Как вы терпите эти переезды?
833
11
В кои веки выехал в час пик. На переезде бетонке просто атас - машины стоят, поезда маневрируют. Это ведь продолжается каждый день!
И да, повторяем мантру - я больше никогда не буду доверять яндекс пробкам:улыб:
denz
Составляю логистику так, чтобы на пути не было переездов. :хехе:
Vs
как бы на Одоевского попасть без переездов?)
denz
Если пробок нет, то в этом месте не было владельцев с навигатором с доступом в инет.
Gellowgles
я примерно пополам сталкиваюсь с ситуацией когда "пробки есть", а на дороге никаких владельцев вообще... из чего можно сделать вывод - наличие пробок, владельцев с навигаторами и их обозначение в яндексе никак не коррелирует )))
MADDZ
1. Через стодомики, там хоть и есть переезды, но они редко закрываются, а если и закрываются то не надолго.
2. Через ельцовку и дачи)
Gellowgles
Навигатор не при чем. Яндекс делает пробки по сотовой сети. Реальная история. Чел в Москве - пилот вертолета. Ему позвонили и спросили- а как это вы вчера в час пик по мкаду соскоростью 200 км/ч передвигались? Он- я на вертолете, а сотовый в кармане лежал:улыб:
TechnoGreen
2. я все же с города еду обычно) а ельцовка я так понимаю дальше в сторону Бердска. да и все равно на переезд попадешь, так что смысл?
1. через как?? если имелось ввиду через первомайку, то спасибо, стоял я как-то на выезде из депо, когда маневровый туда-сюда мотылял на полкорпуса из ворот в течении 20 минут (причем я там ездил всего 3 раза).

и у меня все же клиренс 130 мм, а не паркетник хотя бы, чтобы по дачам разъезжать
MADDZ
2. не, там тоннель под путями, так что без переезда можно проехать
1. раз в месяц там проезжаю, ни разу не нарывался на маневровые)
denz
Бетонка жесть, вчера Станиславского стояло, решил поехать через бетонку, полтора часа в итоге потратилось. И электрички ездили, и товарные поезда, и алконавты на дрезине и тепловозы со шпалами. И все это обязательно в час-пик. И переезд что на бетонке, что на ипподроме раздолбаный в хлам, но денег видимо нет на ремонт, а вот на стройку дачи с шубохранилищем деньги есть.
Ну и уроды со встречки конечно раздражают, но еще больше раздражают те, кто их впускает.
Сегодня решил не повторять - поехал по Станиславского, в итоге за 40 минут до Труда добрался.
Fender
Вот в такую же ситуацию попал. Супруга говорит, давай через бетонку, там красного сантиметр а по титова 10. Но зато этот сантиметр - это реально стоял почти час! А по титова худо-бедно но едешь.
Fender
вчера поверьте не только Бетонка стояла ...но и весь правый центр и не только...Кошьмар :rofl: сочуствую любителям кочерги