*НАТЯНУТЬ РосГосСтрах* по полной....
1971
17
Есть ОГРОМНОЕ Желание в предЪверии последних событий *натянуть *исчо раз эту ГНИЛУЮ контору....
По сути:было ДТП я не виновник, как граммотно и в рамках закона НАТЯНУТЬ эту зажравшуюся -гнилую Кантору ?
ЗЫ1:весь пакет док-тов собран, Независимая сделана....Конторы которые * типа * берутца за *выбивание денег* просят нехилую сумму....при этом штраф который даёт Судья *при хорошм стечении О*стоятельств берут себе*....
Умные ответы приветЦвуютца..
Бог тебе в помощь...мы ужо натянули,не хотели 30 отдать отдали 90 :biggrin:
Оооо... Родцтвеннег Кошачий Здорово, я тебе завтра наберу расскажешь...
Хитрый Кот
Родион, здарова. К Вове Vs'у обратись.
тарен
уже был звонок....я там постоянный клиент......просто Интересуют * варианты* * жызненные случаи*..
Хитрый Кот
Да какие случаи... Если всё по докам правильно, то идёшь в контору с нормальными отзывами, башляешь юристу (договор обязателен), доверку нотариальную на него(её) и ожидаешь годик +/-...
тарен
Да какие случаи... Если всё по докам правильно, то идёшь в контору с нормальными отзывами, башляешь юристу (договор обязателен), доверку нотариальную на него(её) и ожидаешь годик +/-...
ни того ни сего не надо и годика тоже
мистерКэт
Если сумма к выплате насчитанная ргс'ом устраивает, то не надо. Только обычно это треть от итоговой суммы.
мистерКэт
ни того ни сего не надо и годика тоже
а что надо??
так, для общего развития... вкратце)
KiLiN
обратиться к нужным людям и все
Хитрый Кот
Есть ОГРОМНОЕ Желание в предЪверии последних событий *натянуть *исчо раз эту ГНИЛУЮ контору....
По сути:было ДТП я не виновник, как граммотно и в рамках закона НАТЯНУТЬ эту зажравшуюся -гнилую Кантору ?
ЗЫ1:весь пакет док-тов собран, Независимая сделана....Конторы которые * типа * берутца за *выбивание денег* просят нехилую сумму....при этом штраф который даёт Судья *при хорошм стечении О*стоятельств берут себе*....
Умные ответы приветЦвуютца..
если что, готов поучавствовать в любых ф/мобах, кошмарить эту контору подключусь с удовольствием! Пока с их стороны все законно, жду пока враг выдохнетЦо! Вообще, считаю необходимым собрать подписи за прокурорскую проверку деятельности данной компании.
sold
Вообще, считаю необходимым собрать подписи за прокурорскую проверку деятельности данной компании.
Собирали, писали (на дроме) - ответили, что мол всё законно, нарушений нет)
*дали на лапу, наверное*
Хитрый Кот
Кот,а сам в суд пару раз сходить не желаешь? Без суда не нагнешь 100%. По суду получишь много денег и все себе заберешь,ни с кем делиться не придется. Все можно сделать самому(претензия/иск в открытом доступе в нете). Будет назначена судебная экспертиза,которая может затянуться на полгода,но и этот вопрос решаем и денежку тебе потом так же возместят.
Хочешь сделать хорошо,то сделай это сам. Опыт опять же...
седов
Не будет покоя РГСу окоянному, доколе не отдадут что должны мне -АМиНЬ!
Котейка, ну чего там у тебя?
Посмотри лс
Толяныч
И ты записался в некрофилы. Хоть бы на даты смотрели. :хммм: