Кто знает камеры на немировича-ватутина работают уже в боевом режиме?
1089
13
не, мне так просто интересно.
skype
Сегодня просвистел там на жесткий желтый, скоро узнаем :biggrin:
Показать спойлер
не я не специально, там просто ДТП было, и уматывал я с перекрестка, 95%, что на красный
Показать спойлер
ivan_zh
ну я надеюсь,а то шел я низко, надеюсь на такой высоте камеры меня не зацепили.
skype
камеры работают уже в боевом режиме?
Пулеметы на них уже поставили, а вот патроны еще везут :biggrin:
Dvarv
с пулеметов че толку, там надо комплекс пво ставить
Dvarv
Кстати да... Работало бы лучше штрафов.:хехе:
Dimich
Если ехать по Ватутина со стороны Маркса зеленый моргает один раз, потом один раз желтый, потом сразу красный.
RAN
И прям штрафы с них приходят?

А как они стоп-линию определяют? На фото каким образом будет показано, что машина действительно заехала за стоп-линию, если самой линии нет, а табличка где-то далеко с краю?
_Digital
И прям штрафы с них приходят?
Недели 2-3 назад по Немировича там пролетел явно на "желтый", ибо при подъезде к перекрестку горел зеленый, но на соседних полосах народ начал активные перестроения с целью побыстрее проехать-повернуть на Мегу, а потому отвлекся. Но "писем счастья" пока не было.

А как они стоп-линию определяют? На фото каким образом будет показано, что машина действительно заехала за стоп-линию, если самой линии нет, а табличка где-то далеко с краю?
Вот это действительно беда. Неоднократно уже отмечал, что таблички стоят мало того, что с правого краю довольно невысоко, но еще и на тротуаре при наличии парковочных мест, т.е. от правой полосы движения минимум метрах в 3-4-х. Как их с левой полосы без дублера разглядеть - непонятно вообще.
madmax
еще там насадки на объектив такие интересные, там внутри прям сугробы, не понятно как они работают
RAN
работают
Че походу скоро придется идти на почту...
Весь город уже увешали, мож хватит уже, как ездить то, на красный не проехать, скорость не превысить, разворачиваться строго в разрывах....ужос....
skype
Походу я погрячился в соседнем топе, пешкодрап летом и метро зимой:хммм:
RAN
работают
Колись, на что работают?
Только на красный/стоп линию?
Или на рядность (которой тоже нет как и стоп-линии), ремень + сотовый?
А то я походу уже на полоклада накатал за последний месяц....:хехе: