Есть ли кто сегодня-завтра в Москве?
651
4
Тут как всегда нежданчик.
Был бы рад помощи в доставке небольшого легкого груза либо из москвы отправить ТК в срок чтоб 30-го числа я мог груз получить у нас. Размер упаковки 34х38х16, масса - пару кило, эксклюзивный сувенир для дедушки ветерана.
Выполнили заказ гораздо позже и сами не шибко стараются обеспечить доставку в срок.
Konstantan
Выполнили заказ гораздо позже и сами не шибко стараются обеспечить доставку в срок. Срок актуален, т.к. моя поездка к дедушке начинается через неделю, живет он не близко, и возможно вижу его последний раз. Хотел сделать подарок, изготовить точную копию самолета на котором он летал. Московская контора вместо обещанных 2-3 недель делала заказ 7 недель. У меня есть право отказаться от всего конечно, но хотелось бы все-таки порадовать старика.
Подытоживая - самый лучший вариант если кто-то полетит в сиб и возьмет подарок с собой.
Vs
Вов, если никого сегодня не найдешь, могу завтра сделать заказ доставки "от двери" через DPD (express или классик). Предварительно посмотрел -1200-1700р, при сроке 2-4 дня.
Поди не разорюсь:улыб:Только нужны все данные на груз (где,у кого, телефоны, режим работы)
Dvarv
Всем огромное спасибо, вроде с пониэкспресс свел мосты, жду сигнала что курьер забрал груз в Москве.
Мише Денисенко спасибо за навотку. :biggrin: