БАРАХОЛКА (часть 38)
176104
1000
Vld
Имеется тяга рулевая новая в упаковке, брали на тоето АЕ111, наверное на кучу короллообразных подойдет.
И еще нашел в гараже какую-то удочку, но ценность ее не представляю, т.к. говорят, что я рыбачил два раза в жизни - один раз в 3 года, другой раз пьяным, оба не помню. Цена на все договорная.
удочка в боронь...длинна ее сколь ну и цена
мистерКэт
Не знаю длину - она телескопическая. 5 секций вроде примерно по 70 - 80 см. метра 3-4 получается. По цене я в принципе не знаю. Давай чтобы по честному, если вещь стОящая - хочу денюжку, если фуфло, то можно ессентуки:улыб:
Vld
За удочку Вовка проси Есентуки и плюс кг конфет детям.Не особо стоящая,но и за бутылку воды я бы не отдал)))
Ant54
Продам форсунки - 4 шт на тойоту - номер - 23250-74040 - 1000 руб. за все
Компрессор кондиционера - 2000 руб.
Маслосъемные колпачки - 1000 руб. за все
Актуально
Куплю резину летнюю на 14
Варианты до 4 000
Рассмотрю варианты с дисками (штампы, литье)
+7-мегафон-923-115-87-77
Minister
Продам занедорого хорошие летние шины. Размер 195/65/15

Yokohama DNA Ecos ES300 - 3 шины в хорошем состоянии (износ примерно 50%)
+
1 колесо гудъер GT в удовлетворительном состоянии))
апп

цена 3000 рублей

фото
фото2
Уважаемые !
Может есть у кого
Лестницу складную дайте поюзать на выхи ?
нада трубу на дачном домике поправить .
trooper
За удочку Вовка проси Есентуки и плюс кг конфет детям.Не особо стоящая,но и за бутылку воды я бы не отдал)))
Ок! За удочку ТРИ бутылки Ессентуков №17! (от сладкого кариес):улыб:
продам летние шины Бриджи на рактис 175/60/16. одна пара - нормальная, вторая чуть похуже. Без пробега по России. на пару-тройку сезонов хватит. торг. пусть будет 7 тыс. звоните - 8913468-восемьнадцать - семьдесят два.
Автоинформатор
продам компрессор кондиционера. новый. вроде на Mitsubishi

цена = 2500
Автоинформатор
А вот никому не нужны ли шины Bridgestone Potenza Re001 ?
летние 4шт
215/55/17
на дожиг, бегали до октября хорошо, не спускали
цена символическая - разбортовка 2х колёс
Vld
бронь снимаю...хотел бате взять говорит не надо есть пара...извиняюсь :agree:
Автоинформатор
Продам стекло ВАЗ 2106 заднее с обогревом, заводское черное, производство КМК-Гласс, не работает одна нитка обогрева, небольшой разрез на нитке. Цена 1200руб. Торг уместен.

Географически около Березовой Рощи. Все вопросы в личку
Ап
Автоинформатор
Продам диски R13 5J 4*100 ЦО 54 вроде так намерил, на диске маркировка TOPY 3-88 5-Jx13TA 2.6 b
лежат не востребованные, тока место занимают, пусть будут комплект 1300 руб. Торг уместен. Состояние смотрите на фото.
Географически ул.Красина около Мечети.
Ап.
faktor
ну как там сабик то? остался еще?)) если да то посмотрел бы....только вот незадача - есть на чем проверить? а то мне так в полевых условиях не подключишь просто...(
Dimon
После продажи машины остались почти новые летние колеса, резина 195/70R14 Hankook K-424 Optimo ME02 - мне очень понравилась, тихая, отлично тормозит (особенно после кордианта).
Все это стоит на родной стандартной ниссановской штамповке R14/4*114, отбалансированно. Резина почти новая - отъездил только прошлое лето (примерно 5-6 т.км.).
Диски пойдут на эксперт, авенир(с 4х шпилечной ступицей), вингроад, блюберд, санни, тино, примьеру(90х), АД, ну может еще на что-то.
Продаю комплектом1
цена комплекта ?
Rex_mindi
Заберите уже 13-й штамп с такой же сверловкой 4 на 113,4 или 114,3 хоть рублей за 500 комплект.
Rex_mindi
цена комплекта ?
ответил в личку
Автоинформатор
Ищется пара кусков поликарбоната: 100*140 см и 60*120 см.
Или может кто подскажет, где режут поликарбонат, чтобы весь рулон не покупать.
Также интересуют пустые бутылки из под питьевой воды объёмом 5-6 литров. Нужно штук 10-20.
Автоинформатор
Обменяю МТ резину размера 31*10,5R15 HiFly MT601 4 колеса. Ходила 1 сезон. Без грыж и порезов. На аналогичного размера АТ резину.


