Где купить линзу на заднее стекло?
4429
39
Подскажите, пожалуйста, где можно купить/заказать линзу на заднее стекло для пятидверных машин чтобы задом легче было парковаться. Типа вот такой. Не хочется с ebay ждать два месяца.
campbell
Товарищу пригнали пассат универсал с такой линзой - очень удобно! по поводу инетмагазинов: сейчас заказы из китая не больше месяца идут, по крайней мере мои заказы этим летом шли не больше месяца.
TechnoGreen
off: откуда пригнали? )
где так о комфорте заботятся? )
Senoval
из первоисточника в далеком 2003-м)
campbell
Да сейчас с ибая быстро идет, не успеешь соскучитсья. Кстати как думаете какой размер оптимальный надо? Хочу хаказать на ибае.
campbell
в "Metro" такую линзу видел
T533YO
ага. с первого июня кучка посылок идет. До сих пор не скучаю.
T533YO
ага. с первого июня кучка посылок идет. До сих пор не скучаю.
am
в "Metro" такую линзу видел
А когда видели? Что-то не нашел я ее там неделю назад.
campbell
много раз такую видел в Metro но если память не изменяет то все разы именно на Большевисткой
campbell
июль-август, а вот в каком из "Metro" уже не помню
campbell
на сухарной в китайском магазине в гаражах.. летом видел.. 200р
campbell
общался с двумя людьми использующими эту штуку. Оба вырезали тонировку на заднем стекле под линзу. С тонировкой ничё не видно. А так - типа да, удобно.
misha966
на сухарной в китайском магазине в гаражах.. летом видел.. 200р
Ни разу там не был. Можно адрес поточнее?
Vitall
общался с двумя людьми использующими эту штуку. Оба вырезали тонировку на заднем стекле под линзу. С тонировкой ничё не видно. А так - типа да, удобно.
А если штатно тонировано стекло, не пленкой?
campbell
ТС, тема нужная. Нароешь линзу в Новосибе, отпишись обязательно пожалуйста.
campbell
Длс-трейд, ООО, торговая компания

Тимирязева, 2/2 — 1 этаж
Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
(383) 204-75-02
(383) 334-05-82

на дубль гисе
Александр.....
Сегодня на Сухарной купил. за 200р
Как оно - пока не понял :улыб:
AllExK
Есть в Автоленде на Б. Хмельницкого 111. 2 этаж вроде.
AllExK
Как оно - пока не понял :улыб:
Притарачивай поскорее, отписывайся. А зафотаешь, так вообще радость.
_PREDATOR_
Есть в Автоленде на Б. Хмельницкого 111. 2 этаж вроде.
О, это мне совсем рядом. Соберусь - сгоняю.
campbell
Подскажите, пожалуйста, где можно купить/заказать линзу на заднее стекло для пятидверных машин чтобы задом легче было парковаться. Типа вот такой. Не хочется с ebay ждать два месяца.
Что только не придумаю, лиш бы камеру заднего вида не ставить.
fdn
что только не придумано, лишь бы бампер задний не расхерачить...
campbell
Использовал такую линзу 3 года. Покупал в магазине автоподарки рублей за 300.
Пришлось обрезать верхнюю треть, чтобы не отвлекало небо, солнце и фонари, да и вообще верхняя часть не интересна.
Через 2 года стала на столько мутной, что через нее ни чего не видно.
Еще раздражало, что при включении обогрева заднего стекла она отклеивалась, а клеил и на воду и на мыльный раствор и на жидкость (сказали специально для тонировки).
Александр.....
Отписываюсь - прилепил, катаюсь :улыб: Так вроде нормально - угол обзора увеличивает значительно.
Маневрировать стало намного удобнее. Только нужно привыкнуть, что "объекты в зеркале только кажутся значительно дальше, чем на самом деле.." :улыб: Из минусов - если приглядитесь на фото, то нижняя часть изображения в линзе, как будто "запотела".. На самом деле - это отражаются светлые участки неба. Может неправильно пристроил, нужно будет еще с местом "поиграть".
AllExK
upd: Укрупненный взгляд в зеркало заднего вида. :улыб:
campbell
интересная штука, задумался, может тоже надо
AllExK
Очень показательные фотки. :respect: Надо брать.
Mаrvin
Использовал такую линзу 3 года. Покупал в магазине автоподарки рублей за 300.
Пришлось обрезать верхнюю треть, чтобы не отвлекало небо, солнце и фонари, да и вообще верхняя часть не интересна.
Через 2 года стала на столько мутной, что через нее ни чего не видно.
Еще раздражало, что при включении обогрева заднего стекла она отклеивалась, а клеил и на воду и на мыльный раствор и на жидкость (сказали специально для тонировки).
Познавательная инфа. За неё тоже спасибо.
AllExK
Вчера купил, прилепил и тоже блики в нижней части от неба. В начале думал что приляпал не так, но пригляделся и это небо и кроны деревьев отражаются. Днем светло и менее заметно, но вечером похуже. А так впечатлило. В зеркале видно только лобовик сзади стоящей машины, а в линзе еще расстояние до бампера просматривается. Блики мне думается от того, что стекло у меня выпуклое, а не ровное по вертикали. Взял последнюю на Тимирязевской, но обещали еще привезти.
surfix
стекло у вас заднее тонировано?
surfix
да-да. Такую-же и там-же брал. Стекло у меня тоже несильно, но изогнуто. И заводская тонировка. Но свой бампер я так и не вижу :улыб: Да и не должен, по идее... Теперь нас двое, впечатленных! :agree: :biggrin:
AllExK
вы где брали скажите, отцу такую прикуплю :umnik:
сомелье
Писали уже. На Сухарной-Тимирязева :улыб:
Длс-трейд, ООО, торговая компания

Тимирязева, 2/2 — 1 этаж
Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
(383) 204-75-02
(383) 334-05-82
Vitall
стекло у вас заднее тонировано?
да.
surfix
Да кстати, в одной из комплектаций моего авто эта линза штатно идет. Но цена экзиста около 1600 за нее.
campbell
Отклеивается, зараза.
На что лепить, чтоб не падало?
campbell
В Автомире на Б.Хмельницкого 111 за линзу запросили аж 600р. Не купил.
Кстати, на авторынке на Петухова её нет. Есть универсальные зеркала на заднюю дверь, черное и серебро. Стоимость у разных торговцев от 600 до 1200!!!! К мне не подходит, слишком маленький вылет.