Перекрытие улиц для эстафеты олимпийского огня.
17668
277
Готовимся морально....5-7 декабря будет полный атас в плане движения...

http://news.drom.ru/26026.html
ProPheSy
не я все понимаю но почему в пятницу дайте нормально доработать а в выходные хоть все перекройте вот даже слов приличных нету про тех кто это придумал.
Warchild
Вообще то в субботу семейные дела, тренеровки, закупки. Так шта лучше ночью пусть перекрывают. И маршрутом прямо на Мск.
ProPheSy
Радует, что олимпиада пройдет не здесь :tease:
ProPheSy
морально готова) лучи поноса посланы в карму тех, кто ради какого то феерического бреда на 2 суток решил парализовать движение в мегаполисе. что мешало в сб -вс это сделать, зачем в рабочий день устраивать разминку для пира во время чумы не понятно :dnknow:
ProPheSy
Я тут сейчас в Барнауле... Гори в аду этот аул, олимпиада вместе с Путиным, волонтерами и т.п.!!! Город уже два дня парализован. Из-за этого, моя "бизнес трип" затянется на неделю. А в пятницу приеду в Новосиб... И.. снова - здорова! :зло: :хехе:
ProPheSy
Вот что интересно:
7 декабря с 12.00 до 14.00 — Морской проспект
В это же время:
7 декабря с 13.00 до 21.00 — Октябрьская магистраль
Возник вопрос о неоходимости мелкому рогатому скоту, клавишно-пневмотического музыкального инструмента.
ProPheSy
Ссобакои олимпиадные =(
Что за дела, как кому побегать - так город колом... :зло:
ProPheSy
в тему - вчерашний опрос на rbc
demien
Ну про многие годы конечно сильно сказано. Так, побухать с хорошей закусью раза на три-четыре хватит
А вот то что город на два дня колом, это свинство и фарс которые мягко говоря бесят
В знак протеста не буду смотреть олимпиаду и покупать жрачку с ейной символикой
ProPheSy
Готовимся морально....5-7 декабря будет полный атас в плане движения...
5-го вроде жеж с 22 часов начнут шоу
пятницу 6-го - да, лучше было сделать городским выходным))))
Chuck_Norris
"Народ с чувством глубокого удовлетворения" должен воспринимать инициативы руководства!
Расслабились все как посмотрю :ха-ха!: Эх.
Warchild
Чо разбухтелись, в пятницу ничего не перекрывают, судя по рассписанию на дроме.

Вообще в нормальных странах олимпиада прибыль приносит, у нас после коммунистической олимпиады 80года экономика СССР "просела",
как будет у демократов покажет март 2014.

З.Ы.: ИМХО, бег по улицам с зажигалкой бред, но возможно "это кому-нибудь нужно" :хехе:
kaff
ссылочку на дром можно?
ProPheSy
А чё все распищались то как бабы...
Вас предупредили заранее - ну отложите вы свои дела, перенесите, измените планы...
В конце концов оторвите жопы от компов - сходите на демонстрацию...

Если хотя бы половина предпримет меры и не выедет на дорогу - коллапса не будет...
Вместо этого все будут сидеть в душных авто и ругать власть...


Всего 2 дня 1 раз в 30 лет...
В общем - Новосибирцам не зачет, за антипатриотизм....
:спок:
StasRn
Ну! Нам, козла,м вон "трамплин" построили, а мы все недовольны. И пофиг что от него толку 0, и олимпиаду мы увидим по телевизору, как обычно, и единственную лыжную базу на левом берегу похерили, и заепарк и роща на васхниле коттеджами застроены... Аве, Единая Россия!
StasRn
А чё все распищались то как бабы...
+1
ProPheSy
всё как всегда
мероприятие для галочки с перекрытием
кто-то возмутится
их тут же обвинят в лени и атолерантности
потом Артем забанит самых выдающихся
и на этом топик закроют
Alippa
Да само мероприятие в общем-то не так и напрягает. Вот почему через П.5? Ну пусти метрах в 100 впереди машину сопровождения, да гайцов на перекрестках - потоки немного придержать, и мероприятие может радости особой и не вызовет, но и гнев народный не будет столь яростным. С другой стороны хоть предупредили, и то хлеб. Я в пятницу и так никуда не езжу кроме как на работу за 3 остановки да на обратном пути за парой пива на вечер.
StasRn
А чё все распищались то как бабы...
Вас предупредили заранее - ну отложите вы свои дела, перенесите, измените планы...
В конце концов оторвите жопы от компов - сходите на демонстрацию...

Если хотя бы половина предпримет меры и не выедет на дорогу - коллапса не будет...
Вместо этого все будут сидеть в душных авто и ругать власть...


Всего 2 дня 1 раз в 30 лет...
В общем - Новосибирцам не зачет, за антипатриотизм....
:спок:
ты ваще в курсе что пятница - РАБОЧИЙ ДЕНЬ
и у меня по расписанию что опубликовали - дорогу на работу перекроют к чертям утром, а с работы - вечером
отлично проведу пятницу в пробках, а факел этот себе пусть засунут в анальный сфинктр те кто устроил олимпиаду в сочи для попила бабла миллиардами, это единственное её предназначение
а страна после это "олемпеады" будет еще лет 5 разгребать, сокращения работников массовые, банкротства банков, свертывание соцпрограмм и тэдэ. или ты думаешь деньги на покрытие всего этого безобразия дядя вова из кармана достанет своего? щаззз, из твоего пенсионного заберут, из банковских накоплений, из налогов и так далее.
Сэймэй
стописят плюсов ,работать надо а не бегать в рабочее время
ProPheSy
Хватит ныть, вы представители ядерной державы.
А весело будет полюбому
YakutNGS
факел в такую погоду не разгорится
StasRn
*Всего 2 дня 1 раз в 30 лет...*

У меня "штурм" пробок растянется на четыре дня - два в Барнауле, что я уже с ужасом пережил, и два дня - в
Новосибе.

В Барнауле вчера кстати, пивасик-водясик был весь день по запретом.:улыб:
demien
мля, а вот это уже серьёзно, спасибо что предупредил, надо завтра втариться не забыть
demien
А красное сухое? А то есть планы на вечер, а дома только текила и сухое белое...
demien
Ты как тот японец-везучка, который сначала не вовремя съездил в командировку в Хиросиму, а потом вернулся домой в Нагасаки отлежаться...
StasRn
я б конечно расслабилась и поменяла планы (хоть и баба) и машину бросила дома, но тащить без машины килограмм 40-60 груза в ручках в ОТ как-то слабо себе представляю (работа у меня такая и менять не планирую)!
в Хабаровске нашли место факелу :ха-ха!:
Гуманист
не боись! знаем места где пивасик в любое время дня и ночи!!!! втариваться ненать, пивко не свежее не вкусное!
demien
У меня "штурм" пробок растянется на четыре дня - два в Барнауле, что я уже с ужасом пережил, и два дня - в
Новосибе.

В Барнауле вчера кстати, пивасик-водясик был весь день по запретом.:улыб:
В Барнауле пробки из за того что за последние 10 лет - не припомню чтобы построили хоть одну развязку или новую дорогу...
И да, для всех - В Барнике пивас есть круглосуточно "на Соце", чуть левее ГАГСа...
В Аясе на Павлике тоже есть...
Даже на розлив...
:улыб:
StasRn
ой, я вас умоляю...
ну какие там в барнауле пробки, одно название. :biggrin:
Сэймэй
ты ваще в курсе что пятница - РАБОЧИЙ ДЕНЬ
и у меня по расписанию что опубликовали - дорогу на работу перекроют к чертям утром, а с работы - вечером
отлично проведу пятницу в пробках...
Ну есть же плюсы...
http://news.ngs.ru/more/1538448/
Я не знаю где ты работаешь, но по ходу в центре.
Сядь на метро, отложи встречи...
В общем я с пониманием к этому отношусь, чего и всем желаю...
А ко любому поводу ныть что я живу в "стране гомосеков" ей богу лично мне стыдно...

Работать надо, а не говно коллекционировать (с) Е. Ройзман.
StasRn
В общем я с пониманием к этому отношусь
К чему? К тому, что все делается " через ..опу, автогеном"???
не " с пониманием", а просто привыкли.
vran
С пониманием, что факелоносцы вне зависимости от моего к этому отношению будут в городе.
Что поэтому дороги перекроют.
ВОМОЖНО будут неудобства.
Вот к этому я с пониманием.

Да только все кто здесь высказал свое "фи" на деле сделать лучше даже не пытались...
Гундеть в кожаном кресле за компом удобнее...
StasRn
на деле сделать лучше даже не пытались...
Зачем вообще делать лучше или хуже то, что не нужно?
vran
Скромно так...
Всё. Проехали.
Заклинаю Новосибирск - пробкаф не будет.
Аминь.
StasRn
В конце концов оторвите жопы от компов - сходите на демонстрацию...
Агитатор ЕР ?
Если хотя бы половина предпримет меры и не выедет на дорогу - коллапса не будет...
Пустят бизплатные пазики ? Как на работу еахать ?
Всего 2 дня 1 раз в 30 лет...
В общем - Новосибирцам не зачет, за антипатриотизм....
:спок:
уверен? за текущие пол года сколько раз коллапс создовалсо ? только прИдлоги меняются...
demien
Фото и надпись не в тему вообще. Эстафету спонсирует Кока-кола и еще пара спонсоров.
С инета последнее время хренею.
Кстати, 3-его был В Борнэо с 9 до 16-00. Походил по улицам, посмотрел как что проходит, доставил факелоносца на пробежку:улыб:
Пробок особых не заметил вообще, движение открывали оперативно после пробега и закрывали где-то за минут 30-40, не больше. По Попова уже через 7-10 мин пошли машины.
Вообще народ на позитиве, дети радуются, фотаются, взрослые на улыбке.
Я был в другом Борнэо?
StasRn
Гундеть в кожаном кресле за компом удобнее...
сомневаюсь, что они в кожаных креслах сидят :biggrin:
Олимпиада будет, а мелкие неудобства можно и переждать

Для тех, кто ФИ: виноват во всем конечно же Путин, даже в отсутствии кожаного кресла :rofl:
Дозорный
на кой ляд проводить ЗИМНЮЮ олимпиаду в субтропиках? чтоб было куда бухнуть 1,5 триллиона рублей?

особенно если учесть заявления некоторых представителей власти, что мешало Сочи отстраиваться ранее потихоньку и нафига там все это надо сейчас? иль вы таки думаете что после февраля съездить в на Черное море таки станет дешевле на российское побережье а не на турецкое?
ProPheSy
Заплыв с городского пляжа через обь прошел успешно...
MADDZ
а мундиаль-22 в Катаре, где летом градусов 40 в тени не редкость
ну что сделать если сегодня спорт - это баПки-баПки и еще раз баПки
ProPheSy
по поводу Барнаула:
разведка донесла, что эвакуаторы убирали припаркованные авто не только по маршруту следования.
а и в радиусе 30 метров "углублялись" во дворы и проезды.
так что - не бросайте машины "где попало"....
да, знакомые рассказали - Барнаул встал в одну большую пробку. и то, что у нас будет все разумно "прогоняться" по пути следования - не верю.....
Alqx
это не Новосибирск
ProPheSy
Я сильно напрягаюсь... А кто-нибудь может подсказать, во сколько ентот факел вывозить из Новосиба будут в воскресенье? Его же вроде на Барабинск повезут? А мне обязательно нужно быть в экспоцентре, как время-то планировать?...
shakira
А вообще тут подумал, что пронести олимпийский огонь вообще то стоит, хотя бы ради этого:
:хехе:
разведка донесла, что эвакуаторы убирали припаркованные авто не только по маршруту следования.
а и в радиусе 30 метров "углублялись" во дворы и проезды.
так что - не бросайте машины "где попало"....
kaff
Вы имеете отношение к эвакуаторному бизнесу и радуетесь будущей прибыли?
vran
Я думаю, что радость связана с перспективой частичной очистки города от граждан, практически ежедневно награждаемых на форуме звонким эпитетом "Я паркуюсь как П.5".
Vld
К сожалению перестановка железяки с места на место, ни чему не поможет.
Заметание грязи под ковер - не есть уборка.