02.01.14 Хватит Пить, пора по сугробам.
5670
77
Приглашаем желающих на первые покатушки в новом 2014 году.
2 января в районе протоки Оби вблизи мочищенского шоссе.
В программе: Джиппинг, шашлыкинг, встреча старых и новых друзей.
Не стесняемся, присоединяемся!

55° 7'13.69"С
82°48'45.46"В

в 11-00 на протоке мочищенская

Рации на 15 канал ФМ


В прошлом году было так:
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1940800947/?per-page=50&fpart=1


Видео: http://video.yandex.ru/users/kuzy3/view/7#
ВладимировАА
Андрюха, лучше другой канал - с дальнобоями будут проходы..
Vladimir
Андрюха, лучше другой канал - с дальнобоями будут проходы..
в прошлом году не было вроде проблем
Мастер
Если еще не уедем на Алтай, то заеду на часок:улыб:
Vladimir
Дальнобои на AM модуляции
BJ5P
Тем более, хрюкать в другой модуляции на чужом общепринятом канале - неправильное поведение.
Артём
Желающие есть отдохнуть в этом году?
ВладимировАА
А какие предложения? Снега то не особо еще... вчера в полях за бердском было не больше 20см. А грязь уже замерзла.
Артём
2-го января я да же хрюкать не смогу......дай бог открыть левое веко))))
Yura_18
А какие предложения? Снега то не особо еще... вчера в полях за бердском было не больше 20см. А грязь уже замерзла.
ескуде зарыться хватит, даже патрику на днях хватило :улыб:
ВладимировАА
ну раз хватит - придется ехать =)
ВладимировАА
Желающие есть отдохнуть в этом году?
c лопатой на перевес :biggrin: вот это отдых :live:
konrpda
Хочется поехать....
Может хоть лебедку наконец-то опробую - а то стоит уже второй месяц и ни разу не пользовался... :yes.gif:
IgorOK
Может где-нибудь в городе пересечься?
Шашлыком затариваться будем?
ВладимировАА
а какой класс машин участвует? форик проедет?
tsapcorp
до куда то проедет. Дальше пешком с шашлыком :nom:
ВладимировАА
Кто был в полях? Пузотер 4 везде сможет автономно приехать- уехать? Колея после стандартного эскудо или нивы - вполне по силам. Пешком не вариант.
shipovnik
в прошлый год, до горы, что крутая и в видео обстоятельно показана, доезжали все пузотерки. В низ пузотерки не спускались, окромя одного особо геройского парня :biggrin: в верх большинство самостоятельно, редко кого тянули :superng:
shipovnik
Пешком не вариант
жена беременна? так поди довезут
там в разведке кто был ? ато счас метелит малость
Хитрый Кот
Да сразу разведку боем можно провести... :biggrin:
Может все-таки место встречи назначить где-нибудь на трассе - в прошлый раз встречались по-мойму на Мочищенском шоссе, возле заправки ГПН (рядом с ул.Бестужева). Может там лучше, а то до самой точки не совсем понятно как ехать - прошлый раз через Дачное шоссе по-мойму выезжали, но дорогу я не помню.
Где главный организатор? :а\?:
Просьба маленькая - если кто затариваться еще будет - купить угля мешок еще - денежку верну...
Хитрый Кот
В прошлые выходные уже хорошо было там, уазик и ранер катались, проехали везде, хотя и посидели пару раз. Сейчас наверно еще лучше. С горки вроде спуск хороший был.
ВладимировАА
Страшновато, но хочется - микроавтобусы с 4ВД и детьми принимаете ?:улыб:
GreatOptimist
Завтра с 10-30 до 10-50 жду участников по адресу Мочищенское 1-е шоссе 8
надо трезветь
это точно тем более что перед НГ начальника Гибдд сказал что будет усиление и борьба с нетрезвыми за рулем
Артём
разведчики уже выдвинулись на передовую:улыб:
http://www.drive2.ru/cars/uaz/31514/31514/zobar/journal/2672852/
чели второй скорости нет? :biggrin:
мистерКэт
просто не все сегодня бухают. :biggrin:
Артём
просто не все сегодня бухают. :biggrin:
обидел:хммм:,даж на НГ только сок пил силу воли вырабатываю ,а завтра на работу надо
ЗЫ ,водка это Яд для души и тела ,особенно на след .день
мистерКэт
не тебя имел в виду, а общую тенденцию на 1 января.
ВладимировАА
ескуде зарыться хватит, даже патрику на днях хватило :улыб:
Хорошо вам на джипах. Где хочу, проеду, где не хочу, зароюсь.
А на жигулях тут каждый день... трофи. Сегодня из гаражей кое-как выехал, пришел - сцуко, хоть бы один разведчик проехал, пришлось копать на выезде. Минут пять.
31-го за Кольцово прям на дороге - объездной "Вектора" - в перемете застрял. Закатом любовался и опять копал. Вперед дальше было, копал назад. Полчаса.
Неделей раньше до дачи доехал, а обратно никак, свезло "жопу" в колею. Копал два часа, чуть ли не автобан отгрохал. Бочком, бочком много проехал, но из колеи выехать не смог. Солнце село, вызвал сына на 4вд. Один "дёрг", и на свободе.

Завтра, может, до вас доеду, если сильно не просплю. На обратном пути, если что, выдернете, поди:)
fly-by
Даж не знаю что написатььь..а думаю тока о планете МАРС..а оней я думаю ТОКА плахое...
вся Барахолка по начам МАРСЕане на Заднем приводе....спать не дают *летая * по дворам...
Хитрый Кот
Да что тут думать. Стань Бэтменом, хитрым, с лопатой, спаси Марс от недопри...шельцев.
fly-by
Да что тут думать. Стань Бэтменом, хитрым, с лопатой, спаси Марс от недопри...шельцев.
Ехай на ОбручОва 20 и проси Александра .чоб поставил те блокировку.в задок чтоб ты все перемёты *пролетал*....
С добрым утром господа и дамы!

Снежок и тепло на улице. Мочищенская протока ждёт, хватит пить пора в сугробы!
мистерКэт
отдохнули очень мощно! Не осталось сил :biggrin:
Konstantan
отдохнули очень мощно! Не осталось сил :biggrin:
фото хде с видео?
мистерКэт
да там как всегда... много людей, много мяса жаренного на мангале, много больших и мощных машин, много радости детишек от катания на "ватрушке"... ну и прочий позитив :respect: :superng:
tsapcorp
форик обратно в подъем сам заехал ?
tsapcorp
в прошлом году не заехал
Показать спойлер
но там водитель был пьян и снегу побольше было :umnik:
Показать спойлер
З47
там и форик был поновее. насколько знаю у них полный привод отличается чуть чуть.:улыб:
Артём
я сегодня с Мошково до Ташары...надрифтовался...снег и лед зачетный...федералка с новосиба до сокура ...как турбулентная труба метет вихрем видимость плохая ...самое интересное как заканчивается и до Мошково все тихо и прилично...как так :eek:
З47
в прошлом году не заехал
Показать спойлер
но там водитель был пьян и снегу побольше было :umnik:
Показать спойлер
Отжеж...Помнит народ )))
tsapcorp
там и форик был поновее. насколько знаю у них полный привод отличается чуть чуть.:улыб:
У меховушки он ничем не отличается... Т