ищем водителя или компанию водителей перегоняющих машины из Владика в
2159
18
Снимаем документальный фильм о перегоне автомобилей с востока на запад ищем водителя или компанию водителей кто этим занимается для участия в перегоне на конец сентября. Нас двое режиссер и оператор. Спим в палатке. Оплачиваем топливо на одну машину.
capfin
в главной роли Саша Грей?
capfin
Сейчас такой фильм будет не интересен, вот лет пятнадцать/двадцать назад, это да - экстрим)))
Был бы фильм - бестселлер.
capfin
к ВВП обратитесь у него опыт есть и не скучно ехать с ним будет, баек расскажет много интересных
SOL
мы серьезно ищем, а вы все шутите! Лучше подскажите где их можно найти!
capfin
А о чем еще фильмы снимаете?
Vs
про немецких сантехников :ха-ха!:
capfin
не натот ресурс ты написал.
Vs
Фильмы которые я снимаю рассказывают о людях, иногда обо мне. В данном случае мы снимаем проект обо мне как я превратился из моряка, который распиливал японские автомобили в режиссера снимающего кино о людях жизнь которых связана с автомобилями и часто наполовину разорвана - моряки в море, перегонщики в дороге и тп. В общем это кино про то как я снимаю кино. Половинки называется
capfin
На дроме перегоны доживают век.
capfin
Написал в личку - тишина.
capfin
А какие еще околоавтомобильные темы интересны?
Есть примеры ваших работ?
denz
Тоже написали в личку и молчание...
Чорный
в главной роли Саша Грей?
Кто это?
StasRn
в главной роли Саша Грей?
Кто это?
Сэр Александр Грей — шотландский экономист, поэт и переводчик. Учился в Эдинбургском и Геттингенском университетах, а также в Сорбонне. Во время Первой мировой войны работал в гражданской службе, занимавшейся анти-германской пропагандой.

википедия
StasRn
в главной роли Саша Грей?
Кто это?
тыц
StasRn
в главной роли Саша Грей?
Кто это?
тыц
Vs
Cпец2 машины свои бить будете?