Ищу хозяина Сурфа г/н А976ММ 154
2396
27
Данный гражданин при заправке забыл закрутить пробку бензобака и оставил ее лежать на колонке. Если кто его знает, сообщите плиз, пусть свяжется со мной по т 3805241. Отдам безвозмездно ))
З.Ы. И еще он антигель заливал после заправки топлива, что на мой взгляд, неправильно. Так не смешивается он, а образует пленку на поверхности.
З.З.Ы И еще у него масло откуда то ручьем бежит. За 3 минуты накапала лужица
dranduletto
Не надо на меня так смотреть.
Наше племя антигелем не пользуется, масло у нас не капает и вообще это 185-й кузов. :улыб:
Vs
Вова, что ты. Даже не думал, что с тобой такое может произойти. У тебя если что и капает, то это жир с шашлыка ))
dranduletto
Надо так: "Гражданин такойто! У вас течет рулевая рейка, колодки под замену и кондер не заправлен. И еще вы пробку забыли":улыб:
dranduletto
Данный гражданин при заправке забыл закрутить пробку бензобака и оставил ее лежать на колонке. Если кто его знает, сообщите плиз, пусть свяжется со мной по т 3805241.
Надо было на заправке оставить крышку. Он ведь обнаружит пропажу, вспомнит, где заправлялся, и поедет туда спрашивать.
dranduletto
нифига, у заправщиков это бизнес, они эти крышки потом барыжат, при чем хозяину , который вернулся даже сразу через 5 -10 минут- говорят ничего не видели, не находили.
один раз сам так попал, и второй случай у знакомого. на разных заправках.
dranduletto
Хозяин через часик вернулся на заправку за пробкой - а ему: Да какой-то му... за тобой прибрал, вон в камеру видно. Ищи тему со своим номером на дроме. :biggrin:
Деодат
нифига, у заправщиков это бизнес, они эти крышки потом барыжат, при чем хозяину , который вернулся даже сразу через 5 -10 минут- говорят ничего не видели, не находили.
один раз сам так попал, и второй случай у знакомого. на разных заправках.
подтверждаю, тоже было дело
Деодат
Ага, моему мужу пытались его же крышку продать (она у него не родная, самодельная какая то, в общем заметная).... :biggrin:
Деодат
Хм.. а у меня наоборот было. Отъехал, пока пропускал машины, смотрю в ЗЗВ - бежит, руками машет. Подбежал, взял с багажника крышку и завернул.
dranduletto
Народ, а что мешает примастрячить пробку на тросик, или купить сразу с креплением?
У меня такая штатно. Отец мой посмотрел на это дело, и себе такую же купил и поставил.
Владимирр
А у меня крышка топливного бака открывается ключем, открыв бак ключ остается в крышке. Вытащить его конечно можно, но геморно. В итоге иду расплачиваться с ключом и с крышкой. В этом случае уж точно не уедешь, не закрыв крышку)
TechnoGreen
та же фигня! гоняю с крышкой лючка на ключе :biggrin:
Владимирр
Народ, а что мешает примастрячить пробку на тросик, или купить сразу с креплением?
Хорошая память и внимательность.
Владимирр
Народ, а что мешает примастрячить пробку на тросик, или купить сразу с креплением?
У меня такая штатно. Отец мой посмотрел на это дело, и себе такую же купил и поставил.
царапки на крыле появятся
Добавляюсь - на пыже так же с ключом в крышке гонял :хехе:
Naaatta
Ага, моему мужу пытались его же крышку продать......
Может все же не продать, а вернуть за вознаграждения тренируют вам память и внимательность рублем..
skype
Не-не-не, именно продать... типа вашей не находили, но вот тут у нас завалялось, можем продать за малую денежку.... а заправлял его заправщик, поэтому пусть он свою внимательность сам тренирует.
Naaatta
Эт у нас товарно-денежные отношения до такого дошли?
TechnoGreen
Хы-хы, неудачнеги :злорадство: У моего последнего ведра вообще нет пробки бензобака:миг:
Begemot
царапки на крыле появятся
откуда?
Пробка вставляется в лючок пока идёт заправка, так называемый тросик от силы 5см, хватает тока открутить и вставить в лючок :миг:
ASGS
и у моей нет пробки! Просто крышка пистолетом отодвигается и по окончании заправки при вынимании пистолета сама на место возвращается...
KRrobin
Ух а моно фото?
KRrobin
и у моей нет пробки! Просто крышка пистолетом отодвигается и по окончании заправки при вынимании пистолета сама на место возвращается...
у меня аналогичный клапан на горловине
но и крышка закручивающаяся тоже имеется
IRS12
Фигня вопрос, Рома. На моей примерно так:
картинко
Сам люк бензобака запирается с ЦЗ.
IRS12
Лень спускаться. Выглядит примерно так же, как у ASGS, откручивающейся крышки нет, запирается ЦЗ. Меган у меня