нужна помощь. срочно
1134
20
Ребяты, я лошара, посадил акум на грузовике и пока не замерз мож кто сможет дернуть-завести. Территориально Б.Богаткова 194. И если кто на дроме зареген запостите туда плиз. Зарядника тоже нет.
real27
телефон то покажи
дизель тот который 24 Вольта?
Konstantan
в профиле. а так то 89137436ноль7ноль или 8905952877ноль. да, 24 вольта
real27
могу дернуть, если подъехать можно (у вас там дворы забиты - на оке не пролезть)
Именно Б.Б. 194, без дробей?
Dvarv
спасибо. без дробей . стоит задом к асфальту.. да, еще, троса тоже нет((( не успел девайсами обзавестись((можете даже закидать за это помидорами((
real27
Ща пойду трактора будить - ежелив разбудится - приеду. Троса у меня всегда с собой. Одеваюсь.
По результатам заводки сообчу.
Vs
Завёлся, грею мотор, пью чай и выезжаю.
Vs
какие молодцы !!отзывчивый народ!!респект!!только можно ложку дегтя,если бы сейчас писала женщина ,что нет ни веревки ,ни зарядки,ни прикуривателя -закидали помидорами)))
keti_882
...если бы сейчас писала женщина...
Если бы, да кабы, то во рту росли грибы. :бебебе:
keti_882
ежели бы еще и слайды были, никто бы чаи не распивал, приехали бы гораздо быстрей )))
keti_882
***если бы сейчас писала женщина ,что нет ни веревки ,ни зарядки,ни прикуривателя***

то она бы имела в виду, что жизнь сложилась таким образом, что рядом нет мужчины который бы мог помочь, поэтому если после 9 вечера кто-то из вас свободен, то...
И именно поэтому требуют слайды. Чтоб сразу знать, какой сыр лежит в мышеловке. :biggrin:

А тут всё просто. Подъехал, обматерил, дёрнул, завёл, обматерил на будущее, пожал руку и гордый уехал домой:улыб:
real27
Спасибо Сане Анатолию и Вовке ВС за оперативную помощь. Если чесно даже и не ожидал что кто то откликнется в столь позднее Время :respect: :friends: АФ сила!!!
Артём
А тут всё просто. Подъехал, обматерил, дёрнул, завёл, обматерил на будущее, пожал руку и гордый уехал домой:улыб:
Ещё сигарету стрельнул и выкурил!
Всё, все спасены, можно спать спокойно. Даже на ТЭЦ-5 горке не кого было затаскивать - скууушна.. :biggrin:
Vs
А тут всё просто. Подъехал, обматерил, дёрнул, завёл, обматерил на будущее, пожал руку и гордый уехал домой:улыб:
Ещё сигарету стрельнул и выкурил!
Всё, все спасены, можно спать спокойно. Даже на ТЭЦ-5 горке не кого было затаскивать - скууушна.. :biggrin:
выезжаю :ха-ха!:
Vs
:rofl: :rofl: жека если буш выкладывать то со спины
real27
Я передумал, не хочу в.том авраге ночевать :biggrin: