Куда потерялся Олег С.М.?
7158
34
Кто знает что случилось с СТО Олега С.М.? Ни один номер не работает СТО закрыто!Хотел заехать к нему на неделе а тут такое.
feofeo
ниразу не обращался и не собирался к нему ,особенно после ремонта Ниссана знакомого
мистерКэт
Я очень рад что вы с ним не общались.Какое отношение это имеет к вопросу заданному в топике?Мне он и тойоты и ниссаны нормально делал и не только мне.
feofeo
СТО Работает. был там буквально на прошлой неделе.
Alexandr.
Может, по одному сообщению на форуме и не поймешь.
SpiritOfFreedom
Хитрый кот по моей просьбе был там вчера висит замок и никаких телефонов.Оба телефона что в гисе тоже не работают.
feofeo
а сотовый? или он же и в гисе забит? последние цифры 78
Деодат
он же и забит и у меня в телефоне и в Гисе одинаковый.И даже еще один в гисе есть и он молчит вернее отключен как и первый.
feofeo
Алексей говорил, что если все срастется, они переедут куда-то в соседние боксы. может в процессе переезда?
SpiritOfFreedom
Возможно но тогда почему отключен телефон??
мистерКэт
С 2007 года только у него обслуживаюсь :respect:
Сам Алексей тоже недоступен?
_PREDATOR_
Сам Алексей доступен.Дали его телефон созвонился с ним.Говорит что переехали дал номер бокса.Но удивил тем что Олег больше не работает.по телефону пытать его не стал.Съезжу сам узнаю,по результату отпишусь.а то телефон Олега висит в автоуслугах форумчан может уже надо обновить список?
feofeo
Сам Алексей доступен.Дали его телефон созвонился с ним.Говорит что переехали дал номер бокса.Но удивил тем что Олег больше не работает.по телефону пытать его не стал.Съезжу сам узнаю,по результату отпишусь.а то телефон Олега висит в автоуслугах форумчан может уже надо обновить список?
а куда переехали?
feofeo
Мне он и тойоты и ниссаны нормально делал и не только мне.
а мне они закосячили машину. И вместо ремонта в 3000 я влетела в итоге на 10 штук. Делал не он, а его ручной олень, которого он потом вроде как уволил, вот только деньги мне х.. кто вернул и ущерб возместил.
TDI5
А вы этот вопрос ему прямо задавали? Я не хочу прям сильно заступаться за Олега. Но в целом более-менее адекватное СТО у него (было, когда я там был, а был я там давно). Но ситуация в городе такая, что там где всё красиво вывеска, чай-кофе, менеджер, будут деньги брать за каждый чих по двойному тарифу и если накосячат, то деньги, конечно, вернут, только по итогу один хрен выйдет больше. Там где ценник и персонал более-менее адекватный, либо очередь витками и хрен попадёшь. Либо не беруться за то что мало знакомо, нафиг им надо, если за тобой ещё 10 человек с ясными проблемами по нормальной цене.
А Олег меня в своё время выручил, когда моя машина простояла в одном СТО полдня, потом в другом известном СТО 3 суток откуда мне в итоге позвонили и сказали "забирайте машину, мы не знаем что с ней" (машина королла была :улыб:), хоть денег не взяли. У Олега через пару часов был верный диагноз и к вечеру (учитывая, что я запчасти полдня по городу искал) я наконец то уехал самостоятельно.
Ворон
А Олег меня в своё время выручил, когда моя машина простояла в одном СТО полдня, потом в другом известном СТО 3 суток откуда мне в итоге позвонили и сказали "забирайте машину, мы не знаем что с ней" (машина королла была :улыб:), хоть денег не взяли. У Олега через пару часов был верный диагноз и к вечеру (учитывая, что я запчасти полдня по городу искал) я наконец то уехал самостоятельно.
Аналогично, много раз был и всегда без эксцессов. Единственное место, где практически не косячили (а если и было - то мелочи), и не пытались развести на "ненужные ремонты". Стоимость работ - всегда была адекватная, и действительно не было такого, что за каждый чих в карман лезли...

Может быть конечно многое....но если у TDI5 все кругом ручные олени (в чем я уже убедился :спок: ) - то и отношение к ней становится понятно =)
feofeo
Я с Олегом в воскресенье разговаривал. Договрились созвониться после того как куплю запчасти. Потом опять стал недоступен :dnknow: странно
Напиши плиз в личку телефон Алексея
Vitall
Было дело тоже обещял мне продиагностировать двс.в том году ещё.сначала перебивал время занят был.потом вообще пропал.
feofeo
От СТО только положительные эмоции. обслуживаю 3 машину. Лишнего не наворачивают, если з/ч каких нехватает - сами купят, качество работы отличное, ценник гуманный. Я всегда еще достаю Алексея расспросами на которые он терпеливо отвечает. Часто присутствую во время проведения работ, абсолютно никакого негатива, только позитив.
SpiritOfFreedom
запчасти брала сама, но в остальном поддержу :agree: работают без обмана, добросовестно и за свой косяк деньги не берут. уровень цен справедлив, к качеству претензий не было
bondy
ннп
Шестой год пошел, как я к ним езжу. Не знаю, кому там чего закосячили, но я верю только им.
Олег толковый диагност, чего говорить. Вот только выловить его - реально эпопея всегда была.
Алексей ваще мировой мастер. Кому надо его телефон, могу в личку кинуть
feofeo
Также присоединюсь за Положительные отзывы, в сторону ОЛЕГА С.М. прошлые мои машинки у него тока диагностировал..
Хитрый Кот
Был у них один косячок с моей машиной, но исправили всё бесплатно, хотя работы по исправлению было дохрена (долго до узла было добираться).
Обслуживался регулярно у них, потом просто стало далеко до них ездить.
feofeo
Повторю вопрос: куда потерялся? Кратковременно появился на форуме, я в личку задал интересующие вопросы, он ответил, но телефонами не обменялись. В профиле написано что он в бане. Есть у кого его координаты?
Vld
летом я так понял, что по личным причинам Олег отошёл от дел. Отремонтировался у Алексея, он про Олега сильно не стал распространяться.
Vitall
Мне в личку писал, что работает на Широкой где-то, велкам говорил
Vld
У Олега не бывал, но шикарно-познавательные его диалоги с господином Федоровым Другим помню очень даже хорошо.
Vld
Точно он
Работает сам + предоставляет возможно аренды места с оборудованием под задачи "поковыряться самому"
!!!NickeL!!!
Очень огромное тебе спасибо! :agree:
feofeo
А сейчас Олег и/или Алексей где-нибудь работают?
Если да, киньте в личку их контакты.
Ну или посоветуйте ещё какое проверенное СТО.
KinK
Олег точно нет. Два года назад звонил ему, ушел он от дел