Световозвращающие полоски
1410
23
Соственно где их взять? Зашел в магазин типа Всё Для Швей и Для Рукодельниц, нет нифига! А то заворачивая во двор заметил, что коляску с киндером вааще не видно, несмотря на то что коляска очень яркая и заметная! Короче озадачился безопасностью семьи.
SlaySD
тряпошные хотелось бы, чтоб без проблем можно было инсталировать на коляску, еще и покрасивше их пришить :biggrin:
Толяныч
Тогда на ветку для рукодельни(ц/ков) наверное надо :biggrin:
Толяныч
Мой Вам совет: купите 10см. световозврата (спец. плёнка, у меня, кажется, где то в остатках тоже была, от цвета зависит) в рекл. мастерской, нарежьте пластик ПВХ 1мм. на нужного размера кусочки, на пластик наклейте плёнку, получившееся изделие закрепите на коляску болтиками- заклёпками- проволокой-стежками ниток. В принципе, остатки всего того, что Вам для этого нужно у меня должны быть, всё зависит от желаемого цвета плёнки- световозврата. При желании можете сделать катафот разноцветным или полосатым. Если будет нужда- стучитесь в личку.
Толяныч
Ашан, Лента, Гигант, Метро.
Они в виде полосок-липучек нарукавных.
На коляску думаю тоже можно прикрепить.
Vs
Тоже можно, только липучки у них слабые, отклеиваются. Их либо пришивать нужно, либо на липы садить, что тоже прошивки требует.
Просто_Вася
Есть еще со скошенными полосочками наклейки.
Господа, не забываем, что по канонам ПДД скос полоски вниз со стороны объезда препятствия. :santa1:
Толяныч
Соственно где их взять? Зашел в магазин типа Всё Для Швей и Для Рукодельниц, нет нифига! А то заворачивая во двор заметил, что коляску с киндером вааще не видно, несмотря на то что коляска очень яркая и заметная! Короче озадачился безопасностью семьи.
Купил в Леруа такую:
Толяныч
Катафоты помню ставили на велик, может тоже ?
Vs
Ашан, Лента, Гигант, Метро.
в Ленте не видел, в Метро не вхож, Ашан шипко далеко, мне с Авиастроителей совсем не удобно туда ехать. Гигант тоже не совсем удобно, но съездить можно. Спасибо за подсказку
Просто_Вася
про эти ленты тоже думаю, если чего, обращусь! спасибо
Alex_
вот то кто доктор прописал! только бы поближе где нибудь их найти
faktor
сейчас и катафот то нет, тогда лучше полосу из первого поста(((
Толяныч
Ашан если вче и в сибмолле есть.
igornsk
Он там совсем стремный. Нету половины ассортимента, от того что есть в меге. И пакетики платные :зло:
Толяныч
Светоотражающая лента пришивная метражом есть в Логосе на пл.Калинина (5см ширина), есть в Логосе на НИИЖТе (ширина 2см). Информация двухдневной давности. :улыб:
GAU
о, вот за это отдельное приспасибо, и то что надо, и по пути! сегодня обязательно заеду.
Толяныч
еще Логос есть на ул. Олеко Дундича
Толяныч
купил в продающем ткани магазине, бренд магазина не важен.
GAU
В Логосе на Калинина закончились ((( до Ниижта не доехал.
Konstantan
был в паре таких. нет там, потому тему и завел
Толяныч
Ну елки-палки, я в воскресенье была, и в том, и в другом магазине, причем тоже искала ленту эту светоотражающую, но мне шире нужна, поэтому я и запомнила в каком магазине какой ширины была... Может быть позвонить им перед поездкой, на НИИЖТе магазин маленький, пади не взъерепенятся посмотреть наличие, но в Вс она была там абсолютно точно (как и на Калинина).
Толяныч
В Логосе на Калинина закончились ((( до Ниижта не доехал.
Дуси Ковальчук 260/2, Текстилия, прям 150 шагов идти...