Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?
122069
643
Limansky
Begemot, ок, записал

Спасибо всем кто оперативно выложил красивые чеки)
Limansky
чеки обязательно выкладывать ?
или номера карты хватит ?
captan
Можно не выкладывать - по карте отследим заправки
Limansky
Вы не ответили на мой вопрос, можно 2 чека по 50 литров или надо всё-таки 3 чека от 30литров?
Limansky
Карта 0444 812871. Только я по визе заправлялся регулярно (могу в личку скинуть номера транзакций). Со вчерашнего дня коплю чеки, на всякий случай)
Limansky
СПАСИБО за ответ ,постараюсь как можно быстрее выложить чеки т.к всёравно заправляюсь на питомнике и мне нравиться и удобно для меня.
Begemot
Заливаю раз в неделю от 30 литров до на 1000 руб., сейчас поездок мало один чек есть, три выложить смогу только к концу месяца, а пока номер карты 0393 823778.
Limansky
Заправляюсь на Сибнефти давно, менять не собираюсь, качество топлива и обслуживание устраивает. Карта № 0393810998. Сканы чеков выложил.
Begemot
Незнаю зачем, но тоже захотел именную. :улыб: Записывайте: " AllExK ". Сканы чеков прилагаю.
ПыСы. Не тому ответил...
Limansky
Привет , вот чеки ,хотелось бы подпись как на форуме.
Limansky
постоянно заправляюсь по ГСМ Сибирь.
такие заливки учитываюся?
есчли да, то ставьте в список.
номер карты позже скину она в машине осталась
если там конечно есть номер...
Limansky
Запишите и меня, ник ADS
чеки собираю )
Limansky
Запишите тоже в очередь на именную, не зря же я у вас постоянно заправляюсь )). Ник, как на форуме - Landlord. Карта у меня Сибирь-ГСМ, не знаю как ее номер в чеках отображается.
Begemot
номер сибирь гсм карты
0393818989
если конечно эта карта засчитывается
Begemot
съездил домой, управился раньше сентября)
Limansky
Но желательно накопить три чека именно за август, тогда все будут в равных условиях.
----------------------

ОК. Заправился у вас 3 раза в августе ) :
Limansky
Уважаемый Limansky! Тема накрылась медным тазом? Вы уж прямо скажите, а то мы тут суетимся, сканы чеков выкладываем, номера скидочных карт пишем...
stabilo
август вроде еще не закончился, что суетиться раньше времени?
Limansky
Не надо ничего по карте смотреть, за неделю на 3 рубля накатал уже))
stabilo
Уважаемый Limansky! Тема накрылась медным тазом? Вы уж прямо скажите, а то мы тут суетимся, сканы чеков выкладываем, номера скидочных карт пишем...
Всё нормально с темой) Заработался поэтому не отвечал.. За сканы благодарю.
Заказ уже разместил. Эскиз карты прикрепляю. Дополнения/пожелания приветствуются
Скоро сделают пробную карту..если всё ок - закажем остальные.
Ники будут эмбоссироваться (выдавливание) + типпинг (покрытие серебряной плёнкой). Покрытие карты матовое.

Перекличка
Плюсы = выложенные чеки на форуме, по картам транзакции пока не проверял

1. am #823873
2. LAS +++
3. sanya038
4. captan #102601
5. MADDZ +++
6. Trog +++
7. JohnSmith
8. Граф #102593
9. сомелье #104037
10. Leshar
11. antiq
12. Begemot #913758
13. Stein #0444 812871 +++
14. Lia #109432
15. sprinter897 #823778
16. tret
17. Denis.nsk +++
18. Alex_B + #908312
19. Kan
20. Piraniya +++
21. SPAS
22. iddqd +++
23. monster_zver #102603
24. RODION70 +++
25. МУМИЯ
26. тарен
27. z-box +++
28. TechnoGreen +++
29. dinam #823823
30. stabilo +++
31. Zwerr #106146
32. AllExK +++
33. duremar #818989
34. ADS
35. Landlord +++
  • Эскиз карты

Limansky
Ух ты, моя карта уже нарисована) Было бы здорово, если бы на ней была б еще фотка своего авто) Реально или нет? могу макетку сам подправить
captan
пару лет точно менять не буду, а через это время на сибнефти опять что-нибудь придумают...
TechnoGreen
Ух ты, моя карта уже нарисована) Было бы здорово, если бы на ней была б еще фотка своего авто) Реально или нет? могу макетку сам подправить
поддержу оратора. ну и из пожеланий хотелось бы 018-й номер карты (ну т.е. что шаблон номера есть и он понятен, вот если есть возможность, то последнии цифры сделать 018)
MADDZ
...
дай ему палец, он и всю руку откусит
:ха-ха!:
Трог
А просто скидочную карту можно как то получить ? Заправка прям рядом с домом удобно расположена:улыб:
Limansky
Перекличка
Плюсы = выложенные чеки на форуме, по картам транзакции пока не проверял
Ну и остается, по примеру Трансервиса на Дроме, обязать операторов на АЗС обращаться к предъявителям по этим никам - там и "Царь всея Руси" есть, и "Князь тьмы", и прочие персонажи палаты №6... :ха-ха!:

Сергей, по обычным картам (темно-синие с кабриолетом) же все по-прежнему остается?
Трог
ну я так...

ай ладно, наглеть так наглеть, куда подъехать для фотосъемки авто?) :tease:
Limansky
Вах-вах... Совсем замотался и забыл чеки скинуть. Сегодня утром уже четвёртый раз залился за последние две недели. Пойду зафоткаю.
Limansky
Сергей, уточню: 90 литров нужно было залить в августе?
Limansky
Залил третий бак в августе.
Limansky
На калейдоскопе отказались по моей карте скидку делать сегодня :dnknow:
Граф
Вроде же сделали? В чеке за 24 августа прайм по 27.40. Он же стоит 28.40.
monster_zver
оператор по своей карте скидку сделала
Limansky
Я тоже насобирал 3 чека уже. Завтра выложу.
Граф
У меня так же ! По моей не делают а проводит скидку по своей! Но так как она у меня не накопительная, а просто 1 р с литра. То в принципе без особой разницы - но удивительно.
sanya038
Вот чеки за август, как и обещал.
TechnoGreen
Ух ты, моя карта уже нарисована) Было бы здорово, если бы на ней была б еще фотка своего авто) Реально или нет? могу макетку сам подправить
Реально, выгрузите фоту.. попробуем нарисовать
Limansky
Реально, выгрузите фоту.. попробуем нарисовать
Это радует :respect: ) завтра загружу фотку
MADDZ
Ух ты, моя карта уже нарисована) Было бы здорово, если бы на ней была б еще фотка своего авто) Реально или нет? могу макетку сам подправить
поддержу оратора. ну и из пожеланий хотелось бы 018-й номер карты (ну т.е. что шаблон номера есть и он понятен, вот если есть возможность, то последнии цифры сделать 018)
Нам не слабо. Давайте фотку.. попробуем и номер сделать..
TechnoGreen
Фотка должна быть не менее 1058Х685, не менее 300 dpi
Limansky
Сергей, а фотка должна быть уже обработана? Или можно просто фотку с цыфры?
Limansky
на всякий и свои чеки за август выложу :хехе:
Begemot
Вот ведь блин, какую тему прощёлкал :1:
Vitall
да еще вроде не прощелкал