход.
Согласен, но с одной маленькой оговоркой.
Этот выход идеально подходит для женщины по нескольким причинам -
1 неспособность принимать волевые решения(пусть врачи за меня решат)
2 неспособность думать вперед(а если врачи решат лечить? кому она калечная впёрлась? на какие шиши лечить? опять по форумам побираться?)
kenny2007
А причем здесь одни собаки и месть другим?
Если мой сосед-алкаш мне машину помял, упав на неё, давайте я вам в литсо двину в обиду...
Ну так алкашу какому-нибудь и двиньте.
Окэй, а если на вас ветка тополя упадет, не дай бог, вы будете другим деревьям мстить? :biggrin:
DrAnimal
нет, не разрешаю. а в лес я бы и сама пошла, подальше от недалеких людей, воспринимающих мир через призму бабла.
мне ваши терзания на тему, кому помочь после того, как съел трупятины, уже незнакомы. так что могу дать дельный совет, прекращайте есть то, у чего однозначно есть нервная система и глаза, и столько проблем отпадет, вы не представляете.
Ириса
а в лес я бы и сама пошла, подальше от недалеких людей
что мешает?
Ириса
нет, не разрешаю. а в лес я бы и сама пошла, подальше от недалеких людей, воспринимающих мир через призму бабла.
Вот и реанимируйте там ежиков.
Ириса
мне ваши терзания на тему, кому помочь после того, как съел трупятины, уже незнакомы. так что могу дать дельный совет, прекращайте есть то, у чего однозначно есть нервная система и глаза, и столько проблем отпадет, вы не представляете.
Говорю же - реанимируйте ежиков.
Потому что более крепко выразиться мешают правила форума.

З.Ы. И травку кушайте...
DrAnimal
крепко выражайтесь где-нибудь у себя на кухне перед женой, например, а то помимо правил форума еще ведь и ФЗ имеются. и вообще, чем меньше вы раздаете советов тем, кому они не нужны, тем меньше вам говорят, куда пойти же. ну вы поняли. я с вами больше не общаюсь.
Ириса
А есть то чего ботву?Вам женщинам хорошо.А мне чего делать?Я ж мужик мне мясо надо я без него жить не могу.У меня организм жить отказывается.
Я вот кошку тоже чуть не переехал внезапно.
Километров 40 ехал, она бросилась из кустов прям перед машиной забежала между передними колесами, выскочила между передним и задним левым и смылась так же энергично.
Вопрос - мне её догонять ловить и проверять на предмет травм?
Михаил_1
людишки, помешанные на баблосе мешают. ок?
Ириса
людишки...
Что за пренебрежение к себе подобным?
Ириса
Не отпускают что ли? :ха-ха!: Я вам бесплатно шалаш могу сделать.
нет, не разрешаю. а в лес я бы и сама пошла, подальше от недалеких людей, воспринимающих мир через призму бабла.
Так идите, и желательно голой.
Зачем вам достижения "недалеких людей, воспринимающих мир через призму бабла"
Корона на голове мешает видимо. Требуется коррекция МСЛ... :biggrin:
Ириса
"людишки ... мешают"
Я спросил, что мешает в лес уже сегодня отправиться...

и бананьев в лесу нема, да? :ухмылка:
придётся чем-то белковым грибы-ягоды разбавлять :ухмылка:
Ириса
крепко выражайтесь где-нибудь у себя на кухне перед женой, например, а то помимо правил форума еще ведь и ФЗ имеются. и вообще, чем меньше вы раздаете советов тем, кому они не нужны, тем меньше вам говорят, куда пойти же. ну вы поняли. я с вами больше не общаюсь.
Правду говорят - выйдет федеральный закон о запрещении вегетарианства. А то организм мозг переваривает собственный...
ulibka
Отвезла бы в клинику, а там бы ее или спасли, или как у них это называется "утилизировали"
Что за бредятину вы несете, подобрать помойную псину еще и в крови и положить себе в машину :bad:
Ириса
мне ваши терзания на тему, кому помочь после того, как съел трупятины, уже незнакомы. так что могу дать дельный совет, прекращайте есть то, у чего однозначно есть нервная система и глаза, и столько проблем отпадет, вы не представляете.
вы же не будете, надеюсь, спорить, что человек все же хищник, а не травоядное.
MADDZ
Ну да.
Уж лучше быть львом, чем коровой...
а вы тоже про советы не в курсе? я вам про достижения вот, что скажу - фишка в том, что человеки и правда не тупы, чтобы выжить они сдирали шкуры и ели трупы, были тяжелые времена, но сейчас, я считаю, продолжать в том же духе, имея "достижения" это как-то не очень умно. использование кожи, меха, при условии, что есть теплющие и современные искусственные материалы навевают мысли о пещерах, о нечленораздельном угуканье и малоразвитом мозге, как и мясоедство, и прочая эксплуатация животных, я уж не говорю об оставлении их в беде. достижения-то есть, но что-то все равно тянет нас и вас назад.. наверное, в пещерах всем было лучше, мы дети природы все-таки. и там все засмущались, что я людей людишками называю, не переживайте, я же с вами такого же происхождения, между нами много общего. ребятушки, только сильно не негодуйте, я ж по теме ТС высказалась, он попросил, а вы уже сами встряли, ну я вам что успела разъяснила, вы уж как-нибудь сами переварите.
Ириса
Ого. Это чем так кроет мощно?
Ириса
мясоедство
И чем вы предлагаете заменить мясо ? Химией?
DrAnimal
Тс-с-с! Не спугните! Хочу еще послушать про трупоедство и эксплуатацию животного :secret:
Apophis
грибами поди.
Только - ошибся с грибочком - накрыло - и пошёл на нгс проповедовать... - опасно:улыб: