кузовщина на Ваза
1014
19
Люди, кто нить знает где можно найди крашенную кузовщину?
нужно -белое облако 240
сталкивался кто?
кучу фирм обзвонил, говорят это один из новых цветов(хотя год-2010)
какие то старые цвета предлогают.
нужно родственникам на север отправить. там туго с этим)
duremar
Или я что то не понял? Почему нельзя купить грунтованное или голое, доработать, покрасить в цвет? Это разве не проще, чем искать крашеную?
Просто_Вася
Там один маляр на всю деревню, и тот Пазики в автобазе мажет краской...
duremar
Проще , быстрее тут купить крыло в любой малярке его облить в цвет по каталогу. Не тратьте время зря на телефонные звонки.
duremar
Там один маляр на всю деревню, и тот Пазики в автобазе мажет краской...
Простите, я конечно не педант, но накой в той деревне столь кошерный цвет тогда? :dnknow:
Да и вообще, насколько мне известно, окрашенными в продаже только пластиковые детали. :хехе:
Vs
Крайний север
могут себе позволить)))
Mongolec
Сколько это стоит?
3 рубля за элемент?
такие нынче расценки?
duremar
могут себе позволить)))
Я вот тоже могу позволить себе вполне ездить на лексусе, но этого не делаю.
Тезис ясен? Или на севере иных проблем мало?
ИМХО. Эт все от скуки....
Мне почему-то казалось, что на севере живут суровые расчетливые люди, среди которых даже не бедные знают цену каждому рублю. Я не прав?
Vs
Нет. Там самые обычные люди живут
( такие же обычные как и жители в Эмиратах-шутка)))))
duremar
а я чот непойму, крашеное все равно присовокуплять сваркой надо, краска обгорит. или нонче ваз на болтах собирают?
Crusader
а я чот непойму, крашеное все равно присовокуплять сваркой надо, краска обгорит. или нонче ваз на болтах собирают?
передние крылья у переднеприводных- на болтах:миг:
duremar
Я имел в виду покупку- подготовку- покраску в Новосибе с последующей отправкой на место. Идеальным был бы конечно подгон краски по другому элементу (лючок б/бака например). Иначе всё равно различия будут.
Просто_Вася
В том то и дело , что не под что подгонять.
да и должно дешевле получиться, если сразу крашенное брать
duremar
А где вы слышали, что железо продается окрашеным?
Vs
а что продавцы заговор против меня устроили?
другие же цвета предлагают...
Vs
Когда то, давным давно, когда автопрому не было в СССР конкурентов и авто были только базовых цветов, мы на "Москвича" брали передние крылья с передней облицовкой в цвет кузова. Про сейчас давно подобного не слышал, да и представить себе не могу, чтобы продаваны под конкретные цвета брали элементы на реализацию. Это как их нужно транспортировать и хранить, чтобы краску и лак не покоцать? Да и где хранить разнокрашеные элементы, даже если их и будет только по паре- это сколько их, учитывая количество колоров и подклолоров, будет всего? По моему, либо ТС разводят, предлагая самокрашеное изделие, либо он что то попутал...
duremar
а что продавцы заговор против меня устроили?
другие же цвета предлагают...
Может с разбора?
duremar
а вы уверены, что купленное здесь покрашенное подойдет к телу????
Квазимодо
а вы уверены, что купленное здесь покрашенное подойдет к телу????
Думаю уверенности примерно столько же как покрашенное не здесь:миг: