Помогите открыть машину!
1665
24
a.angel
guru
Не могу открыть машину, на брелок не реагирует, с ключа не открывается((( Как попасть в салон?
ArtemSergeev
veteran
Я рядом могу подъехать, но толку походу ноль....
Сейчас читают
Дозор не позор, а умному - потеха
131513
1000
Сторожевая собака Фаня
1137
5
Трехцветная кошка Мальта, само очарование
1694
8
первым делом, не помогает, и второй брелок тоже не помогает..
открой ключем и сними с сигналки кнопкой. еще как вариант может помехи большие рядом...
если бы она открывалась с ключа, я бы не создавала тему
чукча не читатель однако, чукча писатель © ![:umnik:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/umnik2.gif)
![:umnik:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/umnik2.gif)
про ключ чето не заметил... он вообще не поворачивается в замке? может налить в него вдэшки.
Спасибо большое!!!
Видимо машине нужна была крепкая мужская рука ![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
![:knix:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/knix.gif)
![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
Оказывается отошла клема на аккуме. Можно закрыть темку
да не во что =) рад помочь, тем более красивой девушке![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
и замок в двери всё-ж нада бы починить =)
![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
и замок в двери всё-ж нада бы починить =)
ХочуСпросить
ЗооПрограммист
Смотрел фильм "Техаская резня бензопилой"?
На сколько я понял из веточки - замок на двери не поворачивался? А мужская рука его все-таки смогла провернуть? Ну и дальше уже все просто.
Ну. это я телепата поробовал включить![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
![:secret:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/secret.gif)
На сколько я понял из веточки - замок на двери не поворачивался? А мужская рука его все-таки смогла провернуть? Ну и дальше уже все просто.
Ну. это я телепата поробовал включить
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
ну двери как минимум должно быть 3 которые с ключа открываются.
Ну это смотря на каком авто.
И не минимум а максимум для подавляющего![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
И не минимум а максимум для подавляющего
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
У меня с ключа открывалась только одна + багажник, ага как тут уже заметили мужская рука провернула ключ)
а как открыть машину если на дверях нету отверстий под ключ да и ключа нету вообще? заводиться машина от чип ключа (или как он правильно называется), при схожих обстоятельствах - сел акум или контакт плохой.
У меня с ключа открывалась только одна + багажник, ага как тут уже заметили мужская рука провернула ключ)Очень нежноъ практически как с женщиной - ключ мягко повернулся и открыл пассажирскую дверь =) и никакого насилия =)
а как открыть машину если на дверях нету отверстий под ключ да и ключа нету вообще? заводиться машина от чип ключа (или как он правильно называется), при схожих обстоятельствах - сел акум или контакт плохой.в таком случае чаще всего проще с помощью пары длинных отвёрток открыть замок капота или проволокой аккуратно открыть дверь. Бывают ещё хитрые спрятанные дублирующие тросики замка капота.
скорее всего в инструкции к авто написано как это делается. обычно в чипе все равно есть ключ, запрятанный во внутрь, а в ручке двери, так же спрятана личинка. :-)
ТОП 5
2
3