Сеть заправок от нефтебазы " Красный Яр "
3317
22
Друзья , что то подумываю сменить заправку с " Газпромнефть" на "Красный Яр " ввиду неоднозначности качества и долива топлива .Нужна советы , может я подгоняюсь ?????
дед мороз
Я пробовал - никакой разницы. Если рядом есть Красный Яр, можно на ней. Скидка 50 коп если до 3000р в месяц заправки.
Гарпун
У меня фактический расход на краснояровском топливе меньше .непонятно почему ??
дед мороз
Т.к. по дороге, заправляюсь на отремонтированной их новой заправке на Мочищенском шоссе иногда. Нареканий не было.
дед мороз
Не знаю, у меня один в один. Специально сравнивал, хотя в городских условиях выявить разницу практически нереально - пробки влияют на порядок больше.
дед мороз
заправляюсь постоянно на КЯ на богдашке
нравиться что очередей нет в отличии от ГПН
по какчеству бензина претензий нет - заправляю Солярис и Эксплорер, по расходу - хз особо не заморачиваюсь.
да еще скидка 1 руб.
PhoeniX
Т.к. по дороге, заправляюсь на отремонтированной их новой заправке на Мочищенском шоссе иногда. Нареканий не было.
Заправляюсь там 2 года на разных авто. Расход всегда одинаковый - ареканий на качество нет.
transs
да еще скидка 1 руб.
мы тут уже в соседнем топике скидки обсуждали. даже минимальная скидка в 5% с 30р дает 1,5р, которые вы можете в последующем потратить на свое усмотрение (заправится лишний раз бесплатно, сигарет купить ну и так по мелочи). максимальную 10% сейчас сложнее на ГПН заработать (либо таксовать, либо постоянно между городами мотаться)
MADDZ
заправится лишний раз бесплатно, сигарет купить ну и так по мелочи
мне этот рубль (полтора) с литра погоды не сделает, но все равно приятно

раньше заправлялся на ГПН - качество устраивало, недоливов не замечал, но в очереди стоять неохота
дед мороз
Когда заправки Транссервиса позакрылись, искал альтернативу. Первое время мучался на газспроме, на счастье открылась краснояровская на мочищенском.
нравится то что
1) Нет очередей
2) Бенз нормальный
Что не нравится.
Могли бы и рубль по карте сделать для простых людей.А так рубль- пенсионерам
Crusader
Не знаю, я не пенсионер, но карточка откуда-то есть на 1р :ха-ха!:
Crusader
Могли бы и рубль по карте сделать для простых людей
там скидка зависит от количества залитого топлива
PhoeniX
Ну там будет рубль если сколько-то в месяц зальешь, я не заправляю столько
Crusader
До 3000 р в месяц скидка 50 коп от 3000 до 6000 - 70 коп, свыше 6000р - 1 руб.
Гарпун
Несколько лет заправляюсь исключительно на краснояровских (исключения действительно очень редки), в среднем два раза в неделю по тыще, 95-м. И очередей нет, и скидка по карте, и очень удобно для меня расположены (взять, к примеру, Синтез - ни одна для меня вообще никак не доступна).
Раз в год бывает, что бензин не такой как всегда - но не чихает и не кашляет, просто ощущаю, что чуток не то. А в остальном всегда было нормально. Кто спрашивает - всем отзываюсь положительно.
Про 92-й не знаю, но бывало в год раз приходилось заправляться (даже как-то довелось заправиться на раритетной заправке из 80-х у ворот их нефтебазы в Красном Яру) - движок стучал сильнее (слышу, потому что привык к 95-му; кто на 92-м всегда ездит, не замечают), но ехала нормально.
(Постучал по древесине.)
Manul
Заправляюсь на КЯ на Петухова с момента открытия АЗС. Замечаний по 95-му нет. Скидка кстати рубль.
Очередей нет. Что всегда очень веселит, так это то что на КЯ очереди нет, а на ГПН, через 100 метров очередь чуть ли не от дороги. До сих пор не понимаю почему так.
MDA33
вопрос малость не в тему ну что за зверь G 95 от газпрома ..не поплохеет ли железному коню :biggrin:
MDA33
Ну так за скидкой в 1 р 50 к очередь. :ха-ха!:
Гарпун
Я пробовал - никакой разницы. Если рядом есть Красный Яр, можно на ней. Скидка 50 коп если до 3000р в месяц заправки.
+1
Но жутко не удобно мне ехать на Богдана или мочище... Так что продолжаю юзать газпром (мечты сбываются).
Гарпун
Ну так за скидкой в 1 р 50 к очередь. :ха-ха!:
Это на ГПН?
Они же по карте бонусы накапливают и скидки у них по моему копеечные не, рублевые
дед мороз
Кстати, на самой нефтебазе бенз чуть дешевле чем в городе
BKMZ
Вот с учетом этих бонусов и получится около 1р 50 к если заправлятся каждый раз не менее чем на тысячу и на 5 тыс в месяц

5000 р/мес за каждые 20р 8 бонусов итого 2000 бонусов. За покупку свыше 1000 р за каждые 10 р - 1 бонус итого 500 бонусов
сумма 2500 бонусов = 250 р. 5000р это 5000/30р = 166 л АИ-95. 250р экономии на 166л = 1р 50к с литра.
Если на 5 тыс не выходит, получится 1р 20 коп с литра.

Так что не копейки.