Вторая часть марлезонского балета будет? (Альмера в городе)
1473
13
Begemot
Может, прямо у них и спросить: "Наклейку ннада?"
Begemot
Мда, давно не заходил на форума дрома, но вот почитал ветку. Печально, люди как на базаре общаются.
Begemot
Автомобиль считается бюджетный? Или просто еще один в ряду от "пол-мильона"?
Gellowgles
576 в топе с АКПП. Значительно дешевле Рио-Соляриса...
Проще, правда, значительно. Но на то и дешевле.
Andron_
Да уж, внешне вполне солидно выглядит, но внутри... нет, я понимаю - маркетинг там и прочее, но зачем салон такой убогий делать, прям печаль.
Fender
я так понимаю - с целью занять нишу... Правда, непонятно между кем и кем. У Ренаульта чуть выше Альмеры никого нет. Меган через одну ступеньку выше получается.
ААааа, ваще у Ниссана же есть Ноут. Как раз между Меганом и Альмерой.


А если субъективно - я вообще не понимаю смысла таких машин. Зачем он - седан, да еще такой большой?
Как вот не понимаю японские седаны, так и этот не понимаю. Понимаю - большой семейный универсал. Понимаю большой седан-членовоз. Но бюджетка с габаритами чуть меньше членовоза :biggrin:
Andron_
Дык это понт такой. Вроде уже не логан и не жыга. Можно на вышеозначенных смотреть свысока, едучи в этой Альмере. Почти теана ведь снаружи, а то, что внутри, с улицы не видно :biggrin:
Fender
но зачем салон такой убогий делать, прям печаль.
Так на базе Логана, вот внутри салон такой же почти, но снаружи всё же поинтересней)
PhoeniX
Понравились тезисы:
1. Она не едет!
2. Коробка включается невнятно, не ощущается положение нейтрали.
3. Руль туговатый и ватный.
4. А где у нее «бибикалка» (кнопка сигнала)?
5. Как много места сзади!
6. Почему такие маленькие колесики?
7. Сцепление «длинное», коробка «короткая».
Ефген
Подсветка бардачка доступна только в топовой комплектации! :ха-ха!:
Маркетологи блин... на копейках сэкономили...
PhoeniX
Так на базе Логана, вот внутри салон такой же почти, но снаружи всё же поинтересней)
Ни снаружи ни внутри:хммм:
Begemot
смена караула. Соляра уехал, Альмера теперь на его месте