Поле Краузе-Гребенщикова
2270
19
На пересечении улиц Краузе - Гребенщикова есть поле.
Народ не катайтесь там. Оно не проезжабельное для машин и кросоверов и не подготовленных джипов. Хотя может и подготовленным туда тоже соваться не стоит.
Квадрик там гоняет, так он КВАДРИК.
Сегодня очередной сидит. Итого с пятницы покатушки устроили 4 машины. Кого квадриком вытаскивали не считаем.
Две другие выезжали от 5 до 8 часов.
Вот так народ пожарил шашлычки в леске.
АФМ
Так похоже и по дороге через гаражи со вчерашнего дня уже не проехать.
_PREDATOR_
Давно там не ездил. Поподробнее!!!!
АФМ
В смысле? Маршрут или про "непроехать"?
АФМ
Маньяки-шашлычники по непросохшему полю на позотёрках ))
там после хорошего дождя лехко застрять на ровном месте а они после ранней весны...
нафиг, не вытаскивайте их на дорогах посвободнее будет и общий IQ повысится ))
_PREDATOR_
Маршрут я знаю. Про непроехать где???
АФМ
маршрут "через гаражи" может начаться двумя путями - от АЗС или из дворов на Тюленина, недалеко от перекрестка с Гребенщикова.
от АЗС ехал сегодня - проезжабельно.
а вот дорогу из дворов, похоже, перекрыли. даже знак "тупик" повесили у гаражей.
как-то так...
АФМ
На первый.

Встречаются пузотер и джипер:

- привет, поехали в лес, покатаемся?
- да ну, вдруг случайно застрянем?!
- почему случайно?!
АФМ
На днях также заехал в поля за Пашино.
Грунт подлый =) Пока едешь нормально, стоит только остановиться - машина вязнет и даже на 4ВД выехать проблематично.
AI-94
От перекрестка дорога уже недели две перекрыта.
А если заезжать от заправки, то метров через 300 участок убитый длинномерами со стройки. Одному можно проехать, но проблема в том что там постоянно кто-то застревает. Вчера что бы проехать в гараж пришлось сначала дорогу расчистить - тоетку вытащить.
Сегодня там длинномер буксовал, что будет к вечеру не понятно.
АФМ
Название прочитал, думал что там случилось. Или поле рожью засеяли, или татаро-монголы лагерь разбили. :улыб:
А там всего-то, любители провести разнообразно свой досуг покатались. :rofl:
АФМ
Думаю в выходные туда заехать, переобулся как раз в грязевую резину, потестить ее надо =)
АФМ
О, я смотрю, тут все местные:улыб:
сегодня на стоянку заезжала, обратила внимание- заезд в поле раскатали вхлам - колея на колее.
Stinger
Думаю в выходные туда заехать, переобулся как раз в грязевую резину, потестить ее надо =)
тоже есть желание:улыб:
АФМ
чем он думал когда ехал туда....
alextnt
Вчера поздно вечером достали его.