Сижу, резину выбираю...
2235
32
Недорогую АТшную...
По демократичным ценам Данлоп Грандтрек есть много предложений и Ханкук Динапро - не меньше...
Что из этого лучше?
А может пропустил какой-то более подходящий вариант? (оно понятно, что в той же категории ценовой, мишлен не нужен)))
(машин - Увазик))
Alexus
А зачем МТшной машине АТшную резину?
Артём
Ну так уж вышло, что владелец ей попался АТшный :улыб:
Прокатился я как-то с гражданами фанатами бездорожья и понял, что моя психологическая проходимость куда ниже, чем фактическая автомобиля :biggrin:
Warchild
Хорошая резя. Не дорогая. Ноская.
Но это не АТ, - скорее обычная шоссейка в размере для внедрожника.
StasRn
Такая же АТ как и все остальное
Warchild
Если нет разницы, почему ТС спрашивает?
Alexus
Выбирая резину бери с пупырышками :ха-ха!:
Alexus
Ханкук бери.
Поездил на такой: гребет немногим хуже Гудрича МТ, но на асфальте не шумит почти. По крайней мере - значительно тише Максисов. Ханкук это что-то промежуточное между АТ и МТ.

З.Ы. Как раз продаю комплект от УАЗа 245/75 16 с пробегом 2-3 т.км. (на дисках) :ха-ха!:

З.З.Ы. Не смотря на то, что продаю - резиной действительно доволен. :улыб:
Alexus
Недорогую АТшную...
А может пропустил какой-то более подходящий вариант?
Если найдете Cooper Discoverer ATR в нужной размерности, подозреваю, можете еще немного съекономить. Уже несолько лет Куперы были дешевле аналогов, в том числе и корейских.
Tegraman
купера по ездовым свойствам конечно не блещут, но за феноменальную износостойкость им всё прощается
жесткие как пластмасса, но не точаться
Alexus
данлоп АТ3 конечно хорош, но боковина уж больно тонка и нежна. такшта - только для жидких говен:улыб:
StasRn
Потому что он никогда не катал на АТ вот и спрашивает, но вся АТ резина по грязи едет одинаково т.е. ни как
Warchild
но вся АТ резина по грязи едет одинаково т.е. ни как
Ну так это с чем сравнивать.:улыб: МТ по сравнению с гуслей тоже не едет.
Vitamin
Ханкук бери.
Поездил на такой: гребет немногим хуже Гудрича МТ, но на асфальте не шумит почти. По крайней мере - значительно тише Максисов.
Ходил в магаз, пальцем потыкал, понюхал и тоже склонился к Ханкуку... Хтя утверждение, что они гребут немногим хуже МТ...:улыб: Так не бывает:улыб:
16sm
данлоп АТ3 конечно хорош, но боковина уж больно тонка и нежна. такшта - только для жидких говен:улыб:
Вот на эту тему тоже уже не раз слышал! Потому решено отбросить. В основном бездорожье у меня это каменистая грунтовка. Не столько грязи, сколько камни. Местами острые...
Alexus
К-151 бери, век воли не видать!:улыб: За счёт цельной центральной дорожки относительно малошумная. За счёт грунтозацепов относительно копучая. За счёт дубовости относительно камнеустойчивая. За счёт размера выше клиренс(по сравнению с 29ми). За счёт цены заткнётся жаба. :ха-ха!:
Ф-1
Если влезет то на уаз однозначно взял бы ее на лето
Warchild
А чо не влезет то, чуть больше 30 дюймов. Стандартный размер для уазика.
Alexus
Вот на эту тему тоже уже не раз слышал! Потому решено отбросить. В основном бездорожье у меня это каменистая грунтовка. Не столько грязи, сколько камни. Местами острые...
Ну так я и говорю - Купера надо смотреть.:улыб:
Alexus
В основном бездорожье у меня это каменистая грунтовка. Не столько грязи, сколько камни. Местами острые...
Тогда однозначно Купер. Это ж его стихия. ST или ST Maxx

Tegraman
Ну так я и говорю - Купера надо смотреть.:улыб:
Аааа!!! Не искушай меня!!! :безум:
Alexus
Бери колеса хорошие я вот в прошлом годе сэкономил, а сейчас желею
Warchild
Взял ханкука. Пока, в сравнении с К-151, конечно - сказка...
По глубоким какахам ездить не планируется, а вот по сухому бездорожью прямо мечта, подвеску не дубасит - как корабль плывет...
Alexus
Молодец. Хороший выбор.
Alexus
Cooper Discoverer A/T3 предлагали? прошлым летом по цене максиса 771 вышел. тихая, гребет хорошо, мне прям понравилась. из минусов - тяжелая.
есть вариант дешевле со схожим рисунком: федерал коврига (или курАга :ха-ха!: :umnik: )
Alexus
Ханкук - неплохая резина, пять сезонов на комплекте шипованном отъездил. Боковина лишь слабовата, на мой взгляд...
ХочуИБаста
Cooper Discoverer A/T3 предлагали?
Топик не читали? Всё уже куплено и поставлено.
ХочуИБаста
Предлагали предлагали. Самые опытные товарищи и предлагали. Я и сам понимаю, что купер поприкольнее, но - это немного вне бюджета оказалось.
Alexus
Maxxis pressa SUV посмотри, стоят много дешевле китайческих дерьмовых бриджей, а на льду, снегу и в грязи ведут себя очень не дурно. Мне кажется эти шины стоят своих денег. На УАЗик наверное около 5 т.р. будет стоить за 245 на 70 R16.
Артём
Cooper Discoverer A/T3 предлагали?
Топик не читали? Всё уже куплено и поставлено.
и не я один. Да и ладно, кто то по любому умеет пользоваться поиском и будет искать резину АТ. Пригодится короче.
ludo
Ханкуки 265/70-16 по 5380 вышли...
Alexus
Ну вообще цена обычная
255/70R16COOPERDiscoverer A/T 5350
265/75R16COOPERDiscoverer A/T 5800
235/85R16LTCOOPERDiscoverer ATR 5350