БАРАХОЛКА (часть 38)
174656
1000
AndreyNikoff
Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина Bridgestone Potenza 175/55/14, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х114,3 + оригинальные тойотовские колпаки. Все в отличном состоянии. 6000р
так 4*114,3 или 4*100? и сколько ЦО с ЕТ еще бы узнать, а то Седов молчит
MADDZ
Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина Bridgestone Potenza 175/55/14, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х114,3 + оригинальные тойотовские колпаки. Все в отличном состоянии. 6000р
так 4*114,3 или 4*100? и сколько ЦО с ЕТ еще бы узнать, а то Седов молчит
да, сверловка действительно 4х100, ЦО не знаю, колеса на даче пока лежат.. родные с ББ 2009года
AndreyNikoff
с уточнениями
Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина 2шт Yokohama Aspec 175/65/14, 2шт Bridgestone Potenza 175/65/14, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х100, размер 14x5J, вылет 40 + оригинальные тойотовские колпаки. Все в отличном состоянии. 6000р. Торг.
Автоинформатор
А подскажите кто-нибудь где у нас в городе продаются ресиверы литров на 10.... или может кто-нибудь подскажет где можно изготовить, ну или может завалялся у кого-нибудь не нужный...
Автоинформатор
Продам комплект колёс на штамповках 16" (5*110; ширина 6,5"; диаметр ступицы 65 мм; вылет 37 мм): Bridgestone Turanza 205/55/16. Стояли на Opel Astra. Износ примерно 50%, на пару сезонов хватит точно. Без порезов, проколов и грыж.
10 тыр.
Автоинформатор
Может кто-нибудь подскажет где в Новосибирске можно купить фару заднюю(левую) на Тойоту ВИОС 2003г.? И левое крыло.
AndreyNikoff
да, сверловка действительно 4х100, ЦО не знаю, колеса на даче пока лежат.. родные с ББ 2009года
до кучи таки и полный размер резины неплохо было бы уточнить, ибо боюсь размера 175/55/14 в природе не существует (могу ошибаться, но вряд ли) :миг:
alzin
А подскажите кто-нибудь где у нас в городе продаются ресиверы литров на 10...
в запчастях для грузовиков и на их же разборках (в Пашино, например)
kaff
да, сверловка действительно 4х100, ЦО не знаю, колеса на даче пока лежат.. родные с ББ 2009года
до кучи таки и полный размер резины неплохо было бы уточнить, ибо боюсь размера 175/55/14 в природе не существует (могу ошибаться, но вряд ли) :миг:
я уже указал в последнем сообщении: 175/65/14
AndreyNikoff
Продам баллон углекислотный 40л. не просроченный. Цена 2500. 8-961-871-ноль шесть-68 Николай
AndreyNikoff
дальше наверное будем жечь:улыб:
Вылет должен быть у тойоты 38:улыб:
supermax
дальше наверное будем жечь:улыб:
Вылет должен быть у тойоты 38:улыб:
http://www.koleso-razmer.ru/size/toyota/bb/
AndreyNikoff
если Седов до завтра не объявится, то скорее всего заберу, опять же после примерки (просто у него родное литье для меня)
Куплю недорого багажник (бокс) на автомобиль
Vld
Требуется минвата рулонная, типа кнауфа или урсы - не хватило буквально 1,5 кв.м. Может валяется у кого ненужный кусок/рулон?
Уважаемые господа, пожертвовавшие в пользу бедного меня утеплителя! Огромное спасибо! Все уложено, пол настелен и радовает нас!
Автоинформатор
Продам стекло ВАЗ 2106 заднее с обогревом, черное, производство КМК-Гласс, есть один косячок не работает одна нитка обогрева, небольшой разрез на нитке. Исправляется гелем токопроводящим. Цена 1200руб.

Географически около Березовой Рощи. Все вопросы в личку
  • Стекло Фото 1

  • Стекло Фото 2

  • Стекло Фото 3

А нет ли у кого пружин задних от honda cr-v '95 или похожих, ставится будут на эскудик квадрат.
Yura_18
lesjerorce хваленые вот недавно брал за 1000 р пара.
А так есть наверное уставшие.
А точно от црв хватит по нагрузке ?
supermax
По нагрузке не знаю, но народ судя по всем форумам ставит и нормуль, а можно вличку по "lesjerorce " поподробнее!?
Римлянин
Куплю летние шины 205\70 R 15. Состояние желательно отличное. Импорт.
Вопрос снят, шины куплены. Продам полный комплект оптики на Мерседес-Очкарик 1997 г 4000 руб
Автоинформатор
Приближается дачный сезон.
Кому старые покрышки ? На клумбы,под фундамент,... баньку топить...)
Есть штук 50 разного размера под самовывоз...Бесплатно !))
8-923-241-66-48 с 12 до 19.
Running
Кому старые покрышки ?
Есть штук 50 разного размера под самовывоз...Бесплатно !))
Если среди 50 найдется одна такая:
Bridgestone WT-17 195/65/R15, то возьму и за деньги, лишь бы только держала воздух.
Skanderbeg
Куплю пару 225/55 R16 на сезон 8951397-77-17 либо личка
Running
Где географически находитесь? 50 мне без надобности, но сколько смогу увезти заберу.
Автоинформатор
Продам диски R13 5J 4*100 ЦО 54 вроде так намерил, на диске маркировка TOPY 3-88 5-Jx13TA 2.6 b
лежат не востребованные, тока место занимают, пусть будут комплект 1300 руб. Торг уместен. Состояние смотрите на фото.
Географически ул.Красина около Мечети.
  • Диски. Фото 1

  • Диск 1

  • Диск 2

  • Диск 3

  • Диск 4

Yura_18
Если кому нужны покрышки, есть штук 8 на васхниле, один комплект R15\кажись195\ на 55 даже можно на отжиг, но ставить только с камерой
skype
Васхнил далековато, было бы поближе забрал бы.
Skanderbeg
Bridgestone WT-17 195/65/R15, то возьму и за деньги, лишь бы только держала воздух.
Нет,по-моему ,такой...
Yura_18
Где географически находитесь? 50 мне без надобности, но сколько смогу увезти заберу.
Давайте приезжайте,забирайте,а то уже экологи трутся...)
Ипподромская 54,сначала звонок на вышеуказанный тел.
fagot
Продам комплект летних шин Nokian Hakka V 195/65 R15 на дисках штампованных (от фокуса 2 2007 г.в.).
Шины пробежали совсем чуть-чуть. За все - торг.
up!
Автоинформатор
По прежнему ищу пустые пластиковые бутылки объёмом 5-6 литров до 30 штук, за соки, пиво, шоколадки, небольшую денежку.
Может у кого гараж ими завален?? Помогу избавиться. :ха-ха!:
Cald
Здравствуйте, сканер забрали.
Running
О! Договорились, постораюсь в выходные или в понедельник край.
PSP
Канистры не подойдут?
Yura_18
О! Договорились, постораюсь в выходные или в понедельник край.
В субботу не будет на работе.В воскресение звоните после 12-ти.
sergo019
Доброго времени суток форумчанам!
Есть желание запродать за ненадобностью следующие ништяки.
1.Телевизор контрактный на короллообразные авто кузов AE 110 - 3000р.
2.Диски штампованные в отличном состоянии R14 5на100 - 800р.
3.Лючёк бензобака фото ниже,вроде со спринтёра AE 100 - отдам просто так.
Кому что интересно звоните с 8.00 до 23.00 тел 89607девять6 48 девять один
подниму
Vld
Какие канистры? Если не сильно здоровые, то может подойдут. Отцу надо с колонки воду носить. Пару пятёрок он без проблем несет, а больше уже не стоит.
_mirage_
Есть резина Бриджстоун Снекер
185/70/14
made in Япония (пришли с машиной)
износу процентов 20, не больше. Состояние отличное, ни грыж, ни повреждений.
год выпуска 2011
5 т.р./комплект
мешки в подарок
Контакты в личку, пожалуйста!
Автоинформатор
Доброго времени суток, форумчане!
Куплю STARLINE TWAGE A8, без косяков - чтоб рабочая была полностью, незадорого (нужен только основной блок и брелки, остальное у меня есть).
продам фильтр топливный 16400-6J901 nissan оригинал (новый, в коробке, металлический). 200р. Продам заднюю оптику на мазду 6, та часть что на багажнике, правая кажется. рублей за 500.
Dimon
После продажи машины остались почти новые летние колеса, резина 195/70R14 Hankook K-424 Optimo ME02 - мне очень понравилась, тихая, отлично тормозит (особенно после кордианта).
Все это стоит на родной стандартной ниссановской штамповке R14/4*114, отбалансированно. Резина почти новая - отъездил только прошлое лето (примерно 5-6 т.км.).
Диски пойдут на эксперт, авенир(с 4х шпилечной ступицей), вингроад, блюберд, санни, тино, примьеру(90х), АД, ну может еще на что-то.
Продаю комплектом1
кроссы Клерион три вида среза частот,на двухкомпанентную аккустику -1000р.
Dimon
Сколь денег? без дисков отдашь?
Disa
Есть две стойки фирмы DECO с пыльниками подойдут на корону калдину карину 190й кузов, не текут дорогу держат, но бренчат отдам...ещё есть опорник фирмы масума на этот же кузов почти новый
Arikalika
где географически стойки на карину/калдину 19*?
Разборная Японская Ковка SSR, R15.off-13.ширина 8 .. Сузука, Нива, УаЗ, 5.* 139.7
  • проставки для бодилифта СУЗУКИ тоже в продаже.

Автоинформатор
Отдам в добрые руки, в комплекте с процессором...
ASUS P4BP-MX / L(2.0) Socket478 < i845GV> SVGA+LAN USB2.0 MicroATX 2DDR< PC-2700>