Застрял под Демитровским мостом
2194
27
Хелп:улыб:
Застрял под Демитровским мостом, рядом с Моторной 55а, только под самим мостом. Надо немного дернуть т.к. закопался:хммм:
Кто сможет? Мой телефон 89139484584
Mihailob
по несколько раз в неделю там проезжаю , но увы - сегодня не судьба похоже помочь Михаилу ...// да и биби у меня не жып, не полноприводной ...//
Шаромыжник
Да тут джип и не нужен:улыб:Из клеи стощило на укатаной дороге:улыб:
Mihailob
Пока отбой. Vs спешит на помощь:улыб:
Mihailob
Vs спешит на помощь:улыб:
Толи уже пианые все, толи новички только за клавиатурой герои...
ЗЫ. Выкинь этот рывковый, им можно и петлю буксировочную вырвать, он для тяжелой техники, а не для малолитражки.
  • Вот так, например, можно вырвать петлю.

Vs
Vs спешит на помощь:улыб:
Толи уже пианые все, толи новички только за клавиатурой герои...
ЗЫ. Выкинь этот рывковый, им можно и петлю буксировочную вырвать, он для тяжелой техники, а не для малолитражки.
ээээээт сегодня что ли?
на работе так капот насквозняк пробили на Газели...опастно!
Vs
не, Вов, просто тут редко бывают скорее всего, да и праздники. Телефон доступен, но никто не звонит... Это тебя щас так прострелило?
мистерКэт
Нет, сегодня дергал Короллой.
Это далеко отсюда в долине Актру. Стропа оказалась крепче приваренной к раме родной петле (сталь 10мм) нового Джимника.
zxbigus
Это тебя щас так прострелило?
Не щас, в канун НГ.
Кстати, благодаря тонировке заднего стекла, осколков из салона пришлось вычищать процентов на 80 меньше - всё остальное снялось куском.
Vs
мне можешь не рассказывать, я дважды обнаруживал свое левое заднее стекло рядом с машиной
Vs
Чем так дергали? Рассказывайте ...
RusAndroid
Чем так дергали? Рассказывайте ...
Короллой2.
  • Вот этой.

Vs
Это тебя щас так прострелило?
Не щас, в канун НГ.
Кстати, благодаря тонировке заднего стекла, осколков из салона пришлось вычищать процентов на 80 меньше - всё остальное снялось куском.
Что именно отлетело в стекло меня интересует? "родная петля (сталь 10мм) нового Джимника" ?
RusAndroid
Что именно отлетело в стекло меня интересует? "родная петля (сталь 10мм) нового Джимника" ?
Именно она и отлетела. Зафотать забыл. Оторвалась от рамы.
Vs
А какой стропой так дергали? И чем стропу крепили к авто? Так сказать рынок изучаю .. ?
RusAndroid
А какой стропой так дергали? И чем стропу крепили к авто?
А не всё ли равно в данном контексте?
RusAndroid
А какой стропой так дергали? И чем стропу крепили к авто? Так сказать рынок изучаю .. ?
Мне нет, ибо в перспективе покупать трос/стропу и хотелось бы узнать, чем родную петлю вырвать можно
RusAndroid
в перспективе покупать трос/стропу и хотелось бы узнать, чем родную петлю вырвать можно
На КАМАЗе или на Запорожце?
Mihailob
за мост его Мелкого :rofl: ,хотя можно и мост вырвать,тогда морским узлом за раму :rofl:
RusAndroid
"на новом Джимнике"
Сурф что на фото, мокрющий снег с водой под ним, стропа динамика 6 тонн 10 метров, шаклы.
Этим же набором дергал 5-ти тонника во дворах из колодца - все живы-здоровы.
Vs
Толи уже пианые все, толи новички только за клавиатурой герои...
Да лан... :улыб: Я ужжжо шнурки погладил, как ТС перезвонил, сообщил что
Vs спешит на помощь :улыб:
Пришлось в магазин ехать. Жена сказала - "Че зря собирался?" :biggrin:
RusAndroid
Заранее не предскажешь...:улыб:У бати на H-RV заднюю петлю ашан-тросом как-то трактор оторвал.
AllExK
Пришлось в магазин ехать. Жена сказала - "Че зря собирался?" :biggrin:
Иногда бывают интересные позывы на помощь.
А точнее интересен процесс.
Вот там лучше собираться коллективно, дабы помогать и подбадривать.
А здесь - дунул, плюнул да уехал как говорится...
Даже поговорить опосля не о чем, не то что выпить. :biggrin:
Vs
Ну экономия на фуфайке вылезла в стекло - все банально :biggrin:
Vs
и не говори, давай едь куда небудь в заельцовский или в лужу побольше, у тебя опыт есть...
номер знаешь