Есть ли в Новосибирске автошколы с тренажерами.
919
7
Наткнулся в интернете на такие тренажеры :
У нас в Новосибирске есть такие школы? Или это только столица учит? Кто сталкивался?
Андрей996
А по городу Вы тож на тренажере ездить будете?
Андрей996
У нас в городе такие и делают. На них работает программа 3d-инструктор. Занятная штука, но требовательна к железу. Сам бы не прочь поездить на таких тренажерах, а то все в реале ползаешь:улыб:
Gellowgles
У нас в городе такие и делают. На них работает программа 3d-инструктор. Занятная штука, но требовательна к железу. Сам бы не прочь поездить на таких тренажерах, а то все в реале ползаешь:улыб:
Вот и я думаю, пока город в пробке стоит, можно поиграться )))
Андрей996
Я училась в АШ Светофор, в Академгородке в 2009г. у нас такие были, правда внешне чуть проще.
Андрей996
Есть. В Мегаполисе например. Без него на автодром непускают. Только вот бесполезная абсолютно занятия на нем - всему пришлось переучиваться на реальном автомобиле. И дают на нем только базовое, педали, ручник, кпп, по кругу с остановками и горка
Все школы заставили приобрести тренажёры. Но вещь, на мой взгляд, бесполезная. Автомобиль совсем не заменяет. Не более чем полчаса новичку на нём поиграться. У опытных водителей ездить на них не получается. Ощущения совсем не те.