Пятничный офф. Котэ заберите?)))
1499
15
Всем привет!

Нашли кошку на крытой парковке ТРЦ "Аура"
Трехцветка, похоже, около 6 месяцев от роду (зубы молочные)
Был ошейник! резиновый (к сожалению, номера телефона на нем не было)
Похоже или из машины выбежала или "мигрировала" из ближайших домов/частного сектора
Взяли домой, помыли спецшампунем.
К лотку приучена, с первого раза поняла, что с ним делать! :appl: :live:

Дома 2 кошки, одна нормально отреагировала, вторая устроила третью мировую войну :хммм:
Сама кошка агрессии не проявляет абсолютно, к людям ластится, должна быть добрая, по морде видно :улыб:

Ищутся старые / новые хозяева. С предложениями - в личку, пожалуйста. :help.gif:

Фотать сложно, т.к. кошка кувыркается на ковре, мурчит и пытается тереться о ноги :улыб:

Очень спешно ищутся старые или (скорее всего) новые хозяева...
Из города надо уехать, "пристройства" заниматься некогда вообще :хммм:
Сегодня, скорее всего, кошку определю в передержку... Осталось выбрать, в какую (несколько уже посоветовали в личку, за что спасибо :улыб: )...

p.s. Артем, не сноси топик, пожалуйста... через пару дней сам утонет...:улыб:
!!!NickeL!!!
сильно напоминает кошку жившую, там на мойке :yes.gif:После появления котят возможно кошка мигрировала в уголок парковки, где потише. А вы ее из дома родного вывезли :biggrin:
Показать спойлер
или это одна из тех, что были котятками
Показать спойлер
Konstantan
Шах и мат )))

Добрался-таки до ветеринарки... ждем-с очереди на профилактический осмотр :tease:
!!!NickeL!!!
вторая кошка, после иерархических разборок и дележки территории одумаетсо))) У меня всегда так новичков встречают, потом ничо, спят в одной тарелке едят с одного матраса) Когда отдаешь подобранца еще истерят хотя зовут) Оставь себе) красота же кака
TDI5
Третья кошка - однозначно перебор )
!!!NickeL!!!
ну так то да) но если приучить к унитазу, а не к горшкам, то вообще не напрягает. А может это правда сыса с мойки? и её там потеряли?
!!!NickeL!!!
Третья кошка - однозначно перебор )
Кошек, чем их больше, тем их меньше, как это не парадоксально звучит. Это я понял, когда их было еще пять.:улыб:
Киска прекрасная, ей очень нужен дом.
!!!NickeL!!!
Блин, взял бы. Да мой подобранец ее сразу оплодотворит. Кстати, где лучше котэ лишить яиц?
Stein
Блин, взял бы. Да мой подобранец ее сразу оплодотворит. Кстати, где лучше котэ лишить яиц?
Своего лишали чуть больше года назад в лечебнице за Горизонтом (это кинотеатр такой). Там у них на это дело цена была вполне демократичные, около 1000р. Пока полет нормальный.
Stein
Блин, взял бы. Да мой подобранец ее сразу оплодотворит. Кстати, где лучше котэ лишить яиц?
я бы посоветовала клинику на Ленина 18, врач - Марина Эдуардовна.
Stein
Завтра еду кошку стерилизовывать, чтобы проблем у ней с интимом не было:улыб:
Нет интима - нет проблем :biggrin:
Подробнее сегодня чуть позже напишу ...
!!!NickeL!!!
А разве с 6 месяцев можно? И после стерилизации она еще недели две будет очухиваться, это же не кот.
Jess
Тоже советую Ленина,18(это угол Урицкого), там моему делали 1,5 года назад, все ок. Кстати, яиц там не лишают, делают лапароскопические разрезы, через них семенники вытягивают, внешне все остается почти как было.
Stein
Блин, взял бы. Да мой подобранец ее сразу оплодотворит. Кстати, где лучше котэ лишить яиц?
Дак если он лишится яиц, то не оплодотворит => забирайте тем более стерилизованную кошку.:улыб: