Автомагнитола с доком
1643
23
Забавная магнитолка

Представляем вашему вниманию весьма занимательный девайс - автомобильную аудиосистему с докстанцией Philips CMD305A/05.

Новинка имеет ряд интересных особенностей, среди которых полная совместимость с телефоном Android. А еще, пользователю предоставлена возможность заряжать устройство на приборной панели. Зарядить севший телефон – теперь не проблема.
Кроме того, есть возможность управлять воспроизведением с помощью бесплатного приложения Philips CarStudio и отвечать на вызовы по громкой связи. Приложение можно загрузить совершенно бесплатно в Google Play Store. Самое главное - подключать телефон к док-станции не обязательно.

Просто установите телефон Android в док-станцию и заряжайте его, воспроизводите с него музыку и совершайте вызовы по громкой связи. Помимо всего прочего, также можно пользоваться и другими доступными на устройстве функциями, например системой навигации и сервисами определения местоположения. С Philips поездка обещает быть приятной.
IRS12
нуууу? и где ссылка на цену? оценить то надо
Lucky_man
ну почему лажа
нашел в Энске, ога
вот думаю самсунг или еще кто делает такое или нет?
а то давно хочу свою jvc поменять, чтобы музыку с телефона слушать спокойно
IRS12
:rofl:
У меня вместо подстаканника воткнут китайский mp3-плеер за 300р, почти всё то же самое умеет — и заряжать телефон по usb, и музыку с него играть (но с флешки практичнее). Управлять с телефона нельзя, конечно, но есть у меня мнение, что любые тачскрины за рулём — зло.
Сэймэй
ну почему лажа
нашел в Энске, ога
вот думаю самсунг или еще кто делает такое или нет?
а то давно хочу свою jvc поменять, чтобы музыку с телефона слушать спокойно
Музыку с телефона, пожалуйста, AUX на передней панели, зарядка у всех уже давно есть, я использую тройник и в нем есть USB порт. Да и даже выглядит с телефоном, загораживающим магнитолу как-то нелепо.
Сэймэй
Сэймэй,у меня стоит пионер DEH-X5500BT,через блютуз и мини усб можно слушать музыку,в комплекте микрофон выносной для разговоров,с магнитолы можно листать телефонную книгу,качество достойное.Отдельно приобрел еще и пульт :live:
IRS12
Не цепануло, похоронил (под съёмную панель) в свою магнитолу SDкарту на 16 гигов (слушать\не переслушать), заряжаю с освободившегося УСБ порта, управляю с магнитолы или с ИК пульта. Цена этой супры 2000 руб. Не рекламо. Прорыва в филипе чесс гря не вижу, только навороты, в необходимости которых есть сомнения....
Lucky_man
это все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОВОДА
зарядку - отдельный провод в телефон
в AUX - отдельный провод из телефона
в итоге не передня панель а шмоток проводов
а тут - и заряжается и звук - и нет ни одного лишнего проводка
Сэймэй
зарядку - отдельный провод в телефон
в AUX - отдельный провод из телефона
А зачем для этого два отдельных?
mivlad
а как его заряжать ?через аудио выход?
mivlad
зарядку - отдельный провод в телефон
в AUX - отдельный провод из телефона
А зачем для этого два отдельных?
:eek:
не, ну давай, попробуй зарядить телефон через гнездо наушника... Видео потом вышлешь?
Сэймэй
это все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОВОДА
зарядку - отдельный провод в телефон
в AUX - отдельный провод из телефона
в итоге не передня панель а шмоток проводов
а тут - и заряжается и звук - и нет ни одного лишнего проводка
То есть избавляемся только от AUX?
Питание все равно остается, ну и какая разница из прикуривателя оно идет или из магнитолы?
mivlad
А зачем для этого два отдельных?
у меня видимо допотопный телефон - но он не умеет заряжаться от AUX
Lucky_man
Нет, тут телефон воткнут в док на магнитоле, с него и заряжается
в этом лично для меня удобство - так у меня телефон воткнут на панели, в держатель, включен постоянно - у меня там или навител или яндекс.карты
получается что я избавляюсь от держателя на панели, от провода от зарядника до телефона, от провода от телефона до aux магнитолы
поэтому мне понравилась фоточка )
Сэймэй
Всё хорошо в этой док-станции. Но одно маленькое но... Допустим, что у меня ни одного отверстия для зарядки и передачи информации снизу телефона... Нахрена оно тогда?
HexOgeN
тогда и не нужно ) но у моего телефонама есть )
HexOgeN
:eek:
не, ну давай, попробуй зарядить телефон через гнездо наушника... Видео потом вышлешь?
:eek:
Так AUX — аналоговый вход? :шок: Я-то думал, что все тут usb-дырку в магнитоле так почему-то зовут, обычной магнитолы не видел давно вблизи, забыл уж, что к чему:улыб:
IRS12
судя по фото - на наших кочках выскочит телефон и по дороге разъем разворотит.
Сэймэй
Нет, тут телефон воткнут в док на магнитоле, с него и заряжается
в этом лично для меня удобство - так у меня телефон воткнут на панели, в держатель, включен постоянно - у меня там или навител или яндекс.карты
получается что я избавляюсь от держателя на панели, от провода от зарядника до телефона, от провода от телефона до aux магнитолы
поэтому мне понравилась фоточка )
хех)) мне подразумевается что "воткнут в док-станцию" это держится в держателе и проводок еще отдельно втыкаете в телефон (ведь у разных телефонов разъем по разному расположен и не могли прям жестко куда-то его привязать в креплении). Плюс магнитола должна быть высоко на панели посажена, ну неудобно в навигатор куда-то вниз смотреть. Все таки держатель на панеле/стекле куда удобнее.
Ну а от провода питания совсем все равно не избавляетесь... Плюс очень интересно как это крепление выдвигается и складывается при морозах)

Ну хозяин-барин конечно)) по мне так выброс денег)
Lucky_man
хех)) мне подразумевается что "воткнут в док-станцию" это держится в держателе и проводок еще отдельно втыкаете в телефон (ведь у разных телефонов разъем по разному расположен и не могли прям жестко куда-то его привязать в креплении). Плюс магнитола должна быть высоко на панели посажена, ну неудобно в навигатор куда-то вниз смотреть. Все таки держатель на панеле/стекле куда удобнее.
Ну а от провода питания совсем все равно не избавляетесь... Плюс очень интересно как это крепление выдвигается и складывается при морозах)

Ну хозяин-барин конечно)) по мне так выброс денег)
mini usb там по центру
если не подходит - то будут доп.провода. а так - нет )
Сэймэй
Тфу ты блин дребедень какая, а я то думал он использует безпроводные интерфейсы. Я просто включаю свой андройд в раз'ем для usb флешки на магнитофоне, он включается как usb накопитель с музлом и одновременно подзаряжается.
IRS12
у меня какой-то пионер за полторы тыщщи. можно цеплять телефон с андроидом через USB, будет заряжаться и играть. Но ведь просто флешка/карточка удобнее, ничего тыкать не надо. Зажигание включил и уже музыка:улыб:
если на телефоне навигация используется, то расположение не удобное получится.