Добавочка про номера.
10586
102
Уважабы, всех спешу поздравить с новой серией на дорогах. Замест ННН нынче будет ООО. Внезапная попаболь, всвязи, да "зае уже, все подряд с ННН гоняют, никаких понтов не осталсь" выливается в очередные "непроверяйки" и" я на вас клалки". Так, что если ты, пацак, заплатил за ННН, на свой автоматический мобиль, то автоматом переходишь на дороге в разряд "жирного лоха".

Ждите говнюков, с комплексом наполеонов на дорогах. Новые номера ведь дали, ща будем жарить по встречке с утроенной силой.

Можно картинок по теме накидать, кому не жалко, все равно зафлудите и зажалуетесь.
Filimon
Интересная инфа... Так то серия совсем не новая, или будет "модной" только со 154 регионом? :улыб:
Filimon
Падажи, т.е. те мобили которые ща на ннн перекинут на ооо? :umnik:
Ааа, т.е. ннн до 200 с 54 и ооо с 154, терь доперло
Filimon
Прайс в студию:)ННН теперь со скидкой?
Filimon
Наши посоны без "причисления к стаду" жить не могут, ей богу...
Надо же быть ЧЛЕНОМ - куда без этого...
Женя54
ННН до 200 уже почти все поменяны на ООО. Встречайте камри/авенсисы и ауди.
Filimon
ННН до 200 уже почти все поменяны на ООО. Встречайте камри/авенсисы и ауди.
пох на всех и вся!
Filimon
Замест ННН нынче будет ООО. Внезапная попаболь, всвязи, да "зае уже, все подряд с ННН гоняют, никаких понтов не осталсь" выливается в очередные "непроверяйки" и" я на вас клалки"
клал я и на тех и на других :yes.gif:
у нас вообще на дорогах принято класть на всех не взирая на нумера :biggrin:
Vitall
Восстанавливают ООО с 54 видел даже свой утилезированный в1998 году. Специально обращал внимания с 154 ещё не видел.
Filimon
Чем им ААА154 не угодил. Не в Омске же живём, какие ООО
_Digital
ААА у других, более здравых пацанов, в резерве и на авто. Еще с 54 регионом.
Filimon
Ага, когда серия ВВВ появилась, то на нее многие с ООМ перелезли, хотя многие и остались. :ха-ха!:
Filimon
Ждите говнюков, с комплексом наполеонов на дорогах. Новые номера ведь дали, ща будем жарить по встречке с утроенной силой.
ИМХО в 70% случаев комплекс Наполеона у водятлов шишек, а не у самих шишек.
Лично я всего пару раз встречался с откровенным злостным нарушением от владельцев всяких ННН, ОНО, периодически попадаются хамят по мелочам, ну так хамов и без этих номеров много.
Совет к народным кинооператорам (владельцам видеорегистраторов), коих уже стало намного больше чем каждый первый: если засняли Вы нарушение от ООО не поленитесь сделайте скринсейв и распечатку и отправьте письма с требованием квалификации действий и установлением законности на имя начальника ГИБДД или прокурора города (можно еще попробовать отправить видео на СД или дешмаской флэшки). И посмотрим что Вам ответят на это письмо.
Может, конечно, я наивный идиот, но что то же они в любом случае должны ответить на запрос.
Vladimirovih
Восстанавливают ООО с 54
Эта тема вообще бугогашечки...
Очередь из блатных не часто увидишь.
Специальные агенты по запискам от верхушки работают...
Ей богу цирк... :ха-ха!:
Filimon
давно бы уже открыли киоски по продаже номеров, с выбором букв, цыфр.....
152-ФЗ
На новых ООО, почти все водятлы будут, если не все.
Filimon
Сам таким не страдают, а так поровну. Кто-то пераплачивает за номера авто, кто-то сотового, у каждого свои тараканы. А кому-то просто подарили :dedsneg: . а культура вождения не от номеров, а от содержимого головы.
Filimon
1. Тема - байан!
2. Низавидуй :biggrin:
3. Много ли видел "отморозков" с ННН ? Служебки, как правило, водят опытные водители, аккуратно и культурно. часть "проданных" ничем не отличается от ХХХ (три одинаковые цифры) и от кривых номеров - смысл на них заострять внимание?:улыб:
Filimon
Во дворе стоит бЭха Х6 и матреха - уже с ООО:улыб:Видно семейка готова:улыб:
Filimon
ВИДИМА АБИДЕЛИ АФФТАРА)))) :ха-ха!:
feofeo
А на кой ляд они сдались та?
KANT
ничо вы не понимаете! :dry:
чтоб водители с обычными номерами оказываясь между двумя ООО или ННН или ВВВ и могли загадывать желания :ха-ха!:
ну а на кой ещё ляд то они больше нужны!? :dnknow:
Filimon
серия ООО("три Ольги") давно уж "блатная", только в отличии от ННН и пр. АНО,ВВВ,РРР, во всех регионах страны "котируется", так сказать понт всероссийского уровня )))
KANT
Да я смотрю, вас, петросяны, еще новогодний огонек не отпустил. :ухмылка:
Filimon
Честно, ни разу не замечал на быкующих машинах номеров первых сотен ННН.
Хамят обычно покупные.
Артём
Кстати, таки да... первые две сотни нарушать - нарушают, а хамить редко... если, конечно, им кто то хамить не начинает - вот тогда шоу начинается.
Filimon
Только спасибо за информацию. Раньше была одна серия, сейчас другая. Это, вроде, как у ментов переаттестация из милиции в полицию, и только. Обсуждать то нечего.
oleg0707
Как нечего, комплексы Филимона уже разобрали :biggrin:
!!!NickeL!!!
Много ли видел "отморозков" с ННН ? Служебки, как правило, водят опытные водители, аккуратно и культурно. часть "проданных" ничем не отличается от ХХХ (три одинаковые цифры) и от кривых номеров - смысл на них заострять внимание?:улыб:
а как насчет служебного авто директора чкаловского завода и дтп на проспекте дзержинского? номера ннн,от освидетельствования отказался?
Filimon
видел сегодня пежо с "О 0ху ОО 154"
Артём
Честно, ни разу не замечал на быкующих машинах номеров первых сотен ННН.
Хамят обычно покупные.
Ваня ЗХ обычно истерил ,что его по встречке васхниловский ННН на камри утром на немировича по встречке делал. :biggrin:
Filimon
по мне... как-то отморозей с ННН было куда меньше, чем отморозей без оных.
Veps
а как насчет служебного авто директора чкаловского завода и дтп на проспекте дзержинского? номера ннн,от освидетельствования отказался?
И что, каждый день и на обычных авто с обычными номерами отказываются от освидетельствования, это не показатель.
Vladimirovih
Конечно же все владельцы ннн, ооо,777, 999 и прочей муеты, не из первых двух сотен, добывают их исключительно для чесания чсв, а вовсе не для того чтоб спокойней ездить по встречке, обочине и проч.
и я искренне не понимаю чувака на лексусе 570 с номером в767вв, кому он чо доказывает и показывает, кроме разве что того, что при малейшей проблеме на дороге из него полезет такое гавно...
Пс ждем новых клоунов на дорогах.
:спок:
Ник
и я искренне не понимаю чувака на лексусе 570 с номером в767вв, кому он чо доказывает и показывает,
на Лексусе 570 иметь номер 767 не круто, круто иметь номер 570.

Я тоже не понимаю желание стать более запоминаемым на дороге (чем проще запомнить номер, тем лучше твое авто будут запоминать все кому не лень). У хорошего знакомого и коллеги дочь в МРЭО работала и для того чтобы достать красивый номер достаточно было пообещать бутылку , ну чего то ни разу такого желания не возникло, хотя некоторые знакомые просили. Тут кто как задуряется: у шефа, все 4 его авто имеют обычные номера, но зато на всех 4-х номерах цифры одинаковые; когда у него с одной машины номера украли, он с другой машины задний номер снял и на перед разутой поставил, несколько месяцев так ездил (кто там к буквам присматривается).
Filimon
может кто расскажет что за регион такой?
igornsk
а почему 777? раньше такого невидно было
Foxstrot
потому что прочие закончились
Ник
и я искренне не понимаю чувака на лексусе 570 с номером в767вв, кому он чо доказывает и показывает,
:спок:
А зачем ему Вам чтото доказывать. Вот у меня раньше была возможность брать любые цыфры, не разу не пользовался. А сейчас тоже ничем не приметные цыфры, но на всех авто одинаковые, Выручало когда был талон ТО. Закончился, с другого авто снял и поехал.
Vladimirovih
ну теперь будем догадываться, что у него наверное на всех машинах момера в767вв и ему так удобно, если например там хулиганы, номер скрутят или еще чего :ха-ха!:
пс доказывать то он мож и не доказывает ничего, а вот показать что то этим хочет... :dnknow:
Filimon
Кому то бусы стеклянные, кому то часы дорогие или номера на авто. В принципе нормально это все.
Раньше может и давали такие номера какие то "индульгенции", сейчас хочется надеяться, что нет.
Если не так, то мне лично, на дороге все равно.
152-ФЗ
на Лексусе 570 иметь номер 767 не круто, круто иметь номер 570.
Ну, это кому как. Мне например, казалось, что 061 61 это красивее 001 61, 007 61, 100 61, 200 61 и тп, но любителям красивых номеров это не нравилось...
TechnoGreen
видел сегодня пежо с "О 0ху ОО 154"
это наверна домработница. ну на крайний случай дворник:улыб:
!!!NickeL!!!
3. Много ли видел "отморозков" с ННН ? Служебки, как правило, водят опытные водители, аккуратно и культурно.
да каждый второй, опытные козлы - им лучшее определению, и чем они старее, тем наглее, такие же пердуны работают на скорых - в большинстве своем хочется вытащить из машины и морду набить - я не про случаи когда скорая с мигалкой едет, а когда просто эти бездельники катаются...
Filimon
Как анекдот (про себя)...
Получал номера на авто, и в ГИБДД выдали номер 656 (буквы значения не имеют). Просто стоял в очереди, и по последовательности получил этот номер. Взял новую машину, эту отдал сыну, ну и думаю, что прикольно будет, когда во дворе две машины с одинаковыми цифрами поставлю... Пришел к знакомым (примусорённым), мол хочу номера 656 (буквы пох..), так начался развод, типа это оказывается крутое сочетание, меньше трехи никак не прокатит...
Победила жаба...