Нужна трехсекционная лестница (сорри за офтоп)
708
7
Может кто располагает данным девайсом, нужно баннер повесить на высоте примерно 6 метров. С обычной приставной ну прям никак. В залог разумеется деньги оставлю, за пользование заплачу. Могу оплатить так же и его повешенье (баннера :улыб:)
dranduletto
сорри за флуд в оффтопе, на какую поверхность крепить будете? вообще это с автовышек делают, с лестницы наприседаетесь по самое нехочу
dranduletto
А дождаться бригаду отчаянных высотников? :улыб:
Vs
Седни погодка прям летная, вот решил и .... решил заняться пока позволяет
dranduletto
Придется тогда другое наказание придумывать. :biggrin:
dranduletto
Ну и как успехи? Лестница есть 3 Х 9 ступенек (около 5,7м.). Повеска банера в такую погоду- удовольствие небольшое если сэкономили на материале и напечатали на самом дешёвом ламинированном Китае- он на морозе дубеет, гремит как жесть и ломается на сгибах. Растянуть его не получится. Много зависит от деталей- на какую поверхность, на растяжки или нет, проклеен по периметру или нет, есть люверсы или нет, какая плотность и чьё производство, какая площадь банера. Если интересно- стучитесь в личку, я подобные вещи делаю, правда времени на предстоящей неделе в обрез, могу дать контакты повесчиков, проконсультировать по телефону могу забесплатно...
dranduletto
Только сегодня ваш топ заметил, девайс есть 3х8 рабочая 6,05м, в городе буду к концк след. недели, могу привезти. Условие одно, привожу к часикам 10, забираю так, чтоб из города до 16-00 мог убежать (до пробок), заезжаю с гбш (барахолка).