Ищу теплый гараж в академе.
1112
12
Вообщем приехал в гости в академ, в воскресенье машину прогревал все было хорошо, а в понедельник, отказалась работать.
Вызывал прогревателя, ничего не вышло.

Собственно вопрос, где в академе можно погреть машину в тепле?
Может кто гараж может предоставить желательно в районе ул.Золотодолинская? С меня куча вкуснях к чаю =)
Stt
Автомойка. На БШ рядом с АЗС Топаз. Или у мамонта.
Stt
На Золотодолинской, 35 подземная парковка. Не факт, что туда пустят погреться, но можно попробовать договориться. Больше гаражей ближе, чем на Терешковой, не помню. Если туда тащить, то можно и на упомянутый "Мамонт".
Stt
завтра уточню, будет ли у меня в гараже завтра/на выходных человек стоять. На Терешковой.
Злыдь
Сегодня забираю аккумулятор с подзарядки и пробую в последний раз на улице завестись.
Про подземный гараж думаю нужно попробовать договориться, мне там сигналку ставили,охранник вроде адекватный был тогда))
Stt
Сегодня, может и правда оказаться "в последний раз"
ЗЫ: А чего за "колеса" то. быстро реанимировать можно?
vran
марк 2, 2.5 литра
масло 5-40 ликви моль залито.
Stt
Извини, у меня с гаражом облом.
Stt
а че отогревальщик? Вроде Марки норм греются - никада проблем не было...
Stt
Вот ты сильно смари не пробуй - 2 раза крутани - не заведется - не мучий ее, при первых попытках свечи ты себе залил - 100%. Батарейка заряжена - это гуд. Сейчас у тебя свечки отошли немного, это тоже гуд. На всякий случай для завода возьми пару тройку полторашек, наполовину горячей водой наполненных, положи на топливную рейку - чуток согреется - и тогда пробуй.
Disa
Да свечи я залил я тоже так думаю.
А прогревальщик что, приехал, попробовались от его аккумулятора, неполучилось.
В данном двигателе реально 3 свечи выкрутить на морозе, прокалили их не получилось опять.
Начали пргревать при помощи гофры засунув под машину, но там пластиковая защита двигателя стоит, он вроде как то подсунул все же ее (сразу скажу нагреватель у него не очень был (еле завелся ) и накидка чтоб не выпускать тепло тоже доверия не внушала, пол часа грели двигатель попробовали не завелась, потом он умыл руки и уехал.

Завтра после 15 ищу гараж, заплачу деньги.
В районе золотодалинской. Просто там есть частные домики совсем рядом, может кто читает форум и поможет , если нет буду на мойки проситься.
Stt
Просто там есть частные домики совсем рядом, может кто читает форум и поможет
"Частные домики" это коттеджи :biggrin: Там академики живут :secret:
Я бы на местном форуме поспрашивал. В Сервисе или в Перекрестке.
Stt
В "частные домики" точно никто не пустит.
Загляни на автомойку "мамонт" возле президиума - недалеко от перекрестка Морской - Терешковой. Прошлой зимой они размораживали машины. И от Золотодолинской недалеко - можно с кем-нибудь договориться и оттащить.