Ну чисто гипотетически для начала - конь.
4639
63
savelevi
Лопата буде пристегнута.

Да и потом, - что естественно....
savelevi
Во время войны некоторое время считалось, что немецкие лошади оправляются по команде "Scheiße!" ибо результаты выполнения команды обнаруживали только в местах остановок, но никогда - по пути следования. И только через некоторое время обнаружили специальные Scheißetasche привешенные, куда положено...
Злыдь
Не, я подумал, можно не убирать. Авто же воняют и ничего.
estet
Нууу... лошадь хорошее средство передвижения.Только если с телегой/каретой - то плохо.Все газы в кабину.:улыб:
mixail54
Зато не вредно )
estet
Можно не убирать. Конский навоз на втором месте по ценности у садоводов. Подберут.
estet
А чего не верблюд ? Лошадью не кого не удивишь...((( Межзаправочный интервал дольше, да и в потоке, можно заплевать недоброжелателя.
faktor
Кстати как я погляжу есть зимний вариант. Тоже интересно. Кстати скаковые верблюды жуть сколько стоят. А еще верблюд входит в тройку.
estet
Лошадь... лошадь это хорошо, но начинать лучше с малого - купите ишака. Он менее прихотлив в быту, его вообще можно на балконе парковать.
Что касается плюсов и минусов, то плюс в животине вижу лишь один - в том что она живая и с душой.
Но я для себя это сумел с помощью авто решить, я купил старого уазика, ля буду - он разумен и чувствует!
estet
Не, я подумал, можно не убирать. Авто же воняют и ничего.
Ага, появится движение "СтопКОНЬ" и наклейки "Испражняться на всех моя лошадь будет когда хочет!" Ибо ладно, там какахи, они, в принципе удобрение и все такое. Да и подвесить мешочек можно, да. А вот если коняшка пописать изволит...

А вообще, чо летом-то только? Лошадь - всесезонный транспорт. Верхом - так можно и по обочинам встречным, и по подземным-надземным переходам. И парковацо можно прям в подъезде устроить стойло. Появятся столбики-цепочки на площадках. Налог введут конский, и конский же акциз на сено и фураж. Заставят раз в год осмотр ветеринара, шорника и кузнеца проходить на предмет здоровья лошади и исправности ее обвеса и страховать ответственность гражданскую от того, что задавил, лягнул или укусил. Ну, и если там кобылу чужую покроет вдруг чей жеребец в пробке...
PN
Ну налог и акцизы итак уже конские:хммм:А в Новосибирске, так вообще Толоконские... :ха-ха!:
estet
Ну чего... Где конь ? Номера получил, страховку оформил ?
estet
чой та перестали?)) я вот очень даже не перестала) даже приобрела парочку))
это моя в леваде зажигает)) ощущения с машиной не сравнить)) живая. теплая штука) Не была бы такой истеричкой. можно было бы и по городу ездить)) А на старом, мудром мерине можно и по городу, он игнорирует людей, машины, он познал дзен :biggrin: а твое фото, это с кудряшей кобыла?
Покупай - не пожалеешь!))
з.ы. топик про лошадей быстрый вызов Яны на форум)))