icq 46232068
ну или в личку.
Vld
За удочку Вовка проси Есентуки и плюс кг конфет детям.Не особо стоящая,но и за бутылку воды я бы не отдал)))
Ок! За удочку ТРИ бутылки Ессентуков №17! (от сладкого кариес):улыб:
тогда я заберу.:улыб:Пригодиться. Бутылки 0,5 или 0,7?)
Starch
Вроде забирают. На час раньше в личку написали - все честно.
PSP
Ищется пара кусков поликарбоната: 100*140 см и 60*120 см.
Или может кто подскажет, где режут поликарбонат, чтобы весь рулон не покупать.
Также интересуют пустые бутылки из под питьевой воды объёмом 5-6 литров. Нужно штук 10-20.
Есть сотовый полипропилен(белый,а не прозрачный,но свет пропускает). Могу примерно такие куски дать(ширины метровой у меня нет,сантиметра на 3 уже). Надо? Академгородок!!!
седов
Оппа! А толщина? Мне надо бы в двери дырку заделать, не подойдет? Стекло обычное разбили, хочу поверх наклеить. Мне чтобы хватило полоски шириной 3,5 длиной до 70 см. 8 шт. нарезать.
мистерКэт
ничего не понимаешь у Кота они заговоренные с обмывкой сразу ...гвозьдя никогда не поймаешь :biggrin:
У Кота кованина, хоть и ценник кусачий...:улыб:
седов
Есть сотовый полипропилен(белый,а не прозрачный,но свет пропускает). Могу примерно такие куски дать(ширины метровой у меня нет,сантиметра на 3 уже). Надо? Академгородок!!!
Не видел, что за материал, пощупать надо. Как нибудь вечером (после 18) заскочить можно или только в рабочее время?
И цена вопроса?
Автоинформатор
"Лямбда Зонд" с 1ZZ-FE RAV4, номер 89465-42080. Исправен, заменен в качестве профилактики.
Пару литров светлого крюгера, хочу.
Автоинформатор
Разыскивается мотор-редуктор стеклоочистителя Волга 3110, 31105. Неисправный, на запчасти.
Продам газовое метановое оборудование ,8 баллонов. 20000 р. тел.89139100040 Андрей
Продам ступицу перед правая для Тойота Надия 4 WD 15 кузов за 1500 р звоните по телефону 89139100040 Андрей
Еще продам на ЗИЛ 130 лобовое стекло и двери.
Автоинформатор
:улыб: Люди добрые, подскажите где заказать оригинальную заднюю фару на Тойоту Виос 2003г?
Очень надобно:смущ:
Автоинформатор
по ошибке купил на предыдющую машину не тот цоколь в туманки, поэтому попытаюсь забарыжить лампы H1 c синим напылением. должны светить белым с голубым оттенком. еще ниразу никуда не ставились. цену уже не помню, сорентируйте
и еще есть комплект шин бриджстоун 185 70 14 4т.р
Автоинформатор
6л антифриза NGN G12 (красный) +1л Dragon (концентрат вроде) - 550р.
Starch
Кто-то продавал 1 шт. Бриджстоун сникер 155/80R13 - я бы очень забрал. :улыб:
Породам заднюю полку на Инфинити FX35. Цена 6000 рублей. 89134804876
NiNiKo
Все еще отдам, безвозмездно, т.е. дадом(С), литровую канистрочку моторного Шелл 10W40.
отдала
2 подшипника Koyo 6005, 6203. Оба за 1,5 ессентуков №4
Vs
Кто-то продавал 1 шт. Бриджстоун сникер 155/80R13 - я бы очень забрал. :улыб:
Кому Сникерсы ?)
Рубль-штучка,два рубля-кучка,в кучке-две штучки...
Продается кучкой...)
Running
Сникерс нужон именно в этом размере. Есть? Могу один, могу два забрать, если состояние не ремонтированное. Могу привезти свой прорезанный взамен (порез 6мм). Отремонтировать не предлагать. :улыб:
_mirage_
По резине предложение актуально? Если да, то пишите контакты в личку.
AndreyNikoff
Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина 4 шт Yokohama Aspec 175/65/14, 2009года, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х100, размер 14x5J, вылет 40. Все в отличном состоянии. 6000р. Комплект японских гаек в подарок! Колеса отбалансированы, бери да ставь!
Автоинформатор
Куплю летнюю резину 225/60/R18 в хорошем состоянии за недорого:улыб:Всякий китай не нужен. Нужно что-то приличное. Предложения в личку.
Автоинформатор
Куплю 215/70 R16 летние - 4 шт.
Куплю 175/70 R13 летние - 4шт.
Предложение в личку.