Камера на полосе ОТ на Кирова
17924
156
На последнем столбе перед поворотом на Шевченковский ЖМ (после Бахетле и М Октябрьская, перед стройкой ЖК Статус) замечена камера, смотрящая на полосу ОТ

Будьте внимательны!
  • камера, смотрящая на полосу ОТ

DmNSK
Так там еще полосы ОТ вроде еще нет... ИМХО на привышение скорости...
DmNSK
ща рег гляну, что он утром наснимал
хм...что-то мигает. Значит работает?
vitnsk
Давно там полоса. Летом точно была уже.
vitnsk
Да, на нее радар-детектор пищит. Интересно, до какого ряда достает?
DmNSK
Имхо для превышения стоит. По зиме не понятно, выделена это полоса или нет, знака 5.14 я там не наблюдаю. К примеру я с другого города, почем мне знать, что здесь выделенная для ОТ?
DmNSK
Да и не забываем что там 50 знак висит
DmNSK
на превышение она стоит! мне уже штраф пришел.... так что будьте аккуратнее...
DmNSK
кирова 40/1 , тоже камера висит снимает на скорость ограничение 50, штраф пришел, двигался в третьем ряду.
Гарпун
Тебя оштрафуют, а ты не гоняй! :улыб:
Неназываемый
знака 5.14 я там не наблюдаю
Да висел вроде после перекрестка с сакко...
Naaatta
давно висит. просто многие так быстро ездиють... что замечать не успевают. :rofl:
absurd
Ну я просто с сакко еду налево на кирова и знака этого видеть не могу - ну не попадает он в поле моего зрения, но иногда и прямо еду по кирова - не быстро ездю :улыб:, поэтому и написала "вроде", что точно сказать не могу был ли он там сегодня или нет.
grey54rus
Я на Кирова дважды штраф ловил (прям два дня подряд) еще по сентябрю, отдал не кислую сумму. Не поверите, как бабка отшептала, в городе и на трассе больше чем на 15-18 км не превышаю с тех пор :biggrin:
З.Ы. И как ни странно, никуда не опаздываю :хехе:
Naaatta
Блин, нужно не забыть прям специально "приалмазить" эти знаки, а то так и попасть не долго... :а\?:
Naaatta
На Кирова было два резонансных ДТП.
Когда знаки "50" повесили, подумал: не с проста! Денюжки в бюджет должны потечь.....
Ведь все там шли 80-90. Дорога просматриваимая, пешеходов нет
Радар-детектора нет, но штрафы не приходили :улыб:
Дядя Ваsя
Во-во... знак 50, появившийся нежданно летом, навел меня на мысль, что скоро тут будет камера, где то я даже на форуме эту мыслю высказала... и начала пенсионерить 70... ну вот и дождались...
Naaatta
а я вообще тошнотик. больше чем на 10 км не превышаю. даже на трассах. и всегда везде успеваю. и не кручу головой как дятел... и по-сторанам и вверх... а нет ли там камеры или дяди с радаром. просто еду и всё. не задумавыясь о нарушениях. уже давно. :улыб:
grey54rus
кирова 40/1 , тоже камера висит
в гисе нет такого адреса
Chuck_Norris
они этот адрес пишут когда из тачки с камерой в багажнике снимают около лукойловой АЗС
DmNSK
Ехал назад, специально посмотрел - что-то типа "Стрелки" стоит.
Naaatta
Во-во... знак 50, появившийся нежданно летом, навел меня на мысль, что скоро тут будет камера, где то я даже на форуме эту мыслю высказала... и начала пенсионерить 70... ну вот и дождались...
Вроде бы знак появился в конце осенью (или когда их там развешивают перед зимой). Весной должны снять. Странно, что на эстакаде на Пед знака 50 нет, только "скользкая дорога висит".
IrkaS
В том то и дело, знак появился не как обычно перед зимой, а летом, когда никаких предпосылок для ограничения скорости до 50 км\ч не было.... и нештрафумое превышение на 20 км\ч еще тогда не действовало....
Chuck_Norris
кирова 40/1 , тоже камера висит

в гисе нет такого адреса
тоесть можно выстроить железную логику "нет адреса- нет нарушения , нет нарушения - не буду штраф оплачивать"
в гис не смотрел но так как знаю нумерацию домов на кирова ,сопоставил фотофиксацию опредилил местонахождения столба с камерой.
зы. адрес из письма
NYF
нет и не нужно ))
стоящии в пробке от м октябрьская до инюшенского бора из за дтп в четверг на эстакаде, были других мыслей о скоростном режиме нарушителя.
vitnsk
ИМХО на привышение скорости...
точно на превышение.. мне прислали платную фотографию, причем вполне оперативно :tantrum:
Vitall
вот оне
ыщо раз таки ой, как быстро приходят?
Женя54
Нарушение12.9Ч.2
Дата и время нарушения13.02.2014 16:20
Нарушитель***
Место нарушенияГ._НОВОСИБИРСК,_УЛ._КИРОВА_40

а информация в гос.услуги упала сегодня утром :knix:
ФиАлка
А меня нет в гос. услугах, еще подожду :biggrin: я думал эти камеры ток за автобусную полосу... а скорость чикает чепырка с камерой в багажнике за лукойлом :dnknow:
На сайте гибдд нарушений нет пишут :knix:
Женя54
радар-детекор купил бы уже и не этого самого...:улыб:
Ник
Я все же еще подожду, пока мой вернут, а так, в городе он на все подряд пищит, штука бесполезная, только на бердском и на советском включал
Ник
да он по всему городу уже пищит этот детектор, за п5-ся по сторонам смотреть - на что
Граф
езжу и чота еще не открутилась голова и не законтрилась... :dnknow:
первый раз запищит, второй уже увидиш на чо пищит, а в третий знать будешь.
к тому ж еесли поставить мин чувствительность на помехи будет совсем рядом орать, а у камер излучение сильное обычно, будет издалека верещать.
пс не хотите, платите штрафы! :спок:
Женя54
Я все же еще подожду, пока мой вернут, а так, в городе он на все подряд пищит, штука бесполезная, только на бердском и на советском включал
Готов за пузырек пива небольшой прокатить тебя на авто с хорошим РД...))))
Таким, у которого GPS и мозги, позволяющие понимать когда нужно пищать, а когда нет....
Ник
Нет штрафов за год последний, тьфу-тьфу-тьфу, что за радар?
Ник
сегодня перед мегой 15-ка стояла - РД на неё молчал,хотя в багажнике точно что-то торчало. Доэтого на 14ю на том же месте - постоянно пищал.
по Выборной - орет и на "стрелку" и на лазер и еще в каком-то диапазоне. чот сомневаюсь я, что там что-то есть
Alqx
Катал как-то - на мосты сели :dry: капать не буду :biggrin:
Почем такое чудо?
Женя54
supra из серии белки против стрелки, но беж жипиэса.
Граф
мож выключенная была :dnknow:
Женя54
Катал как-то - на мосты сели :dry: капать не буду :biggrin:
Почем такое чудо?
Не помню такого..)
4300....
Alqx
Может не ты прадика сажал на покатушках на капотах :dnknow: когда ирс хотел дрифт кольцо на полях огородников сделать
Женя54
Чтоб вспомнить пришлось Ирсу звонить..)))
Ага, было дело.
Alqx
Это по тому, что я камеры запоминаю, а у тебя радар :biggrin:
Память тренировать надо)))
Женя54
Это по тому, что я камеры запоминаю, а у тебя радар :biggrin:
Память тренировать надо)))
И на каждой новой камере, пока её не запомнишь-квитки получать?
Ну уж дудки, РД рулит.
Alqx
Год - ни одного :secret: тьфу-тьфу-тьфу