БАРАХОЛКА (часть 38)
175842
1000
KiLiN
я бы на твоем месте еще и сам есентуками напоил, того кто заберет сие добро, чтоп самому не пилить и не таскать :biggrin:
Аполитично рассуждаешь, да! (с) А если мыслить глобальнее? У меня есть дача и пустой гараж. Если никто не забирает они просто поедут в гараж, а оттуда с оказией на дачу. А там из этой чачи получится офигительная сарайка, я уже все продумал. Но так уж и быть, скидываю цену до СТАКАНА ессентуков :biggrin:
Есть заглушки в диски тойотовские 4шт.
отдам за сок 2л.(кроме томатного)
9529255198
Продам комплект летней резины Yokohama A.Drive AA01 175/65/14 (б/у, на пару-тройку лет точно хватит) на литых дисках (R14, 4*100, ET45) стояли на свифте.
За комплект хочу 10000, торг уместен.

913 девять один один 3153
Kan
Хорошая автолюлька
продано
Продам НОВЫЕ летние шины Bridgestone Dueler H/L 400 255/65/17. 4 шт. Цена.... пусть будет 28 000.
В личку.
Vld
Аполитично рассуждаешь, да! (с) А если мыслить глобальнее? У меня есть дача и пустой гараж. Если никто не забирает они просто поедут в гараж, а оттуда с оказией на дачу. А там из этой чачи получится офигительная сарайка, я уже все продумал. Но так уж и быть, скидываю цену до СТАКАНА ессентуков :biggrin:
а строить лучше из хорошего материала, а эта типа из гамна пулю :biggrin: благо его сейчас полно в продаже, эт давным-давно строили из чего-попало, ибо не купить было)
Есть два литых диска на 14, 5Х100. Стояли на Калдине. Отдам за 2000р. оба.
надо кому в гараж светильники бу с амстронга? комплектные, 350руплёф
alzin
Скажите кто-нибудь а где у нас продаются запчасти для грузовиков?
Нужны подушки кабины Scania типа Monroe CB0030, Пару штук..
езжай на Малыгина.
march_cat
Имеется:
1. Пара родных тойотовских ветровиков. Без креплений. Стояли на на Висте в кузове SV-33 hard top.
Пусть будет цена 500 рублей пара.
2. Пара задних тормозных дисков. На Висту в кузове SV-33 hard top 4WS. Покупал 7 лет назад контрактную ступицу в сборе. Так все это время и пролежали в гараже.
Цена 500 рублей за штуку.
3. Комплект дисков. Радиус 15 разболтовка 5Х114,3 вылет 35. Ширину диска и диаметр ЦО не знаю. Стояли на Джип Гранд Чероки с резиной 235/75/15. Подойдут на многие авто.
Цена за комплект 4000 рублей.
типа ап
march_cat
Фото литья.
Все вопросы и предложения в личку.
типа ап
Сандро
Скажите кто-нибудь а где у нас продаются запчасти для грузовиков?
Нужны подушки кабины Scania типа Monroe CB0030, Пару штук..
езжай на Малыгина.
а что-нибудь поближе хотя бы к центру есть? А в идеале к академу/бердску...
KiLiN
:biggrin: буду иметь ввиду
будешь в моих краях, найду тебе кошерную фанерку в гараже) могу даж на выбор) :biggrin:
готовь лобзик и я приеду)))
Продам летние шины Goodyear GT3 175/70/R13 (4 шт) на штампованных дисках Тойота (стояли на королле), б/у 1 сезон, состояние хорошее. Цена за все 4 тыс.руб. Пятое колесо (марку не помню, размер такой же, тоже на диске)-в подарок
+7961-874 шесть восемь 78
Михаил
EL84
Продам комплект летних шин 225/70/16 Hankook DynaPro ATM RF10.
В хорошем состоянии, грыж и ремонтов не было.
10 труб.
т. 216-61-83
Продано.
есть у кого в загашниках японческая (кривоглазая) оптика под патрон H4, крайне желательно круглую или ровный прямоугольник? можно разбитую/треснутую. по сути нужен отражатель.
избавлю за пивосокшоколад
Нужна пара летних не убитых покрышек 235/45/17 или 235/40/17.
_mirage_
Фара от Спасио АЕ111. Отражатель вроде жив, но геометрия далека от круга или прямоугольника.
Vs
За самовывоз могу забрать.
ОФФ. Недавно у себя тоже пол поменял )
У Вас там мертвый человек в доме :biggrin:
Lolo_
У Вас там мертвый человек в доме :biggrin:
Он устал и спит.
Одна канистра Mannol DIESEL TURBO 5W40 5литров. Рублей 700.
Фильтры водушные LYNX LA-183\194\555\115\192\171\198\158\149\559 /206-1 рублей по 190
продам колеса Barum (лето)в сборе 185\65 R15 на штамповке 114,3х4 вылет 40 ЦО 67,1 стояли на ниссан блуберд. пробег 1 сезон (около 5-7тыс.км, покупались в мае 2013), порезов, грыж нет. цена 9000руб. комплект можно разбить, разбортовка за ваш счет
интересует: диски 5х100 R15, шины лето 195/65 R15
Писать в ЛС или тел 8-96один-228-ноль4-88
Продам комплект летней резины Nokian 235/55 R18 ,без проколов ,грыж и порезов. Резина отходила один сезон.
26т.р.
xzag
продам резину б/у лето amtel 195/65/15. 4 штуки

цена 2000
ап
Filimon
забрал бы парочку 183, где ты сейчас базируешься?

Продам 3шт (можно поштучно) 14 4*100, 4*114 ковку всмпо альфа, можно на запаски, обута в гиславед3
AnShell
Продам комплект летней резины Yokohama A.Drive AA01 175/65/14 (б/у, на пару-тройку лет точно хватит) на литых дисках (R14, 4*100, ET45) стояли на свифте.
За комплект хочу 10000, торг уместен.

913 девять один один 3153
Продано
на СУЗУКУ, Ниву, УАЗ: Литьё R16 5 штук... 5*139.7 Off+25,( 15 000
Штамповка R16 ,4 штуки,(7 000),. всё без пробега по Рашке... в личку али на тел кто знает..
Vld
я бы на твоем месте еще и сам есентуками напоил, того кто заберет сие добро, чтоп самому не пилить и не таскать :biggrin:
Аполитично рассуждаешь, да! (с) А если мыслить глобальнее? У меня есть дача и пустой гараж. Если никто не забирает они просто поедут в гараж, а оттуда с оказией на дачу. А там из этой чачи получится офигительная сарайка, я уже все продумал. Но так уж и быть, скидываю цену до СТАКАНА ессентуков :biggrin:
Дешевишь однако...
Самый кайф этих досок-для тех кто фундамент лить собрался, и опалубку мастырить будет.
Один фиг доски понадобятся, а за большие тыщи за куб покупать для такого-жаба душит...
Это тебе как маркетинговая идея..)
Сам бы забрал, но времени сейчас нет заморачиваться....
Сможешь в Дзержинский привезти, почем?..) :смущ:
Продам комплект зимних колес на штамповках.
185/70 R14, дырки 5*100, вылет хз. Подойдет на корону, карину, целику, ед, эксив, на субару.
Резина липучка, Goodyear Ice Navi Zea, износ небольшой, ездила два сезона.
Могу отдать штамповки отдельно.

Цена 7 тыщ (торг)
Alqx
Я б сам при ином раскладе такие доски с руками оторвал бы. Но блин - ни на дачу ни в гараж их сейчас отвезти не удается. Сижу, рыдаю. При нынешнем изобилии различного электроинструмента из них сделать конфетку проще простого, зато это 100% СУХОЙ материал, который не поведет. Обратно поднимаю цену до 0,5 Ессентуков :biggrin:
Пара колесьев 185\65 эр15 ханкук или типа того. Состояние на фото. Цена ну пусть будет 1937 с ХОРОШИМ торгом.
Детали ходовой части/подвески Toyota Corolla AE91-CE90:
балки, рычаги, привода, диски, ступицы и всякое другое.
Детали дизельного двигателя 1C (снят с Toyota Corolla CE90):
насосы, трубки, кронштейны и всякое другое.
На 2C многое тоже подходит!
Продам автокамеры для шин R14". Б/у, 3 шт, пр-во Россия.
по 100 руб за шт.
Продам 4 летних шины Amtel, летние, Износ ~30 %, размер 225/45 R17. Цена 7000р
Есть еще запчасти на Марк2 110 кузов:
Шаровые нижние (2шт) -1000р б/у восстановленная
верхние (2шт)- 500р б/у восстановленная
Рычаг задний - 500р б/у
Заглушка под подсветку кармана передней правой двери - 50р новая
Сальник кардана - 200р новый
Крышка заливной горловины бензобака Toyota - 500р б/у.
Куплю литье R15,4дырки,недорого и в хорошем состоянии!!!!!!!!!!!!
Рулевая тяга СТП. Покупалась на тоето АЕ 111. Цена ХЗ, договоримся.
_mirage_
есть от цефирки 97 года фара с лопнувшим стеклом. завтра вечером поеду в Нск. в район пл.Ленина могу с собой захватить.
_mirage_
есть от цефирки 97 года фара с лопнувшим стеклом. завтра вечером буду в районе пл.Ленина могу с собой захватить.
FRANCуз
есть от цефирки 97 года фара с лопнувшим стеклом. завтра вечером буду в районе пл.Ленина могу с собой захватить.
благодарствую, но не тот формат
мне нужно что-то с ровной прямоугольной или круглой геометрией, что-то типа от микроавтобуса/жипика (из лохматых - делика/хайэйс/бонго/паджеро и т.д. и т.п.)
я б в уже автотрейде прикупил их "universal", стоят очень дешево, но они все не косоглазые..
У кого есть интерес? Имеется Японческая Йокогама 205/55/15. Пишите в личку
trooper
Лето? Порази-ка меня ценником в личку))
Vld
Я б сам при ином раскладе такие доски с руками оторвал бы. Но блин - ни на дачу ни в гараж их сейчас отвезти не удается. Сижу, рыдаю. При нынешнем изобилии различного электроинструмента из них сделать конфетку проще простого, зато это 100% СУХОЙ материал, который не поведет. Обратно поднимаю цену до 0,5 Ессентуков :biggrin:
А территориально откель забирать?
_mirage_
ясно. тады ой. просто подниму тему. имеются две фары от цефиро 97 года. одна лопнувшая, вторая в ОТС. если что- в личку
на СУЗУКУ, Ниву, УАЗ: Литьё R16 5 штук... 5*139.7 Off+25,( 15 000
Штамповка R16 ,4 штуки,(7 000),. всё без пробега по Рашке... в личку али на тел кто знает..
Штамповка ПРОДАНА..
Литьё в продаже....
Фары Toyota rav4 95-00г Depo 312-1141. 2 комплекта - 2400 руб.
Комплект ксенона с блоком Xenite BX-367.2 комплекта - 900 руб.
CJIaB9H
Комплект ксенона с блоком Xenite BX-367.2 комплекта - 900 руб.

Лампа под какой цоколь?
Детали ходовой части/подвески Toyota Chaser GX100:
балки, рычаги, привода, диски, суппорта и всякое другое.