Ищу владельцев Торнео CF4, F 20B
1078
12
Вобщем цель топика,найти владельцев именно с нгс,а не на дроме листать темы и искать владельцев из Новосиба.
Есть много вопросов касаемо ремонтов,запчастей и прочего.:улыб:
trooper
а чего именно? был аккорд универсал с f20b3:улыб:
trooper
Как раз на дроме есть темы где все разжовано и не по разу, сам там читаю когда что надо...
Я вот боюсь через полгода уже и не вспомню что и как, еслиф только гавно откровенное попадется в плане зап. частей...
trooper
ну типа я))
сир иль одновалка?
что интересует?
Alex_004
обычный,интересует насколько геморно коробка снимается для замены сальника колена,чего по расходу сейчас,какие свечи лучше поставить,и в чем проблема может быть-утром завожу с ключа заводится на 5секунд-глохнет,далее завожу грею и еду всё ок
trooper
,и в чем проблема может быть-утром завожу с ключа заводится на 5секунд-глохнет,далее завожу грею и еду всё ок
УГТ (утренний глюк тойоты). имхо - бедная смесь на старте. давление в рейке еще нет, комп за экологию борется, может еще что-то из той же оперы.
old_kotik
не было такого глюка. комп наверно экологию не любил


2ТС свечи лучше иридий. у меня денсо иридиум повер 70 тык отходили.
расход по городу был 10-12, на трассе в районе 7-8
trooper
ты как бы не ответил сир или овощ? если овощ - свечи по каталогу обычные, в сира иридий
коробка снимается со снятием подрамника, в остальном никаких нюансов вроде нет
течет точно с колена? капли если растереть на бумаге/руке не розовые случаем?
там с заменой сальника под гтр нюанс есть...
глюк с заводкой может быть по сотне причин, вводных мало...
а расход...
трасса от 8, город зима с прогревами до 16
от степени усталости зависит, у товарища вдовый овощ на трассе даже 7,5 показывал, я на вдовом овоще из 10 ни разу не выезжал (пробег у нас 120/200 был)
сейчас сир вагон с х23а, как не странно расходы примерно те же, только бенз 95-98
п.с. в расход 10-12 в городе не поверю
trooper
У меня такой. По ремонту ничего особо не подскажу, так как за 3 года владения ничего не ломалось:улыб:
trooper
ну и это, купить оригинальную заглушку ЕГР, и заглушить его к чертям
trooper
вот тема на дроме

вот номера
18711PM1J00 HONDA Заглушка егр
18715PB2000 HONDA Прокладка клапан
год назад, мне это автодок за 600р привез