Из Нижней Ельцовки в город во сколько выезжать чтобы не встрять
1790
17
С утра во сколько выезжать? в 7.30 нормально будет?
Crusader
Нормально. В самый разгар попадешь:улыб:
igornsk
Вот как бы и не хочется попасть. в 7 выдвигаться? Постоять меня не напрягает.
Мне на кубовой надо к 9 быть, ну мож к 9.20
Для тех кто "живешь в бутово-работай в бутово"
Поездка разовая!
Crusader
Ну к этому времени должен доползти:улыб:
Если кубовая это улица а не деревня:улыб:
А так если совсем рано ельцовка - автовокзал - 12 мин стабильно :biggrin:
Crusader
в 6-00. Позже - лотерея еще та. В 7 - гаранированно постоять придется, успеть возможно, но с той же долей вероятности можно опоздать
Таксист
Ясно )
Участи не избежать. Придется стоять :улыб:
в 6 не вариант
Crusader
можно объездом - кольцово барышево новолуговое выборная лес-сады волочаевская богдашка краузе кубовая.

Однако и там не всегда прокатывает.
Crusader
Думаю, что 2 часа на дорогу должно хватить.
Надысь выехал в 08:00 из Щ, чтобы успеть к поезду в 10:10. Так уже в 09:10 был на самом главном вокзале.
Пришлось как Штирлицу спать в машине...
При этом была пробка от Ини до Выборной :eek:
Crusader
Знакомый выезжает в 7.20 в 8.15 он на фрунзе-селезнева, основной затык в это время от труда до автовокзала. Я выезжаю в 8 до инструментального стабильно 40 минут, дальше пробка как повезет.
sprinter897
нпп

поедите в 7-30, придется возле дырки прилично простоять
Crusader
Часов в 5-6 утра ))
Crusader
Я как раз выезжаю в 7:30 из НЕ. Примерно в 8:20 я на речном. Иногда позже, иногда раньше. Это зависит от полицейских, пропускающих поток за речным вокзалом где подъём на мост на встречке
Crusader
6-40 выезд из академа - 7-05 на автовокзале. 6-55 выезд из академа - 7-50 на автовокзале. Из личного опыта...
Alex_B
6-40 выезд из академа - 7-05 на автовокзале. 6-55 выезд из академа - 7-50 на автовокзале. Из личного опыта...
угу :хммм: примерно так и есть... хотя раз на раз не приходится, хз почему
Crusader
Перепись соседей.:улыб:
По утрам в сторону центра давно не ездил, так что не подскажу. Пробка у дырки тоже какая-то нестабильная: то стоишь 15 минут, то вообще не останавливаясь проскакиваешь сразу на Бердское, причём в одно и то же время. :dnknow: Чаще всего, подъезжая туда в восьмом часу, стоять приходится 3-4 цикла светофора.
Crusader
я с матвеевки езжу на пл. Энергетиков к 8 утра.

в 6-40 если выхожу, доезжаю без напрягов абсолютно.

6-50 и чуть позже, то на работе в 8 +/- 5 минут. но у нас еще переезд специфический. 2 электрички в это время как раз встречаются с небольшим интервалом и товарняки в это же время идут зачем-то.
MADDZ
ННП, всем спасибо. вояж вояж совершен
7.10 из НЕ в 8.00 на площади калинина. буду считать что отделался легким испугом