антирадар в прокат
2331
38
а есть у кого антирадар свободный на эти выходные - попросить хочу?:смущ: за город поеду, чтобы штрафов не насобирать.. :not_i:
ledi1
Вам уже и "допустимые" 90 км/ч не хватает?
demien
Вам уже и "допустимые" 90 км/ч не хватает?
по трассе?? маловато...тем более даавно в тех местах не ездила..ну и потом будут создавать очередную тему про "тошнотиков".. (сама правила не нарушаю, но перестраховаться хочу)
demien
всяко бывает, где то можно и под 40 км/ч влететь знак проморгав невзначай.

пс а слайды просили уже? :dnknow: :biggrin:
ledi1
в среднестатистическом варианте на участках с ограничением 90км/ч дядки с палками не стоят почти. Редко бывает когда щелкают попути следя за сплошной. Ну а гонзать под 40-вым знаком больше 60км/ч это совсем наверно не праильно... Да и участки такие обозначены вдоль и поперек чуть ли не флагами...
Так что я бы не поделился даже если и был не нужный. Ибо нефих летать там где гуси с утками пасутся. Бампера целее будут :улыб:
Так что счастливого и безопасного пути!

п.с. кстати без слайдов и впрямь тема не раскрыта... :biggrin:
Gavroliy
эээ...как бы сказать...можно опустить тему скоростного режима..?)) я не спрашиваю кто НЕ даст сей девайс, а тема для тех у кого он есть и на выходные могут дать попользоваться.
с жипегами опоздали на пару годочков..))
Gavroliy
Прям так не стоят? а кто мне тогда выписал рублик вчера?!
Yura_18
Прям так не стоят? а кто мне тогда выписал рублик вчера?!
сочувствую.. :not_i:
Yura_18
Прям так не стоят? а кто мне тогда выписал рублик вчера?!
Ну даже не знаю... :dnknow: За рупь это ж как лететь нуно? :злорадство: Или знак 40 на трассе опять отвалился от столба? И был не заметен в придорожной пыли:улыб:

Сколько я уже налетался по трассам, и больше 150 ходил, но всегда был знаками предупрежден что стоить сие превышение будет каких то денех, и всегда сбрасывал скорость, и даже когда не до конца сбрасывал и голубчики стояли, вечно от меня морды криво отворачивали и не желали связываться со мной за три сотни русских рупий...
А так, шоб на трассе схлопотать штраф на рупь, мне таки страшно так летать... :eek:
А по городу не щитово...

ТСу, я конечно все понимаю, вооружен, значит опасен. Ой, не, не из той оперы...
В смысле что на межгороде гнать, оно конечно можно и не обозначенные 90, тем более чинуши решили с сентября повысить порог наказания... А наличие радара на трассе но мой взгляд совсем не спасает. ИМХО!
Ибо летя на скорости 160 там где нету знаков, и стоит одинокий гай с радаром, так это вроде как и так не безопасно как штраф в несколько тыр... А 100-120 вполне себе бюджетно до сентября. Про экономию это я сообразил из заявления "сэкономить на штрафах"

По мне так антирадар полезнее именно в городе. Когда идешь 70-80, а тут в кустах в той же пыли и знак 40 и двенашка со стрелкой в багажнике... Вот тут конечно не приятно... Чаще происходит подобное чем на трассе.
А на трассе все просто... Воткнулся фуре в кильватер и экономь силы/бенз/нервы.
Gavroliy
Да ка лететь... с горки на обгон по прямой... в сухом итоге на подъеме ждала уже фотка с указанием 131 километра... ( Сам не заметил когда и где такая скорость получилась.. А что касается знаков - они то есть, вот только те что "временные" почемуто не всегда на дороге, зачастую валяются на обочине вниз картинкой, а товарищам в форме не докажешь что не видел его...
ledi1
с жипегами опоздали на пару годочков..))
а можно по подробней:улыб:чё, всё так плохо?:миг:
Gavroliy
был кранч (дал кому-то попользоваться и потерялся, это если вдруг кто-то местный брал попользоваться), успевал со 150 оттормозиться.
demien
Вам уже и "допустимые" 90 км/ч не хватает?
На омской трассе сейчас стоят полтинники на протяжении 15 километров. Работы при этом не ведутся уже никакие. На трассе между Обью и ордынской трассой - тоже. Где 90км/ч?
Женя54
был кранч (дал кому-то попользоваться и потерялся, это если вдруг кто-то местный брал попользоваться), успевал со 150 оттормозиться.
эх..жаль не вернули.. :dnknow:
Divx
с жипегами опоздали на пару годочков..))
а можно по подробней:улыб:чё, всё так плохо?:миг:
:friends: всё замечательно...надо чаще встречаться..))) :knix:
ledi1
:appl: нашлась пропажа, но до выходных врят ли заберу
Женя54
:appl: нашлась пропажа, но до выходных врят ли заберу
:смущ: а если я перехвачу?
Женя54
не уж-то кого-то совесть замучила ? :ха-ха!:
З47
не уж-то кого-то совесть замучила ? :ха-ха!:
скорее всего - проснулась.. :biggrin:
Женя54
блин... мой навигатор бы так вернулся, данный на 3 дня несколько месяцев назад :biggrin:
ledi1
там все сложно, он оказывается в еще раз передан в пользование :biggrin:
pasha644
Могу поделиться..
:смущ:правда-правда?
Женя54
там все сложно, он оказывается в еще раз передан в пользование :biggrin:
ну вот... :biggrin:
Граф
блин... мой навигатор бы так вернулся, данный на 3 дня несколько месяцев назад :biggrin:
у навигатора "иван сусанин" производитель?
ledi1
производитель там - престижио...
и даже знаю, кому дал. да ток вот никак вернуть не могут.
а тут еще и незнакомому человеку... не, зарекся )
Граф
производитель там - престижио...
и даже знаю, кому дал. да ток вот никак вернуть не могут.
а тут еще и незнакомому человеку... не, зарекся )
так форумчанам надо давать, тут все друг друга же знают..))
ArtemSergeev
кранч 213 б есть.
честное слово- без разницы - главное, чтобы по максимуму радаров разных мог поймать..) но полезу в инет посмотрю, что за девайс..))
ledi1
так форумчанке же и дал!
тут все друг друга знают :biggrin:
ledi1
Могу поделиться..
:смущ:правда-правда?
правда-правда! :бебе:
Граф
так форумчанке же и дал!
тут все друг друга знают :biggrin:
какая форумчанка оказалась - пристыдить всенародно.. :dry:
ledi1
берите, стоящую у дороги арену возьмет.
а от всего прочего в общем то уже никакой другой и не поможет, оповестит непосредственно в момент запечатления.
Yura_18
вот только те что "временные" почемуто не всегда на дороге, зачастую валяются на обочине вниз картинкой, а товарищам в форме не докажешь что не видел его...
Регистратор в помощь.
АФМ
вот только те что "временные" почемуто не всегда на дороге, зачастую валяются на обочине вниз картинкой, а товарищам в форме не докажешь что не видел его...
Регистратор в помощь.
вот с регистратором точно..я себе тоже купила..
ledi1
у меня Шо-ми есть,если нужен - пишите..
Alfor06
у меня Шо-ми есть,если нужен - пишите..
спасибо! вроде бы договорилась уже..)) если что отпишусь...:yes.gif:
ledi1
ну и я свой готов дать, ставьте в очередь )))
balex723
ой, мужчины!! спасибо всем большое!!! прям не ожидала..:смущ:
антирадар уже у меня , сегодня тестировать буду.. :knix: Спасибо, Павлу- прям в офис принёс. :чмок: