что за гусь Емекс
2403
36
думал филиалы по городу...ан нет конторки сами посебе или непойму :безум:
мистерКэт
конторки сами посебе или непойму :безум:
В которых никто ни за что не отвечает. К Каменской в первую очередь относится.
_PREDATOR_
вот тут согласен...столкнулся с этим
получается Ипэшка работающая по франшизе...
мистерКэт
Думаю, я пока больше всех столкнулся.
_PREDATOR_
слушаем что случилось... у меня пока со срывом на 2 дня и задержкой на пару часов и унылой гримасой менеджера
мистерКэт
Почта России! Мы сменили брэнд.
Деодат
ХЗ.
у меня с ними лубофф и согласие. в отличие от экзиста.
ни разу не подводили. и в долг, как постоянному клиенту, дают.
gringo
С каким офисом конкретно?
gringo
Я больше намекаю на созвучие с дочкой почты россии. А так по отзывам как экзист. Года 3 назад.
мистерКэт
Зарегистрировался, по цене выше автодока, и экзиста, может потому что скидки нет.
Заказал на пробу, что лично для меня интересно, из америки могут привезти дефицитный детальки, которые в европе уже не поставляются.
Кстати, все курсе, что автодок сменил систему скидок? Теперь скидка стала накопительной, чем больше покупаешь, тем больше скидка, но максимум ограничен ОПТ4, при общей сумме покупок выше 100тыс, скидка не растет, обыдно :хммм:
мистерКэт
заказывал разок мелочевку, ибо близко..
Проблем небыло. Разве что статус на сайте какой-то левый отображался.
Немного дороже чем в партсибе, немного дешевле чем в экзисте (по моим позициям).
мистерКэт
Доброго всем дня!
Покупал кое что у них для машины. Цены ниже чем в Existе.
Иногда оплачивал утром, забирал вечером.
Счет пополнить можно через онлайн.
Рекомендую.
Viks
Да, мне тоже понравилось через PayPal счет пополнять, не надо ехать в тьму таракань на Каменскую.
Gellowgles
щас на Станционной зарегился,к дому поближе ,одно настораживает маленькое Ип получается у них или ООО и как они создаются и закрываются всем известно и в случае косяка денежного как получить с них .я так думаю возврат у них проблематичен ибо выкуплен товар ,допустим с Автодоком возврат без проблем во всяком случае был раз и это плюс.
мистерКэт
До последнего времени закупался у них без проблем. Но тут одна вредная запчасть попалась(крюк буксировочный). В России почти 3 тысячи ценник, в шатуне не нашел подходящий. Заказывал с Эмиратов за 400 - 500. Сняли заказ 3 раза, я забил на это, с Эмиратами и в экзисте и в партсибе проблемы часто. Потом вижу - есть в Москве!!! Ценник 800 р, нормально. Заказываю, через день ставится статус "Выкуплено", но срок поставки с семи дней до тридцати вырос. Мне не к спеху в общем, ждал. Периодически статус поглядывал, и по прошествии этих 30 дней его сменили на "нет в наличии", блин. Че тогда выкуплено было, напрашивается вопрос. Или везли-везли и в последний момент про п.5 ли? Но, повторюсь, помимо этого случая всё ОК.

Кстати, на Каменской филиал.
мистерКэт
2 раза возврат делал.
1 стекло привезли разбитое
2 пружины, не подошли по размеру.
все ок
мистерКэт
Беру иногда дефицитные вещи, которых нигде в другом месте не удается найти, ну и по цене явно ниже экзиста при прочих равных. да, немного неудобная система статусов, но это дело привычки.
_PREDATOR_
С каким офисом конкретно?
на Каменской который.
Gellowgles
Да, мне тоже понравилось через PayPal счет пополнять, не надо ехать в тьму таракань на Каменскую.
без проблем с пополнением через PayPal получилось?
я то я вот пополнил недавно...
На Каменской для пежохи у них выхватывал все шурушки на ходовку. Причем, по ошибке не те колодки заказал задние, узнал про это на СТО. Привез, отдал - поменяли/привезли бесплатно.
Один раз было что сроки отодвинули на 5 рабочих дней.
В целом, нормальная контора
gringo
Да мне как-то комиссия-проценты по барабану, суммы небольшие, и переплата существенно дешевле проезда до конторы, при личной оплате.
Gellowgles
Да мне как-то комиссия-проценты по барабану, суммы небольшие, и переплата существенно дешевле проезда до конторы, при личной оплате.
ну ваабщет банк ни за что более 4% срубил.
я как-то у них комплект стоек за 26 с копейками тыр покупал.
а 4% от 26 тыр - это более чем 1 тыр.
считаете нормальным просто так, ни за что, подарить банку 1 тыр ?
gringo
Ну, такую сумму я бы пайпалу вообще не доверил.:улыб:
мистерКэт
1,5 года покупал расходники и зап.части у них на Каменской на Сивик и Примеру - особенно цена нравилась, единственный минус - что даже на мелкие расходники 2-3 дня срок поставки...
Chuck_Norris
Ха... 2-3 дня :)... вот 30 дней это минус:улыб:
вобщем пишу первый отзыв...заказ два линка и два наконечника...наконечники все хорошо,а вот с линками они же яйца не очень...заказ пришел их номер был с заменой..вчера на СТО примерил оказались короткими хотя по каталогу Емекса идут...сегодня заехал 5 мин. деньги вернули и это Радует что без лишней волокиты...так что работать с ними можно... цнена вопроса 1500р.
мистерКэт
Пока вроде нормальная контора.
Заказываю периодически, сравнивая док и эхзист.
По цене емех обходит. Ну или мне так с детальками удачно :dnknow:
Правда с возвратами не сталкивался
пс90
автодок рекламу на радио гоняет...цены базового прайса уже выше экзиста :death:
мистерКэт
ну ХЗ, щас вот заказал ремкомплект ГРМ с помпой, у экзиста цена на 300р выше, при одинаковых сроках поставки, и при всем этом, я уверен на 100% что автодок свои сроки выдержит, чего не скажешь за экзист

PS да, в пятницу вечер оплатил запчасти в офисе у них, те что со сроком поставки 2 дня, уже меня ждут
сомелье
короткий срок ..полюбому в микасе
сомелье
Автодок сроки выдержит? Ха 100 500 раз...
А дешевле всего обычно в партсибе, тока он в опе мира и по выходным не работает.
Saddam
А дешевле всего обычно в партсибе,
партсиб сможет что ли бо привезти мне на пежо? :biggrin:

а по срокам, да, автодок на мира меня еще ни разу не динамил, в отличие от экзиста, который мне две резинки на хонду везли 45 дней :ухмылка:
сомелье
Последнее время в автодоке при заказе со сроком поставки 2 рабочих дня дай бог если за 6-8 довезут.
Saddam
вот в пятницу в 6 вечера (11.10) оплатил, во вторник (15.10), через 2 рабочих дня уже лежали на складе на мира...
щас приедут позиции у которых срок поставки 8 дней, поеду забирать
Saddam
Последнее время в автодоке при заказе со сроком поставки 2 рабочих дня дай бог если за 6-8 довезут.
Вы ничего не путаете?
2 рабочих дня до МОСКВЫ, а не до Новосибирска
И вообще это ложь и провакация.
В последнее время с Москвы до Новосибирска они Авиа возят (1-2 дня доставка) - конечно габаритных заказов.

[04.10.2013] 9036395003 TOYOTA Подшипник 12 шт735,008 820,00Выдано представителем09.10.2013
4 -го заказ , 10 -го получено
Итого 3-4 рабочих дня (5-6 календарных)
мистерКэт
Привет нытики.
Покупал через , а не у Емекса элементы SRS, дешевле в 2-3 раза прайса Экзиста.
Срок доставки максимально был 90 дней (да, три месяца шло). В итоге новую систему я получил менее чем за пол-цены.
Да, попадалось, что производитель паковал криво деталюхи - заказывали три раза, два раза за счет Емекса. Но в Экзисте врал каталог, а в Емексе детали стоимостью 20 тыс определялись верно.

И продолжайте переклеенное масло покупать в Росско и Шатуне - хоть посвободней в Емексе будет.